Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Количество детей в группе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
У нас по списку 47, ходят 32-34. На праздники поддягивается весь состав и начинается дурдом :o


Даже представить страшно... :o
У нас садик новый, мы впервые пошли в январе 2016, в самые морозы, в группе было 7 человек, включая моих :-)
Сейчас ходит 14-16 человек (по списку 27)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Да в нашей группе еще по-божески, потому что она выпускная :haha: В в группе 3-4 года числятся 50-52 ребенка, и ходят 40-43. Вот там точно дурдом :eek: И родители еще считают что в саду ОБЯЗАНЫ научить ребенка всему, вплоть до одеться-раздеться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Это что за сад такой? Первый раз слышу о таком количестве детей в группах. :eek:
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Ахчи
Это у нас в Краснодаре такие сады все :aga-aga:
Причем здесь же нет такого понятия как "морозы", поэтому такое количество детей ходит практически весь год :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Аааааа. Я подумала, что в Новосибирске такой) там, наверное, и помещение группы большое? У нас столько детей не поместятся)
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 3:12     Ответить с цитатой

Ахчи
Игровая и спальня по 25 кв.м. Просто в том году вышло постановление от Путина ликвидировать очереди в сад и местное руководство нашло "идеальный" вариант - уплотнение :mad: и ничего что по документам сад рассчитан на 230 человек, сейчас в нем числятся 480 :eek: Я уж молчу про 18 первых классов в нашей школе :obmorok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ахчи
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 16565
В дневниках: 276
Откуда: Первомаечка, КСМ + ж/м Березовое. Карта СМ именная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Ужас. У нас в связи с постановление тоже уплотнтли группы, но не до такой степени.
_________________
МОИ СП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:34     Ответить с цитатой

И мы ещё жалуемся на 35 по списку :haha: вон у людей все писят. Уроды, простите, кто так решил. Других слов не хватает.
У нас ходят обычно вне сезона болезней 22-23 человека. Всегда.в выпускной сейчас 26 по списку, одного никогда нет. Т.е 25 -это максимум. В младшей группе 32 человека, но есть ощущение, что какая-то часть тупо записана, чтоб место не потерять.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Kukuska
Ой, Мариш, и не говори. Сама в шоке от происходящего :aga-aga: А еще жесть начинается на всяких утренниках, битвы среди родителей за место "под солнцем" в музыкальном зале :eek: реально боюсь выпускного :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2194
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 22:37     Ответить с цитатой

У нас 29 человек. Количество не менялось с младшей группы. Сам садик маленький. В одной комнате и спят, и играют, и едят. Я в шоке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12237
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 0:04     Ответить с цитатой

Олька-Лев
дома - лучше :haha:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:00     Ответить с цитатой

23 человека по списку
ходит 17 человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha_mary
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.05.16
Сообщения: 10
В дневниках: 7
Откуда: Россия,Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 11:18    Заголовок сообщения: Много детей в группе Ответить с цитатой

Нам скоро в сад,я считаю что 20-25 детей в группе это слишком!я иногда сама не могу уследить за ним одета,а тут столько и все что то делят,чем то заняты,куда то лезут...как тут уследить...на площадке тоже...вобще за это переживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motia07
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 1349
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 16:57     Ответить с цитатой

У нас 24 человека по списку, ходит в основном 18-20 человек.
_________________
Людмила

Грузоперевозки Газель с термобудкой т. 8-913-4820595
Фуксии, бегонии, петунии, кампанула и др. цветы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108021014#108021014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:40     Ответить с цитатой

у нас группа 2-4, 28 по списку (было зимой 17, потом добили зимой 3летками немного, до 24, весной постепенно добавили до 28). В группе постоянно около 17. Никто не числится фиктивно, ходят все))) но кто в отпуске бывает, кто на больничном.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 13 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах