Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Молочные продукты из деревни!
Принимаю заказы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 730, 731, 732  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3270
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 13:56     Ответить с цитатой

Каролiнка
Смысла нет писать в первом посте, не всегда столько есть, а те что есть разбирают постоянные клиенты. На вопрос как по вкусу я традиционно отвечаю, пробовать надо. Кому-то сыр домашний не понравился, а некоторые его килограммами берут.
В ватсапе есть группы типа чатов. В моем телефоне сейчас 372контакта, ватсапа нет у 5человек.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24924
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 15:56     Ответить с цитатой

Пчеловод,
Скрытый текст:
это у Вас, как у производителя, есть телефоны всех участников, участники между собой никак не связаны.
Я вот не знаю телефона ни одного УФ, хотя активный пользователь форума давно, знаю только телефоны ОРГ-ов СП.
Это я отвечаю Вам на то, что мне ответ надо ловить не в теме среди постоянных форумчан (что странно, мы ж на форуме.. это все равно что в вацапе ответить- ответ лучше искать в теме на форуме -ищите форум сами..), а искать группы ватсапов, которые имеют отношения именно к Вам, что энергозатратней/дольше и муторней само по себе.


В первом посте стоило бы тогда написать, что можно выбрать тип домашнего сыра (мягкий- твёрдый, сладкий-солёный..), раз он оказывается всегда разный. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:29     Ответить с цитатой

Добрый день
В центр не возите?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MolodY
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1640
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Пчеловод

Добрый день!

Я правильно понимаю есть доставка на Студенческую или Маркса в воскресенье? Если есть оформите заказ пожалуйста
1) молоко 1,5 л две бутылки
2) Сливки(деревенская сметана) контейнер 0.5л
3) Сыр домашний 300грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3270
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 8:35     Ответить с цитатой

Доброе утро.
Oksana-mama
Нет. По времени не успеваю.
MolodY
Да проезжаю, в любом месте там отдать могу заказ. Вот только скорее всего в субботу поеду, пока не точно день известен.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MolodY
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1640
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2019 13:34     Ответить с цитатой

Пчеловод

Добрый день! Я Вам написала в ЛС контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НюшкаГлада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 3350
Откуда: Ботсад
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 11:40     Ответить с цитатой

Пчеловод
на 14,07 заказ на Речном
творог 1 кг
молоко 1,5 л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОГОНЬКИ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.09
Сообщения: 7830
В дневниках: 58
Откуда: Новосибирск,пл.Стани славского
Карта № 000609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2019 21:34     Ответить с цитатой

Пчеловод
дд,а молоко какой жирности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7НА8
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.02.12
Сообщения: 354
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 16:11    Заголовок сообщения: молоко Ответить с цитатой

здравствуйте. можно заказать на завтра молоко и творог на речном ?
1.5 молока
0.5 творога
сливок сколько возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 16:31     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Девочки, напишите, пожалуйста, отзыв про сыр домашний.
Он твёрдый или мягкий? Сластит или чуть солёный?
сыра 2 основных вида:
домашний, который без фермента.. не знаю, как сказать, мама в период дефицита такой дома варили, помню из детства его... там творог заваривается, что то добавляется.. Этот бывает: 1)просто сыр :mrgreen: вкус скорее близок к качественному плавленному. Не соленый. Желтый. 2)копченый (иногда получается посуше, иногда пожирнее) 3)с добавками... тут и есть варианты - с перцем, с зеленью.....
второй вид - уже больше на традиционный сыр похож. Он, как мне Максим объяснил, получается каждый раз разный. Мне попадаются 2 его подвида - один похож на сулугуни. Не такой соленый. Но консистенция слегка слоистая, белый. Еще один - по консистенции похож на брынзу. Тоже белый. Разной степени солености, но никогда не такой соленый, как брынза.
И этот вид тоже Максим делает с добавками.

У нас с добавками вообще не пошли. Одна дочь очень любит копченый, а мы все второй вид - белый, хоть как сулугуни, хоть как брынза. (но повторюсь, как несоленая брынза :yes:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3270
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Поеду в воскресение.
НюшкаГлада
Приезжайте.
ОГОНЬКИ
От 3 до 6.

7НА8
Ответил в ЛС.
liubba
Люба спасибо! Я к компу на 5 минут в 2 дня подхожу. В поле с утра до вечера пропадаю, сенозаготовка.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 19:42     Ответить с цитатой

Пчеловод
Добрый день. Подскажите домашний сыр он какого плана? Молодой? Ферментированый? И копченый сыр интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3270
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2019 22:30     Ответить с цитатой

bliss19
Тот что "Домашний" это отвареный в молоке до золотистого цвета творог, который потом плавят на водяной бане, он чаще всего как плавленый. Второй чуть выше liubba описала, но восновном мои клиенты его называют Моцарелла. Копчу и первый и второй.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MolodY
Студент
Студент


На сайте с 26.05.11
Сообщения: 1640
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 20:42     Ответить с цитатой

Пчеловод

Добрый вечер! Мы все попробовали,нам все понравилось :-) .можно нам сделать следующий заказ на Ваш приезд в город:

1. Молоко коровье бутылка ПЭТ 1.5л 90руб. - 3 шт
2. Творог обезжиреный 1кг. 220руб. - 1 шт
3. Сливки(деревенская сметана) контейнер 0.5л 130р - 1 шт

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Пчеловод
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 28.04.10
Сообщения: 3270
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 23:24     Ответить с цитатой

MolodY
Добрый вечер. Заказ принят.
_________________
Вкусные свежие молочные домашние продукты с фермы. Сливки отдаю только вместе с творогом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Продуктовая корзинка для вас и ваших детей
Страница 635 из 732 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 634, 635, 636 ... 730, 731, 732  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах