Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Нужна консультация невролога по поводу межпозвонковой грыжы
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:06    Заголовок сообщения: Нужна консультация невролога по поводу межпозвонковой грыжы Ответить с цитатой

Девочки помогите мне советом - моей маме требуется консультация невролога (невропотолога относительно радикулита и межпозвоночной грыжи), она у меня лежит здесь (в Железногорске) в стационаре, но уже 4 недели нет улучшений, я в пятницу поеду в ККБ и запишу её на приём (платный) к тамошнему неврологу, но!!! Вдруг у кого-то из вас есть мысль куда лучше обратиться за консультацией??? Буду благодарна и признательна и расскажу, что хорошего у нас в Железногорске за колючей проволокой!!! :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:18    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет, не по теме!!!! Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Девочки помогите мне советом - моей маме требуется консультация невролога (невропотолога относительно радикулита и межпозвоночной грыжи), она у меня лежит здесь (в Железногорске) в стационаре, но уже 4 недели нет улучшений, я в пятницу поеду в ККБ и запишу её на приём (платный) к тамошнему неврологу, но!!! Вдруг у кого-то из вас есть мысль куда лучше обратиться за консультацией??? Буду благодарна и признательна и расскажу, что хорошего у нас в Железногорске за колючей проволокой!!! :-)


У моего дяди было по-моему тоже самое (точно, грыжа межпозвоночная была) Лежал и лечился в ККБ. Много всяких процедур было, и приятных и не очень... С тех пор больше года прошло, бегает как буд-то ничего и не было.
Это я Вас пытаюсь подбодрить. Если нужно, могу позвонить (дядя живет не в Красноярске) и узнать про врача.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:22     Ответить с цитатой

Умоляю, только к доктору Савяку не ходитеЕЕЕ!!!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:26     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Умоляю, только к доктору Савяку не ходитеЕЕЕ!!!


Почему ты так категорична???
Он же популярный такой...?
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:37     Ответить с цитатой

Надя писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
Умоляю, только к доктору Савяку не ходитеЕЕЕ!!!


Почему ты так категорична???
Он же популярный такой...?


Никогда и ни за что!!! Если, конечно, хотите нормально двигаться!!! А межпозвонковые грыжи он вообще лечить не умеет, даже снимков там не делают, типа "третьим" глазом все и так видно. У меня знакомая чуть концы не отдала с грыжей... Да и сама я тоже обращалась - только деньги выкинула
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 13:49     Ответить с цитатой

Девочки я её к Совяку и не поведу, мне нужен спец по грыжам, а то мамуле только 52 года, а её согнуло в два раза!!!!
Знаете я когда -то обращалась сама к Вшивкову (забыла как зовут этого врача)т.е. по своей болячке, но он же спец по детям в основном хотя и нввролог (невропатолог). так вот может кто-то знает взрослого
специалиста ????, я думаю, что мне пора взять это в свои руки, а то мамуля на самотёк всё пустила.
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:19    Заголовок сообщения: вопрос не по теме Ответить с цитатой

Знаю, давно у нас в городе работает такой дяденька по фамилии Медведев Константин Станиславович. Раньше у него очереди были на пол года вперед. По специальности он врач невропатолог, мануальный терапевт. Без снимка к нему и идти не стоит, если есть проблемы. Рекламу он никогда не давал, а работал на квартире и люди его сами через знакомых находили. Сейчас он работает в Бионике на Ленина, возле 1ГДБ. Последний раз была у него лет 5 назад, вышла от него как на крыльях. Работает он и со взрослыми и с детьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Re: вопрос не по теме Ответить с цитатой

Юля К. писал(а):
Знаю, давно у нас в городе работает такой дяденька по фамилии Медведев Константин Станиславович.


И я про него много хорошего слышала, и как о костоправе тоже.Он мой сосед по даче к тому же...
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:35     Ответить с цитатой

Юля спасибо большое, я про него тоже слышала, снимки у нас все есть,
а как позвонить в Бионику? Или как найти её в городе (я на машине, поэтому можно просто названия улиц и ориентиры). Спасибо большое заранее
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:40     Ответить с цитатой

Я Сашульку у него лечила. Он принимает на Новой Заре в съемной (по-моему) квартире. У меня есть его домашний телефон, по которому можно с его женой договориться о приеме. Если нужен...
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)


Последний раз редактировалось: Natasha (Вт Мар 16, 2004 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:41     Ответить с цитатой

Lo писал(а):

а как позвонить в Бионику? Или как найти её в городе (я на машине, поэтому можно просто названия улиц и ориентиры). Спасибо большое заранее


Центр. Угол Ленина и Робеспъера. Возле Агропрома, на противоположной стороне
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:50     Ответить с цитатой

Надя спасибо, а если появится возможность с дядей поговорить относительно его опыта лечения, то буду также благодарна.
Наташ,а давно вы лечились у него? не уверена удобно ли по домашнему телефону записываться если есть постоянное место работы? Как думаете? :)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 16:55     Ответить с цитатой

Ровно год назад в марте лечились. Телефон он мне дал сам, когда приходила к нему в поликлинику, чтобы я договорилась с его женой о приеме. На прием в поликлинику запись на полгода вперед была, как сейчас не знаю. А так как он ведет и частный прием, то получилось быстрее - за месяц.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 17:00     Ответить с цитатой

Наташ, может тогда правда телефон дадите?
Большое спасибо!!!! Сколько в прошлом году стоила консультация?
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 17:06     Ответить с цитатой

Телефон в личке. Консультация ничего не стоила. А стоимость лечения для детей и взрослых разная.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах