Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Молочные продукты из деревни!
Принимаю заказы, картофель 35р.

На страницу : 1, 2, 3 ... 729, 730, 731  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Молочные продукты из деревни! Ответить с цитатой

Всем привет!
Меня зовут Максим, начинается новый молочный сезон! Сейчас у меня 8 коровок. На сибмаме молочные продукты реализую уже двенедцатый год :love_sibmama:

Номер телефона по запросу шлю в личку. Я не перекуп, у меня нет время сидеть за компом и на телефоне.

У меня нет цели обогатится за счет моего хозяйства, я с родителями просто занимаюсь тем же чем занимались мои бабушка и дедушка, по сути у нас небольшая семейная ферма.
У меня самые низкие цены за счет того у меня есть вся сенозаготовительная техника и 50тонн сена на зиму мы с отцом заготавливаем сами.
У меня нет доставки на дом по городу, что тоже влияет на цену.
Некоторые мои клиенты берут молочку каждую неделю уже 14 лет, именно они предложили мне наладить сбыт на Сибмаме.
Я считаю что пусть лучше родители купят своим детям натуральные молочные продукты у меня чем молочную химию в магазине по той же цене.


Буду рад увидеть в числе покупателей старых клиентов :)

Молоко коровье бутылка ПЭТ 1.5л 130руб.
Творог обезжиреный 1кг. 260руб.
Сливки(деревенская сметана) контейнер 0.5л 200р.
Сыр домашний 300грамм 200р.
Копченый сыр 220р. за 300грамм.
Йогурт из цельного молока 100руб. за 1 литр.


Все молочные продукты со своего приусадебного хозяйства.
Молоко утренней дойки, творог варится вечером перед развозом, сливки снимаются за 12часов перед варкой творога.


Бесплатная доставка на дом в Академе и по Шлюзу. Раздача на Речном по воскресениям в 11. Более подробная информация по раздачам в ЛС.

Оплата возможна как на карту так и наличкой на раздаче.


Последний раз редактировалось: Пчеловод (Ср Апр 24, 2024 19:47), всего редактировалось 166 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Спасибо за отзыв, снова привезу как заказов наберьётся на тысячу :)
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Пчеловод
а сливки есть? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:43     Ответить с цитатой

Astreya писал(а):
Пчеловод
а сливки есть? :shuffle:
Сливки-это и есть деревенская сметана, жидкие они только в первый день, потом сильно густеют, у меня они двойной прогонки на сепарате.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Пчеловод
ммм...вкуснятина...в конце недели вернусь в Нск и напишу заказик, а когда вы собираетесь на речной? или напишите где сами живете может мне по пути будет :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:49     Ответить с цитатой

AstreyaЯ живу на ст.Евсино, в город вожу молочку каждый четверг, сейчас могу и чаще привозить, так как по четвергам у меня основном корпоративные клиенты-организации, на Речном только клиенты с НГСа, кто единичные заказы на себя делает. С речного еду на Юго-Западный жилмасив.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 10:51     Ответить с цитатой

Пчеловод
с речного все-таки мне удобнее всего, тогда ближе к концу недели напишу вам, есть минимальная сумма заказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
кити21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:00     Ответить с цитатой

А можно цкну в личку на продукты? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:09     Ответить с цитатой

AstreyaЕсли сами на Речном будете забирать, то минималки нет, можете хоть один контейнер сливок забрать.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

кити21
Цены в первом посте в "скрытом тексте".
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Astreya
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 83149
В дневниках: 1275
Откуда: Краснодар - Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Пчеловод
хорошо, обдумаю заказ и заранее вам напишу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:11     Ответить с цитатой

Astreya
В четверг в город поеду, может и раньше, если заказов наберёься.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ASSA
Студент
Студент

На сайте с 04.06.08
Сообщения: 1876
В дневниках: 9
Откуда: ул. Выборная - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:19     Ответить с цитатой

Пчеловод, такой вопрос - из ваших сливок/сметаны масло сбить можно, получиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3267
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:29     Ответить с цитатой

ASSA
Я из них и сбиваю, жаль фотоаппарат уехал до субботы я бы сейчас сфотал то масло что есть в наличие.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ole150
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.10
Сообщения: 3501
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 19:55     Ответить с цитатой

Вечер добрый!
В котором часу раздачи на Речном?
Только в четверг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хани
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 24.10.04
Сообщения: 4548
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Пчеловод, а молочко вы во что пакуете? И мне тоже очень интересно время раздач в этот четверг :-)
_________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней (-:

Скидка 5 % на iHerb по ссылке:
https://www.iherb.com/?rcode=CVW9655
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 1 из 731 На страницу : 1, 2, 3 ... 729, 730, 731  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах