Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Грудь
муж обходит ее стороной

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бетельгейзе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Грудь Ответить с цитатой

Ласки груди, это, вроде как, неотъемлемая часть прелюдии... но не у нас :-( До родов, все было ОК, а теперь муж к ней почти не прикасается, чем меня очень огорчает. На мой вопрос Почему? отшучивается говорит, что не хочет объедать сына. Я абсолютно не могу добиться от него чего он боится, того что молоко попадет в рот или на кожу? не знаю. Он у меня не брезгливый, да и молоко, это же не что-то ужасное, к тому же что бы его добыть из груди надо очень постараться. К слову сказать молозиво во время беременно его абсолютно не пугало. Можно было бы подумать, что сама грудь стала какой-то непривлекательной, но это не так, нет растяжек, размер увеличился от силы на один. Даже когда мы лежим и муж обнимает меня сзади. он старается не класть руку на грудь. Может я параною? Что это вообще может быть :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Бетельгейзе
Муж боится её повредить(мужики так думают),ведь вы же ребёнка кормите грудью?По их понятию в груди во время вскармливания происходят неимоверные процессы,прямо таки фабрика работает :lol: ,и они боятся что нибудь не так сделать.Говорю не голословно,потому что мой муж мне так сказал :-) .Не переживайте!Как только "фабрика по производству молока" перестанет работать всё наладиться! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесия
Студент
Студент

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 2660
В дневниках: 4
Откуда: Первомайка
Карта № 007052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:23     Ответить с цитатой

мой муж также говорит. он боится, что если случайно надавит как-то "не так", как он сказал, на грудь, то молоко я могу потерять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:15     Ответить с цитатой

мой муж тоже очень осторожно к груди относился,пока сына кормила.а теперь,когда ре от груди отказался-куда осторожность делась.... :o :lol:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:58     Ответить с цитатой

Некоторые мужья вообще стороной жен обходят, так что вам повезло еще. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Бетельгейзе, когда я кормила ребенка, муж тоже мою грудь не трогал, да и даже прижимался меньше - молоко сразу вытекать начинало. В общем, на время ГВ моя грудь только дочке принадлежала, но еще и чувствительной была и раздраженной... Да и вообще, оно вам надо? Пока сынуля титю сосет, думаю, он не должен ее с кем-то другим делить :lol: Это будет более гигиенично(понимаю, что муж это не чужой человек, но все же...) Когда ГВ прекратилось - и грудь в норму пришла(любое прикосновение неосторожное болль вызывало), и муж тоже :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 23:20     Ответить с цитатой

Simfonia!


Я каталась... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
           
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:47     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Некоторые мужья вообще стороной жен обходят, так что вам повезло еще. :cool:

:lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 39 секунд:

Бетельгейзе
пройдет это у мужа, не переживайте ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CubaLibre
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.10
Сообщения: 5428
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:00     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: CubaLibre (Пн Окт 13, 2014 23:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Serena225
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 3
Откуда: Свердловская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:46     Ответить с цитатой

Девочки, а у всех грудь после кормления в норму пришла? У меня вот нет. :-( .Она обвисла, хоть операцию делай, сама очень расстроилась, одно хорошо - ребенка выкормила. :aga-aga:
_________________
одинокая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аленька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.05.08
Сообщения: 396
В дневниках: 5
Откуда: уфа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 3:53     Ответить с цитатой

у меня после первого слегка обвисла.а уже после второго кошмар.ладно хоть полная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 9:59     Ответить с цитатой

Бетельгейзе
я думаю у вас все наладится, после завершения кормления грудью. ;)
у нас было так же. мне и самой не очень комфортно при подтекании молока, струйках :eek: при надавливании. муж не прикасался к груди пока кормила.
и дело тут не в растяжках и обвисании. живут же как то женщины и с такой грудью, правда :mrgreen: или сразу стреляться если растяжки?
ну и вы себе тоже сильно накручиваете. расслабьтесь и получайте удовольствие :haha:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamairen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Мой не очень любил, когда ему молоко в рот попадало, поэтому над грудью особо не усердствовал. Тем более, что в такие интересные моменты начиналось прибытие молока. по моему глупости все эти предрассудки.
_________________
УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14006
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:07     Ответить с цитатой

Не гадайте, а то всякая ерунда полезет в голову, ласково попросите, пусть поделится!!!

а ещё в процессе сами направьте его руки на грудь, один раз , второй раз, третий, потом я думаю он сам начнёт не забывать про это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Man555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:44     Ответить с цитатой

Да брезгует он 100%, это не приятно, молоко оно сладкое и противное, плюс запах отталкивает. Не стройте иллюзий. Да и давать мужу в рот свою грудь, которой кормите малыша, вам не стыдно? Микробы мужа передавать ребенку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах