Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ПОДРОСТКОВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ: ПРАВО НА ТАЙНУ
### FLY LADY или как привести дом в порядок###
том четвертый

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13010
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:14     Ответить с цитатой

Лимон - чик
ВОт воистину пчелка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро всем! Поделитесь кто что готовить сегодня будет, ничего в голову с утра не приходит :eek:
Пошла гулять с ребенком.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Лимон - чик
похвастайтесь платьем, которому целую ночь пожертвовали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21542
В дневниках: 5233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:48     Ответить с цитатой

Серебринка, у меня тоже иногда с этим проблемы бывают.
Я сегодня хочу что-нибудь с мясом сделать - или котлеты, или в духовке или пожарить с луком. (суп вчерашний остался). Сейчас схожу, если "мясо" приехало, то куплю и исходя из того, что куплю, буду придумывать.
Можно рагу овощное сделать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13010
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Я буду делать пюре и свининку запеку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Eight писал(а):
Лимон - чик
ВОт воистину пчелка :give_heart:

Я большой Пчел! А попросу - балдося. Ну вот что не спалось? Сейчас глаза в кучу, спать хочу, а днем спать не умею. Пошла дошивать. Обязательно хвастану, если опять не напортачу :haha:

Я ж еще утром успела окно, подоконник и пароварку (она у меня на подоконнике стоит) отмыть.
А МИстер - мускул для кухни я найти не могу пока. Все равно буду выглядывать, но пока не вижу :-(

Добавлено спустя 48 секунд:

Про еду.
Я вчера наварила молодой картошки и сделала рагу из баклажанов с помидорами. Все, один день от плиты отдохну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21542
В дневниках: 5233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Лимон - чик, я бы с платьем подождала - , ночь не спавши, больше вероятность напортачить.
Мясо я так и не купила - не приехала машинка. Купила сельдь - буду селедку под шубой делать. И печеньки какие-нибудь постряпаю. Пойду рецепт повыбираю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16271
В дневниках: 13010
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 17:47     Ответить с цитатой

:ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: дали воду горячую!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 18:10     Ответить с цитатой

А у меня на сегодня двери запланированы. Как их много-то в трешке!

Eight
Поздравляю! Теперь можно намываться до блеска :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 19:54     Ответить с цитатой

Eight
поздравляю :-)
Нам тоже дали, сегодня совершаю трудовые подвиги - мыла полочки на кухне
Девочки, вы всем что у вас стоит на кухне пользуетесь? у меня бытовой техники скопилось ненужной :eek: Сегодня полдня все перемывала, два часа потратила. Накупила всего что только можно: соковыжималка, пароварка, и всякой фигни :haha: А пользуюсь только блендером. Думаю - может я одна такая, не умею ничем пользоваться, а надо?
Цитата:
А у меня на сегодня двери запланированы. Как их много-то в трешке!

Ага, у меня то же самое - и мыть неохота)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Палома
Я предвидела подобную ситуацию, поэтому кухню не затаривала приспособлениями. Пароварка и маленький кухонный комбайн. не скажу, что каждый день пользуемся, но бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:01     Ответить с цитатой

А я когда начала сама работать, на радостях давай для кухни все покупать. Теперь лежит все, и не выкидываю, все думаю, что наступит время и мы будем готовить в пароварке, выжимать сок, крутить мясо и т.д. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лимон - чик
Академик
Академик


На сайте с 13.11.06
Сообщения: 14571
В дневниках: 2844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:10     Ответить с цитатой

Палома
Мы интенсивно пароваркой пользовались, когда доча совсем маленькая была. Вот уж действительно, незаменимая вещь! Для меня и сейчас паровое мясо вкуснее жаренного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Лимон - чик
а я че-то не могу разобраться, как в ней готовить. У меня муж в ней манты себе варит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21542
В дневниках: 5233
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 21:21     Ответить с цитатой

у меня стояла техника (сейчас пока по коробкам). Пользовалась. Не очень часто, но и не сказать, что редко. Пароварки нет, манты делаю на подставках в кострюле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серебринка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 4728
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:56     Ответить с цитатой

Я очень часто пользуюсь пароваркой, очень удобно. Овощи на винегрет варятся около 1 часа, если же их варить в кастрюле, то одна свекла варится пол дня. Так и винегрет не захочешь. Рис очень удобно варить, получается не каша размазня, а зернышками рассыпчатыми. Котлеты немного обжариваю с двух сторон и в пароварку, сверху на вторую подставку еще овощей накидываю. Только мыть ее неудобно.
А вот соковыжималку для цитрусовых, как подарили так и стоит в коробке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Домашнее хозяйство. Архив форума (Счётчик сообщений отключен)
Страница 4 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах