Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Леовит. Худеем за 7 дн?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 9:28     Ответить с цитатой

Agent Blond
На моем опыте, мне хотелось есть. А вот когда села на сундучки, на первой недели еще дополнительно кушала, а вот на второй уже не могла всё съесть, и один кофе или компот уже хватало до обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Ylya-ha
Тоже решила купить себе чемоданчик. А Вам помог, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Я вот чемоданчики эти не хочу есть что то,а вот кофе бы попила(если бы эффект был). Его как вообще пить надо?как обычное кофе или в определенное время какое то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 16:43     Ответить с цитатой

Agent Blond
Чтобы похудеть, судя по инструкции, надо заменять один приём пищи-завтрак. Ужин наверно тоже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:29     Ответить с цитатой

Юлия Я
Похудеть конечно не помог, а вот есть по маленьку и не есть после 18, это только с ним смогла, до этого как не пробовала сама не получалось.

Добавлено спустя 3 минуты:

нужно свое что нибудь еще кушать, но в конце недели уже хватает только сундучка

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Agent Blond
Кофе вроде пить надо как обычное. Думаю эффекта не будет, пробовала пить только их компот и никакого эффекта за 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Ylya-ha
Цитата:
нужно свое что нибудь еще кушать, но в конце недели уже хватает только сундучка

Может если ничего больше не кушать, то поможет, буду терпеть. У меня такие надежды на него. molba .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:44     Ответить с цитатой

если даже не поможет похудеть, то уж точно поможет меньше есть, может еще животик схуднуть, муж сразу заметил, что ребра торчать стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 1:53     Ответить с цитатой

Ylya-ha
Да уж, поменьше есть мне точно надо :lol: . Буду надеяться что всё получиться. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 15:56     Ответить с цитатой

по мне так вообще,если кушать по чуть-чуть всегда и живот подтягивается и желудок уменьшается,и не важно сундучки эти или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:44     Ответить с цитатой

Agent Blond
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Agent Blond
5ballov
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:19     Ответить с цитатой

если у кого есть сила боли, то тогда можно кушать по чуть чуть, а если нет ее, то ну не могу я по маленьку начинать кушать, да и после 18ч тоже не могу не есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 23:58     Ответить с цитатой

А мне сундучки очень помогли начать худеть, самой как то взяться -сила воли нужна большая, а сундук очень дисциплинирует, только кроме меню на день нужно добивать нормальной пищей до 1000ккал. Первый сундук взяла средиземноморское меню, в принципе мне понравились все блюда из меню, кислелек очень вкусный, а кофе каппучино мне вообще понравился, купила дополнительно банку.
Вторую неделю купила японское меню, вот от него я была не в восторге, кое как ела, хотя япоснкую кухню люблю. Кстати девочки кто сп ведет по леовиту написали, что японское сняли с производства. По инструкции треться неделя должна быть на обычной пище но в пределах 1000ккал. Вообщем у меня за 3 недели -4кг. И самое главное что я перестала хотеть сладкое как это было раньше, сейчас кушать вообще не хочется, иногда даже еда из чемоданчика оставалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:34     Ответить с цитатой

Elegance
Ваши слова вдохновляют! :dance: . Мне как раз не хватает силы воли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:40     Ответить с цитатой

ну,как говорится каждому свое) я сначала думала попробовать эти сундучки,а потом решила зачем есть то ,что тебе не очень приятно кушать,если можно в тех же рамках есть то,что тебе нравится? ;) а самое главное(для меня то уж точно) не нужно себя ограничивать,и запрещать что то.вот вчера я захотела курочку,отварила грудки,сделала салатик из св.овощей и целый день этим питалась.Сегодня животик уже втянулся,в общем ела-что душа просила и худела) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах