Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Подушка для кормления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы пользовались подушкой для кормления и Вы
Рекомендуете ее приобрести
65%
 65%  [ 86 ]
Считаете бесполезной вещью
26%
 26%  [ 35 ]
Другое (что?)
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 130

Автор Сообщение
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Ответила "Другое"...
Не считаю бесполезной, когда дите маленькое, удобно с ней кормить, а сейчас доча есть минут по 5, она мне не нужна стала - продала :aga-aga:
А вообще, мне больше лежа кормить нравится, можно и с дочей подремать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16786
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 20:56     Ответить с цитатой

Я с первым тоже обошлась, а к рождению второго мне подарили - очень удобно, если малыш долго кушает или засыпает - нагрузки на руки нет, спину не ломит. мне понравилась))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
миссис цой
Академик
Академик

На сайте с 07.04.09
Сообщения: 25964
В дневниках: 879
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 16:51     Ответить с цитатой

А я крайне редко пользовалась подушкой, -предпочитала лежа на кровати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rimi
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9661
В дневниках: 4
Откуда: Нск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 15:12     Ответить с цитатой

ой... как я мужу мозг съела весь - нужна подушка! ну купили, отдали 980 рублей. и так она и занимала место, т.к. кормить стало удобней лежа или сидя на шарике. отвезла это чудо маме, под спину подкладывать, когда вяжет))) но в основном она используется, когда мы привозим внука и он в ней сидит и играет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 13:17     Ответить с цитатой

кормились всегда лежа, без спец.подушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brikssi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 50
В дневниках: 5
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 16:55     Ответить с цитатой

в Колорлоне (Бердск) такая подушка стоит 280 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VMV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 383
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 11:13     Ответить с цитатой

Действительно подушка нужна пока деть совсем маленький, и спина отдыхает и руки свободны... :aga-aga:
Мы пользовались подушкой первые 1.5 месяца, потом стало удобнее лежа на кровати кушать :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Купила со вторым дитем, пользовались пару раз - не особо-то удобно.
Скрытый текст:
Кстати, могу отдать ее. Пишите ЛС :aga-aga:
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 19:23     Ответить с цитатой

Я подушкой начала пользоваться во время беременности, очень удобно пол спину подкладывать. И первые месяцы часто пользовались, мне было так удобнее сидя кормить. И обкладывала ребенка подушкой, чтобы с дивана не скатился ;)
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина504
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 15:56     Ответить с цитатой

А я сразу после рождения купила надувную подушку "Кормилица" - заказала здесь на сайте у организатора. Сейчас ребенку уже 3 месяца, весит почти 7 кг. Но я все равно его кормлю на подушке-это очень удобно.Экономит уйму времени.Я даже репетиторством по скайпу занимаюсь, когда он грудь сосет. И сыну кормлю, и деньги зарабатываю) А подушка очень удобная - хорошо держит форму. И в гости можно взять - сдула и в сумку положила. И готово! Очень довольна подушкой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 21:30     Ответить с цитатой

так как мне месяц после родов нельзя было сидеть, то мы привыкли кушать лежа, поэтому необходимости в подушке не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena777
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.06.10
Сообщения: 445
Откуда: г. Новосибирск, Тролленый ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 1:24     Ответить с цитатой

У меня ре долго кушал мог по 3 час, да у меня бы спина отвалилась без нее :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:55     Ответить с цитатой

А мне удобно было с подушкой, т.к. доча часами могла спать на тите, не давая отложить себя..У меня спину начало заклинивать без подушки... Брала себе такую:


Последний раз редактировалось: Леший (Пн Окт 17, 2011 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alena-NSK
milky mom 2012
milky mom 2012


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 1701
Откуда: Краснодар / Н-ск / and the soul in Phuket
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:45     Ответить с цитатой

Леший
У нас примерно такая же, только кармана нет. Очень удобная, гораздо удобней, чем те, которые бубликом сделаны (ну, это на мой взгляд, конечно), мы до сих пор ею пользуемся постоянно. А старшая дочь почти каждый день мне напоминает: "Мамочка, ты помнишь, что, когда Вам с Таей подушечка уже не нужна будет, ты ее мне обещала отдать?" Я с этой подушкой еще беременная спала в обнимку - очень удобно. Теперь вот старшая дочь просит - тоже хочет с ней спать :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KatyaKatya
Студент
Студент


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 1580
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 16:35     Ответить с цитатой

А к меня подушка Арси. Сама подушка очень удобная вещь! Мне облегчила жизнь-это точно!!!! Особенно в первые месяце когда только на мне с титей спала! Из недостатков подушки данного производителя:
Липы -по прошествии 5мес стали растегиваться сами.
На эти липы постоянно налипает волос, из-за этого они хуже держат.
Когда ре уснул и его надо перекладывать, и надо снять подушку-липы очень громко растегиваться и ре пугается(
При снятии ее с себя (с сонным ре на руках), эти липы цепляются за одежду и уже много чего мне испортили.
Вот только с другими подушками сравнить не могу-у меня только такая)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах