Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Кризис среднего возраста?
Подскажите, что делать?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:27    Заголовок сообщения: Кризис среднего возраста? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду рада любому совету. Ситуация такая: мужу 29 лет, последнее время ходит сам не свой. Да, на работе небольшие проблемки, но мы раньше и не с таким справлялись. Он говорит, что устал от всего, ничего не радует, постоянно грустный. Причем сам хочет избавиться от этого состояния, устал от такой перманентной депрессии. Он считает, что это кризис. И я не знаю ,как помочь. И так плохо от этого. Была мысль сходить к психологу, но он не пойдет (ну вот такая мужская логика). Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 9:30     Ответить с цитатой

ИМХО - это от безделья... надо себя занять чемто...какимто хобби)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:24     Ответить с цитатой

Катюшка 1
Какой же это кризис среднего возраста, ему же не 35-40? Может у него просто нет цели в жизни, то к чему стремиться? Подарите ему сына (если он не против и его у вас нет) - сразу и цель и радость и даже усталость будет приятная! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я и Детки
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.08
Сообщения: 5144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:07     Ответить с цитатой

ПАПОС
говорят, что кризис среднего возраста "помолодел", теперь его переживают в возрасте окола 30 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 20:50     Ответить с цитатой

Катюшка 1, мой тоже, чуть проблемки на работе, вешает нос. И так до того, как утрясется. Поддержите его дома - пусть радуется вам, и потерпите это вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:14     Ответить с цитатой

Анна Чалдинь
Ну вот, у меня уже неделю как должен быть кризис, а я все довольный хожу после юбилея! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!!!!! :give_heart: Пытаюсь поддерживать его всячески)))) Над созданием сына усиленно работаем :lol: Посмотрим, может время пройдет и все будет хорошо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Катюшка 1
Удачи вам и вашему мужу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюшка 1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 985
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:31     Ответить с цитатой

ПАПОС
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Катюшка 1

Влезу ка и я сюда ;) Моему мужу тоже 30, и походу дела кризис правда помолодел! У него были изредка мысли, что плохо идет карьерный рост ( по моему мнению, вообще грех жаловаться с его зп), еще там что то было, я с ним много на эту тему говорила, но помогло вот что - он вступил в полит.партию, начал заниматься обществ. занятиями, я ему кстати во всем помогаю, и теперь его - не узнать. Нашел дело по душе помимо работы! Вроде кризис отступил :-) Да и мне интересно это занятие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 0:58     Ответить с цитатой

Мяффка
Неожиданное решение, надо сказать! Но главное, чтобы помогало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7667
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 3:46     Ответить с цитатой

Мяффка

Неожиданное решение! :-) Возьму на вооружение для мужа ...
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ww mama
Академик
Академик

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 12294
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:00     Ответить с цитатой

обычно кризис, насколько я знаю с 35 до 45 лет продолжается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12236
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 11:02     Ответить с цитатой

ww mama
нифигово...10 лет! А не жирно мужчинам то будет кризисовать?

ИМХО: к 30 годам происходит некая переоценка ценностей. Обычно, у большинства. Вот у мужа ТС вот так вот, с депресняком. У кого-то по-другому.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:27     Ответить с цитатой

А мне казалось, что кризис у мужчин лет в 40. В этот период происходит как бы подведение итогов,....чего добился, что имеешь к этому возрасту. И начинааается...кто то меняет работу, кто то место жительства, кто то жену....а у кого то просто седина в голову бес в ребро. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах