Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Леовит. Худеем за 7 дн?
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:21    Заголовок сообщения: Леовит. Худеем за 7 дн? Ответить с цитатой

Кто -нибудь пробовал? Есть отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 9:42     Ответить с цитатой

было, но попробовала только кисель како-то - на вкус достаточно гадко... больше не смогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натэлла
Шопоголик
Шопоголик

На сайте с 13.07.04
Сообщения: 8494
В дневниках: 52
Откуда: с перебросом в РЦР Учительский
Карта № 655955
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 21:46     Ответить с цитатой

Немного не по теме, но задело! Я знаю продукцию Леовита не по наслышке. Мне ОЧЕНЬ помогают таблетки "Имунные" избежать простуды (ем их на ранних стадиях заболевания), после них больше не лежала в гинекологии. :D Ела "Похудин", но не курсом к сожалению. Результат как рекламируют Активию только на следующий день, а не через 2 недели. Кишечник работает на отлично, а ведь это залог снижения веса. Знаю, что к "Похудину" нужно добавлять "Антишлак". Простите если сумбурно, просто не хочу чтобы люди сразу же забраковали эту фирму из-за неприятного вкуса киселя. Попробуйте таблетки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 23:37     Ответить с цитатой

Тоже пробовала, как раз кисель-то вкусный ( и не только по моему вкусу, знакомые тоже кисель все хвалят), вот компот не понравился. Честно говоря, ожидала от этой сублимации худшего, но вкус превзошел ожидания, а вот про результаты ничего не могу сказать, т.к мои последние лишние 5 кг ничем не могу убрать, хотя испробовала уже ВСЕ. Осталось только смириться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:37     Ответить с цитатой

Я начала есть их чемоданчики!!! Я не ожидала, что будет эфффект, но он есть!!! Я жуткий скептик в этом плане... Короче так, за неделю скидывается и что самое главное не набирается примерно 3 кг. При этом спортом я не занимаюсь. Я весной пробовала - потеряла на нем 10 кг, летом расслабилась, но эти 10 не набрала. Сейчас опять села. Уже вторую неделю - реальная потеря за прошлую, первую, неделю 2800 кг. Со спортом наверное лучше бы был эффект, но уж больно лень - стыднооооо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:25     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
Я начала есть их чемоданчики!!! Я не ожидала, что будет эфффект, но он есть!!! Я жуткий скептик в этом плане... Короче так, за неделю скидывается и что самое главное не набирается примерно 3 кг. При этом спортом я не занимаюсь. Я весной пробовала - потеряла на нем 10 кг, летом расслабилась, но эти 10 не набрала. Сейчас опять села. Уже вторую неделю - реальная потеря за прошлую, первую, неделю 2800 кг. Со спортом наверное лучше бы был эффект, но уж больно лень - стыднооооо

А что такое чемоданчики?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Татуля, а кушать хочется?
сильно противные порошки эти?
тоже хочуууууу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 15:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Татуля, а кушать хочется?

Первые несколько дней испытывается некоторый дискомфорт, но не дикий голод. И он из-за того, на мой взгляд, что когда
смотришь на то, что ешь - кажется маааало, не реально наестся. Но на самом деле наедаешься :shock: И через 3 - 4 дня
привыкаешь и чувства голода просто нет - удивительно.
Я себя, например, в промежутки между едой активно чем-то занимала вне дома, гуляла с ребенком, чтоб время летело быстрее.
Для таких как я слабовольных лентяек в плане деет :D ну до того простой вариант диеты.
А еще я испытываю на этих чемоданчиках необыкновенную легкость, будто организм только из химчистки :) и будто второе
дыхание появляется и силы прибавляются.

Цитата:
сильно противные порошки эти?

Это совсем непорошки! Чемодан - это условно названная коробка с питанием на 5 дней. Там вложена инструкция с описанием меню
на каждый день и каллорийность каждого блюда.
Каждый день новые блюда, от вкусных до очень вкусных. Неизменным остается только кисель "Похудин", который пьется на
завтрак и обед, и "Очищающий" кисель, который пьется на ужин.
Например, день №4 (сегодня у меня :oops: ):
завтрак: компот "похудин" - 65,6 ккал
обед: суп-пюре из помидоров по-тоскански, пюре картофельное с жареным луком, компот "похудин" - 218,8 ккал
ужин: суп пшенный молочный, кисель "очищающий" - 140,9 ккал
От себя добавляю вареную грудку курицы или отварное мясо (чтоб жир не есть) добавляю это хоть к обеду, хоть между завтраком
и обедом, но чаще в обед к пюре.
А вообще в обед входят - щи, суп-пюре с овощами и сыром, борщ, суп японский с вакамэ и рисом.
Получается, что каждый пакетик развести кипятком - примерно 200 гр. Я развожу в 250гр чашках - получается в обед, например,
3 чашки.

Мне кажется, что если захочется что-то положить в рот, то лучше положить - залить в себя леовитовский компот похудин или
фрукт какой-нибудь.

Прямо рекламма получилась :D (для модераторов - пишу свой опыт :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:11     Ответить с цитатой

Татуля, а где вы эти чемоданчики берете :wink: ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 1:15     Ответить с цитатой

Во многих магазинах есть стенды...Напимер, в Сибириаде, Холидее, Под строкой, еще есть сайт леовита, там все подробнорасписано, и где что продают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42318
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 3:42     Ответить с цитатой

КатеринаМ писал(а):
было, но попробовала только кисель како-то - на вкус достаточно гадко... больше не смогла
я пила леовитовские кисели, не для похудания, а другие какие-то, разные причем. Мне понравились.
Более того, как-то болела, была тошнота, так вот именно кисели эти, разведенные холодной водой, облегчали мое состояние, причем существенно. Они ж кисленькие, приятные :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 22:11     Ответить с цитатой

Анюточка писал(а):
Татуля, а где вы эти чемоданчики берете :wink: ?


В быстрономе :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 22:25     Ответить с цитатой

А почем, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 22:37     Ответить с цитатой

ОТ 270 р до 300 р, может где-то есть и подороже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 22:43     Ответить с цитатой

Купила. Я, правда, нашла за 328 рублей в Октябрьском :lol: .
Завтра попробую. Пока решила конфетки доесть, штоб завтра не соблазняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах