Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Парня хотят окрутить
а вроде, умный мальчик...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Я лично, не люблю лезть в чужую жизнь, и могу только посоветовать, а слушать меня или нет, это дело второе. Истории с плохим концом вижу в 80% случаев. Не верю я, что человек, которым монипулируют, может быть счастлив в отношениях, он будет конечно счастлив до того момента, пока влюбленность не пройдет и не откроются глаза на ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:20     Ответить с цитатой

да когдаж ЕГО УЖЕ ОКРУТЯТ ТО))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Папашго
Да наверняка уже окрутили :-) Иначе сестра бы похвасталась, удивительно, но женщины очень любят хвастать тем, что спасли кого-то от неудачного брака :aga-aga: Я как-то приехала с практики, а мама мне и говорит - " Миша привозил свою девушку знакомить со мной, я посмотрела - ужас! Ну и говорю им - да разве вам можно жениться! Что у вас общего? Да вы же не любите друг друга, что вас объединяет, кроме постели?!! :eek: - мамик говорила это с видом героини труда, так была горда и довольна - и, ты знаешь, они меня послушали! - Миша тогда действительно с этой девушкой расстался, :o женился потом года через три на такой кислой мине, глаза бы не смотрели :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:52     Ответить с цитатой

жуть!!!!! так нельзя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша и Полина
Студент
Студент

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2901
В дневниках: 3
Откуда: Кировский р-он, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 0:24     Ответить с цитатой

Какая прямолинейная женщина. Знаете, если человек действительно любит, никто его не сможет переубедить, и разлучить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 12:10     Ответить с цитатой

Дело все в том что есть такая порода женщин которые кого угодно на себе женят хош черта с рогами.И дело не в том что они красивые нет чаще всего даже наоборот.дело в хитрости.Вот у мужа друг жил не тужил с девушкой пару лет ,все нормально ну ругались иногда с кем не бывает.И тут весной конфликт у них значит он с приятелем выпил тот его познакомил с некой мадам и давай он роман крутить .Так она его давай после двух месяцев общения подбивать на женидьбу он в отказ мол рано еще.А она взяла и залетела короче женился он на ней в итоге ,на момет свадьбы они встречались четыре месяца.Вот так то парня окрутили .Все кто с его стороны были на этой свадьбе прям открытым текстом и говорили что не женился он на ней если б не залетела.У всех свои методы.Мы тут смеялись с мужем его бывшей залететь надо было и он женился на ней тогда ,а он все правильную строила пожить надо ,узнать друг друга чтоб как люди ,а не раз два и готово.Вот со свое правильностью теперь осталась несчем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 3:06     Ответить с цитатой

Гражданочка NaGa, как сейчас дела у брата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Да, уж больная тема. судя по комментам.
stanchik
Ответить сложно, я ведь его не спрашиваю. Родственники в его личные дела пока ни разу не лезли. Мама говорит, что он к ней ходит только когда ОНА его позовет. Сразу собирается и бежит :aga-aga: . Но это стало происходить реже, я братика теперь у родителей хоть иногда встречаю :-) . Похоже, он этой девице поднадоел. Его это явно печалит, а меня радует, если честно. Когда что-то надо сделать, она его тут же ВЫЗЫВАЕТ, но уже далеко не каждый день. Теперь он чаще на работе, чем у нее, а было, по-моему, наоборот.
Кстати, не помню, писала ли, но моя мама и мама этой девицы большие подружки. Ее мама считает дочь ангелочком и, по-моему, до сих пор не очень верит в ее бурную половую жизнь, считает, что брат к ней просто в гости ходит, хотя не отрицает, что кавалеры у дочи меняются очень часто . :durdom:
Такая вот петрушка :aga-aga: .
Очень надеюсь, что я зря вообще всполошилась, и мой братик просто поплнит ряды ее отставленных кавалеров. Обидно, конечно, за брата, но зато уму-разуму наберется. :aga-aga:
Только бы не всплыла опять та идея с совместной поездкой на ПМЖ в столицу. Если ОНА позовет, брат ведь поедет :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:50     Ответить с цитатой

NaGa, а брат в курсе, что кавалеры у подружки меняются очень часто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Anna007
отвратительно... особенно на фразе "взяла и залетела" (вот негодница, а он тут и ни при чем!) И о бывшей своего мужа вы ужасно отзываетесь, ей спасибо сказать надо, между прочим. Я вот бывшую своего мужа благодарю за то, что она его не удержала, хотя в душе все равно недолюбливаю, но чтобы плохо о ней....

NaGa
И то, что вы говорите тоже ужасно. Я прочитала всю тему, волосы дыбом встают. Во-первых ваш брат уже не юнец, жениться можно в самый раз. Девушку вы называете никак иначе, чем "девица", что тоже вас не красит. Потом, вы уж меня простите, но обсуждать половую жизнь этой девушки уж точно не ваше дело. Ну и главное: что плохого в ПМЖ в Питере? Наоборот, об этом можно только мечтать и порадоваться за брата, если он все же туда уедет. Это новый уровень в жизни, с ней или без нее. Она же его не в село какое-нить в Казахстане тянет. И еще, то что нас не убивает, делает сильнее. Ну что может страшного случиться с 23 -летним мужчиной? Даже если беременность, то ей рожать, а не ему, ей ребенка воспитывать, а не ему. Правильно тут кто-то говорил про сестер.... У моего бывшего тоже была (и есть сестра): в глаза улыбалась, а потом я узнала, кто я есть на самом деле за глаза... Ничего, я сейчас на другого переключилась, на себе насильно женила и мой буж, бедняжечка, терпит и даже притворяется счастливым... Ну я и девица... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дважды папа
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 18.02.10
Сообщения: 408
В дневниках: 3
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:33     Ответить с цитатой

По моему все-таки не стоит лезть в чужие отношения, как бы крайним в итоге не оказаться. У меня брат тоже дружил с девочкой и многие говорили что не пара, не на долго и тп. Он спокойный,добродушный, никогда на просьбу не откажет, а она еще та стервочка. Но...В итоге поженились, родили детенка и вроде не так уж плохо живут.
_________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется
ШКАФЫ-КУПЕ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ потолки...:molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:53     Ответить с цитатой

...Ага, а потом такие мужички спиваются, пытаются попозже приходить вечером домой, и это всё из-за того, что они сами себе не хозяева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 8:14     Ответить с цитатой

stanchik Спиваются люди по собственной безалаберности, совмещенной и генетической предрасоложенностью к алкоголизму. А жена-стерва, начальник козел, дети, родители, теща и прочее - это отмазки ;) мамочки с маленькими детьми совсем себе не принадлежат и полностью подчинены нуждам ребенка, и никто пока не спился
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
stanchik
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 21.08.10
Сообщения: 595
Откуда: Новосибирск, Кировский, Мега
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:20     Ответить с цитатой

sensorik, ну да безалаберность, но это только часть причины питья. Остальная часть - комплексы, неудовлетворенность чем-то.
Если этот паренек относится к своей девушке, как мама к ребенку, то это конечно меняет дело )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 12:37     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
stanchik Спиваются люди по собственной безалаберности, совмещенной и генетической предрасоложенностью к алкоголизму. А жена-стерва, начальник козел, дети, родители, теща и прочее - это отмазки ;) мамочки с маленькими детьми совсем себе не принадлежат и полностью подчинены нуждам ребенка, и никто пока не спился


ну возможно в случае с мамочками работает "без меня он умрет" ну тоесть материнское чувство "жить ради ребенка"... (не оправдываю алкашей, просто обсуждаем)...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах