Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Интервью с Dio!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Интервью с Dio! Ответить с цитатой

Ждем Ваших вопросов :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:52     Ответить с цитатой

что это за Зайцы? откуда это пошло? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамуля с Катюшей
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 1458
В дневниках: 6
Откуда: Мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:03     Ответить с цитатой

Рита, Вы про аватару? По моему, это кошки..из мюзикла, если я не ошибаюсь 8-)
Dio, расскажите о себе, кто Вы по образованию, кем работаете, чем любите заниматься, так сказать , в свободное время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20293
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:48     Ответить с цитатой

Да, подробную автобиографию в студию!!!
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:15     Ответить с цитатой

не буду оригинальной :)
по какой причине до сих пор остался кумир?
я сколько знаю фанатов (наверное, не серьезных :D ), с возрастом это проходило... или менялись объекты (идолы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:57     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
что это за Зайцы? откуда это пошло? :)

Про зайцев, заек и Зайку. Откуда пошло? Любимчики у меня были сызмальства, только чем я становилась старше и уменьшалось стремление выглядеть «не такой, как все» - тем более мои любимцы приближались к среднестатистическому стереотипу, обожаемому массами. Сейчас мне вот и Питта любить не стыдно, да! Мой первый девичий кумир – Александр Филиппенко, ну никак смазливым не назовёшь. А теперь-то чё творится!!!! В общем, при описании некоего действа (кино, спектакля и проч), в котором отметился один из таких любимчиков, я часто пользовалась выражением «мой любимый плюшевый заяц», по аналогии с детской игрушкой, той самой, первой, с которой частенько спят. Первый фетиш :). Нет, ну можно было сказать и мишка, и собачка – но я почему-то выбрала зайца. Ну так и повелось – потом постепенно отпали любимый и плюшевый – сократились вроде как за ненадобностью. Так что зайка – это характеризует не саму персону, а моё к ней отношение.

Добавлено спустя 57 секунд:

сиа писал(а):
по какой причине до сих пор остался кумир?

Сиа, ты думаешь, он единственный?! Он просто самый фетишный!!! Честно говоря, я думаю, это свойство характера – из кого-то ведь формируются фэн-клубы и поклонники-маньяки? Идолы у меня не меняются - вот такая я любвеобильная! Новый кумир приходит в мой пантеон с теми эмоциями, которые именно он у меня вызвал, и продолжает вызывать. Другое дело, что лицезрею/слушаю я их по мере возможности с разной частотой – это да, обычно новый на некоторое время оттягивает на себя всё эфирное время, а потом занимает своё постоянное место в шеренге.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Мамуля с Катюшей писал(а):
кто Вы по образованию, кем работаете, чем любите заниматься, так сказать , в свободное время

По образованию я… фанфары… Техник-электрик по обслуживанию ЭВМ и ПЭВМ, а также слесарь КИПиА. Впечатляет, да :)? Меня вот тоже. Но последнее время работала в сфере торговли/обслуживания, и занималась чем-то вроде учёта и обработки документации. Сейчас сменила работу, но не поменяла направление деятельности – внутренний учёт в основном.

Заниматься люблю тем, чем хочу, и терпеть не могу тем, чем надо. Свободного времени катастрофически не хватает, поэтому в основном я его провожу либо на прогулке с детьми, либо смотрю свои записи. Если повезёт и удастся посмотреть в компании если не любителей, то хотя бы интересующихся – день прожит не зря – обожаю делиться впечатлениями по ходу действа и сразу после. Рукоделие заброшено (я вязала неплохо и охотно), про шитьё подумать боюсь (да и смысле нет – всё, что я в основном ношу, можно купить), читаю в основном «лёгкую» литературу – иронические фанфики, эротический ориджинал, или же перечитываю хорошо знакомое и любимое. В форумах вот люблю зависать по интересам. В том числе в иноязыких – а потому могу своим хобби назвать начатое в прошлом году изучение английского. В театр люблю ходить, только вот получается либо в ДУ под боком, либо уж как минимум в МДМ в Москве!!! А вот в Оперный выбраться или Глобус – подвиг!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:01     Ответить с цитатой

в таком случае, мужа вы оже считаете зайкой? или надо быть творчеки-известным человеком чтоб попасть в пантеон?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
в таком случае, мужа вы оже считаете зайкой?

Рита, я дама незамужняя :)! Но таки да, из реально знакомых мне людей в пантеон я бы только одного с натяжкой могла приспособить. Надо вызывать у меня фетишно-восторженное отношение!!!! Людям с творческими способностями, умеющим производить сногсшибательное впечатление, это удаётся гораздо проще. К чувству влюбленности или любви это не имеет никакого отношения.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:27     Ответить с цитатой

О-па какая фишка появилась! А мужики и не знают... :shock: :eek:

1) Дио, ваша специальность (обслуживание ПЭВМ) кажется очень далекой от вашего хобби и не соответствующей вашему характеру. Что заставило вас ее выбрать? Трудно ли было учиться? почему работаете не по специальности? А хотелось бы работать по специальности?
2) вы упоминали вскользь (а может и не вскользь, я не очень внимательна), что в последнее время ваше материальное положение изменилось не в лучшую сторону. С чем это связано? Раньше вас кто-то обеспечивал? не раздражало ли это, не было ли желания перейти на "самофинансирование и самоокупаемость", и, наконец, предприняли ли вы что-то в связи с утратой спонсорской поддержки (постарались увеличить доходы или сократили расходы)?
3) если я ничего не путаю - у вас двое детей, а мужа ни одного. Но он был? Один или два? официальный или нет? "незамужнесть" - это стечение обстоятельств или принципиальная позиция?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 15:59     Ответить с цитатой

burya писал(а):
1) Про специальность


Специальность – это тоже больше стечение обстоятельств, чем осознанный выбор. После школы у меня и мысли не возникло, кем бы я хотела стать, а будучи хозяйкой горячо любимой двухлетеней собаки не допускало и мысли о том, чтобы покинуть отчий дом и двинуть куда-то по зову сердца. А потому выбор был между универом и универом. Куда я и поступила на факультет ГГФ в группу Геофизики (просто методом исключения – про геологию я ничего не знала, и потому она мне не не нравилась, а физика мне просто легче давалась, чем химия, к примеру, поэтому геохимия была отметена). Из универа я благополучно эвакуировалась, сдав страшные профильные предметы и засинув на диком предмете «История КПСС». Потом пошла работать, поработав пол-годика решила, что работать без специальности мне не нравится ещё больше, чем учиться, и поступила во второе по близости к дому заведение – Новосибирский политехникум (ныне Высший колледж информатики). Специальность выбирала по тому-же принципу – ближе к физике – учиться проще. Хотелось скорее работать, зарабатывать деньги и в конце-концов чтобы мама не попрекала тем, что кормит мою собаку!!! Поскольку реалии того времени были другие, а жизнь мне казалась стабильной и неизменной – выбор мне казался неплохим. Потом долго работала в университете на ВЦ, и в терминальных классах, когда век ЕС-ЭВМ подошёл к закату. В общем-то и нравилось – но сами понимаете – наступили 90-е и университетская зарплата стала похожа на насмешку. Пришлось пойти искать «лучшей доли».

burya писал(а):
2) Про материальное обеспечение

Жив был мой папа. Сами понимаете – 3 взрослых, один их которых работает, другой работает и получает пенсию, третий получает пенсию на пятерых, из которых 2-е детей – это совсем не то же самое, что 1 зарплата+1пенсия на 4-х, из которых 2 детей. Поэтому пришлось максимально сократить расходы. В первую очередь на всякие «приятственно-развлекательные» штуковины – спорт, косметический, профессиональная косметика, покраски в парикмахерской и проч. Строгий учёт, планирование расходов. Доход у меня сейчас стабилен, очень выгодный для меня график работы, появилось время на детей – так что увеличивать доходы засчёт смены работы я пока точно не планирую, как минимум начальную школу.

burya писал(а):
3) Про социальный статус

Мужей не было, был бой-френд, такой долгосроооочный… Детей хотелось отдельно, замуж хотелось отдельно, как-то вот эти события временнОй последовательной цепочкой связаны не были, но пока детей не было – вроде как и замуж рваться смысла не было. Привыклось, в принципе удобно, всех всё устраивало. Потом счастье случилось и дети появились, вот тут-то ситуация меня устраивать перестала и как-то раз, когда мне казалось, что всё кругом в розовом цвете и смена социального статуса дело не более, чем одного разговора, я и сказала – мол, дорогой, давай-ка или уже жить вместе, или разбежимся. Пояснила – почему (ну там дети материально незащищены, и всё такое). Дорогой подумал и сказал – ну, давай разбежимся… И через месяц женился, но не на мне. :eek: Случается, да.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:10     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
burya писал(а):
3) Про социальный статус

Мужей не было, был бой-френд, такой долгосроооочный…

Случается, да.


:eek: случается, но редко... Я, честно говороя, думала, что не случается... :eek:
он принимает какое-то участие в жизни детей? у вас остались отношения с ним, а может с его новой семьей? Как это пережили ваши родители, друзья, близкие (морду ему хотя-бы чистили?)?
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:21     Ответить с цитатой

burya писал(а):
Dio писал(а):
burya писал(а):
3) Про социальный статус

Мужей не было, был бой-френд, такой долгосроооочный…

Случается, да.


:eek: случается, но редко... Я, честно говороя, думала, что не случается... :eek:
он принимает какое-то участие в жизни детей? у вас остались отношения с ним, а может с его новой семьей? Как это пережили ваши родители, друзья, близкие (морду ему хотя-бы чистили?)?


и у меня такие же вопросы возникли :oops: :oops: :oops:

+ возраст Ваших детей? (если подросшие - то их отношение к ...долгосрочному?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:48     Ответить с цитатой

burya писал(а):
случается, но редко...?

Да ну уж - так уж и редко? Я и сама ещё та коза - надежды тоже подавала - а вот взамуж не шла, были у меня такие казусы. Правда после одного случая резко разучилась "динамо гнать", сейчас уже сразу стараюсь не провоцировать, если не собираюсь ответить взаимностью. Никаких этих игр в "а ты попробуй, а вдруг да я и сдамся..."

burya писал(а):
он принимает какое-то участие в жизни детей? у вас остались отношения с ним

Воскресный папа (и то после достаточно долгого перерыва и достаточных усилий с обеих сторон). Сначала, естественно, вся проблема была в том, что я (как и многие только что расставшиеся мамы) против того, чтобы во время свиданий с детьми они каким-то образом пересекались бы с новой семьёй. Года уже этак... 3 назад я сказала, что я не против. То есть, мол, поговорим с психологом, как лучше детям это преподнести - и вперёд. И тут же появились другие отговорки. С год назад я даже пыталась настаивать - мол, давай, раз в месяц, к примеру, уикэнд с ночёвкой "от и до", чтобы все прелести общения осознать. Но воз и ныне там, так что я сделала вывод, что могла бы сразу согласиться - и была бы тогда такая вся белая и пушистая, а они - редиски!!! А так - напополам редисками оказались.

Родители расстраивались за меня, конечно, и за детей. Они такого не понимают в принципе, у них поколение другое. Но не вмешивались. С его мамой мы живём рядом и общаемся в том же режиме, что и раньше - ни чаще, ни реже, и никак наше расставание не отразилось на отношении ко мне или к внукам, так что пожаловаться на бабушек не могу.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Татьяна**А писал(а):
+ возраст Ваших детей? (если подросшие - то их отношение к ...долгосрочному?!)

Уже подросшие, да - 6 с полвиной и 8.

Не, ну воскресный папа - это же клёво!!! Прогулка традиционно сопровождается мороженным-коктейлем в пицце, игрушками - а вам бы не нравилось :D?!

Года 2 назад старший очень скучал. Можно сказать - тосковал. Если папа пропускал выходной, да ещё не предупредив - расстраивался ужасно, всё пытался выяснить у меня, как, ну как такое могло произойти и что ему теперь делать??? Сейчас подрос, научился пользоваться телефоном, если что - сам звонит, спрашивает - когда, что, как... Создаётся видимость тго, что отношение стало более нейтральное, но кто их знает, что у них в душе, у детей... Не берусь судить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:33     Ответить с цитатой

можно сменю тему?
Что для Вас означает инетное общение?
Как пришли на Сибмаму?
Виртуальные знакомства вообще и на Сибмаме, в частности, какие оставляли ощущения?
Для Вас есть ли такое понятие, как бегство от реальности?
Как Вы относитесь к случайным знакомствам (не с мужчинами, а например, в купе поезда, в одном номере в гостинице и т.п.)?
хоть мы и на "ты", можно я буду Выкать? :oops: хотя бы в этой теме


Последний раз редактировалось: сиа (Пн Сен 04, 2006 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 17:36     Ответить с цитатой

Что значит Дио?
И как удалось взрастить в себе такой здоровый пофигизм?
Завидую пАтАмуштА, себе такой же точно хОчу отрастить;)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах