Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Леовит. Худеем за 7 дн?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 9:40     Ответить с цитатой

Для меня чемоданчики -это скажем такой "старт" вообще я худею всегда только одним способом и считаю его единственно верным и правильным для себя, это подсчет ккалорий. Но на него нужно настраиваться в принипе как и на любой вид похудения. На такой системе питания ты себе не в чем не отказываешь, ешь продукты какие захочешь....но в пределах допустимой нормы.
А худение на Левите построено на том же принципе на уменьшении кол-ва ккал. и как не похудеть после него просто не представляю, В меню на каждый день примерно по 500ккал. Чемоданчик удобен тем, что он помогает начать без настроя, в нем все просчитано, сделано за нас. Только конечно придется приеобрести весы, желательно электронные. Взвешивать и записывать остальные блюда домашней кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:35     Ответить с цитатой

Elegance
я кстати тоже думала попробовать посчитать каллории,но мне кажется это так сложно все) ладно если просто съела курочку и салатик,а если ты приготовила например пасту,там же много ингредиентов и как их считать то?))) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 14:54     Ответить с цитатой

Agent Blond

на самом деле ничего сложного в этом нет, прикупите весы электронные. и заведите блокнотик с ручкой, и все записывайте что съедаете. :-) Метод очень действенный, Почитайте тему http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=471004.
И самое главное в том что не нужно себя ограничивать в каких то продуктах, что хотите то и едите.
А леовит действительно помогает начать так питаться. Вы можете посидеть на них недельку другую и поймете как втянетесь считать каллории.
На самом деле любые блюда очень легко считаются на стадии приготовления, нужно только обзавестись таблицами каллорийности сырых продуктов, на упаковках всегда пишут, так же в инете очень много таблиц с каллорийностью готовых блюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:43     Ответить с цитатой

Elegance
Спасибо ) Обязательно попробую) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 1:35     Ответить с цитатой

Elegance
Вот и я тоже сомневаюсь получится ли у меня калории считать. Очень надеюсь, что поможет мне Леовит. Тоже думаю, если количество калорий там всего 500, то результат должен быть. Только вот хочу попробовать питаться одним чемоданчиком, ну чтоб наверняка. Если уж не получиться, силы воли не хватит тогда добавлю ещё что нибудь :aga-aga:
Темку тоже почитаю, спасибо. Авось тоже захочу так, вдруг получиться. Мне мама рассказывала, что у неё на работе девушка так очень сильно похудела. Хотя всегда была полненькая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 10:05     Ответить с цитатой

Юлия Я не думайте ограничивать себя одним чемоданчиком, это очень мало, вы когда его купите там внутри брошурка вложена, прочитайте ее внимательно, и многое поймете, вы в любом случае будите худеть и хорошо худеть съедая 1000ккал. в день. нужно будет кушать дополнительно животный белок, это мясо яйца творог, клетчатку-фрукты, всего этого в нужном кол-ве чемодан не содержится. И там об этом написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:11     Ответить с цитатой

Сегодня заходила в аптеку,не нашла капучино в пакетиках,чтобы попробовать...а банку не решилась брать. Они есть вообще такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:50     Ответить с цитатой

Elegance
Хорошо, спасибо что предупредили. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Agent Blond
Цитата:
Сегодня заходила в аптеку,не нашла капучино в пакетиках,чтобы попробовать...а банку не решилась брать. Они есть вообще такие?

Да, есть. :aga-aga: Только в каких магазинах продаются не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya-ha
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 2270
В дневниках: 9
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 10:15     Ответить с цитатой

в ашане есть кофе, но бывает что в пакетиках не бывает и только банки стоят. За все время сколько была в этом отделе, небыло 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elegance
Студент
Студент

На сайте с 20.09.06
Сообщения: 1899
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:12     Ответить с цитатой

Agent Blond писал(а):
Сегодня заходила в аптеку,не нашла капучино в пакетиках,чтобы попробовать...а банку не решилась брать. Они есть вообще такие?


у нас не во всех аптеках продают. А еще должно быть в Ашане, Метро
ну и справочная по аптекам будет вам в помощь, очень удобно
Скрытый текст:
http://lek.nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agent Blond
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 14:24     Ответить с цитатой

Спасибо) поищу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 18:25     Ответить с цитатой

а кто-нибудь пробывал фитнесс-чемоданчики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 22:58     Ответить с цитатой

Я пила чай Похудин, так я вам скажу такой жор начался. Короче бросила я это дело! А еще одна упаковка осталась целая! Куда я теперь ее дену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 13:47     Ответить с цитатой

я пробовала, совмещая с системой минус 60, похудела очень хорошо до вторых родов, сейчас снова начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:27     Ответить с цитатой

Я тоже купилась :oops: Чемоданчик с меню средеземноморское вроде, по вкусу как продукты б/п.
Три дня просидела, потом у меня заболел желудок первый раз в жизни вообще и от их запаха было просто ...бе... :mad:

Осталось пол чемодана могу подарить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах