Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Он
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хочу быть анонимом
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 23:58    Заголовок сообщения: Он Ответить с цитатой

удалите

Последний раз редактировалось: хочу быть анонимом (Пн Сен 05, 2011 9:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21436
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:05     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом, когда в доме ребёнок, женщина становится более уязвимой и зависимой, и на первые места у мужчины выходят способность окружить заботой и вниманием, взять на себя ответственность, умудряться любить, когда рядом малыш.
Если всё это есть и вам вместе не скучно - дай Бог вам хорошей жизни многие лета :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Victoriya_s
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 517
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:09     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Такое ощущение, что вы боитесь стать счастливой. Про какие вытекающие проблемы связанные с возрастом вы пишите? Вы себя мамой чтоли чувствуете рядом с ним? радуйтесь, что вам хорошо вдвоем!!! а проблемы - надо решать по мере их поступления :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:15     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Вы главное не торопитесь. Зачем вам так необходимо расставлять точки? У вас все хорошо. Расслабьтесь и плывите по течению. Ни к чему сейчас выяснять получится-не получится. Живите и наслаждайтесь жизнью. А с броней все равно нужно расстаться, независимо от того, останется этот мужчина в вашей жизни или нет.
И не цепляйтесь за прошлое.
А по поводу разницы в возрате. Иногда возраст души гораздо старше того, что указан в паспорте. И если ваш МЧ готов нести ответственность за вас и вашего ребенка, то какая разница, кто из вас старше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хочу быть анонимом
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:24     Ответить с цитатой

аа

Последний раз редактировалось: хочу быть анонимом (Пн Сен 05, 2011 9:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lysinda
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 2682
В дневниках: 3578
Откуда: Город 54,Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:31     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
помню Вашу тему :aga-aga: .так рада за Вас,что всё наладилось и устаканилось :give_heart: по-моему,всё у вас правильно и закономерно-после ночи обязательно наступает утро.. ;) мой бывший муж младше меня на год(хотя на вид старше),и подчёркивал это периодически :-( и вёл себя зачастую как не совсем взрослый и ответственный человек. :aga-aga: а мой настоящий муж тоже моложе на год :oops: ,но вот с ним-то я чувствую СЕБЯ лет так на 5 младше..вернулась неугомонная энергия,безуминка...от человека всё зависит,от воспитания,самодостаточности..моя подруга в прошлом году разошлась с мужем(так всё тяжело было-жесть),который на 12 лет старше.в июне вышла замуж,ей 33,ему-25.причём очевидно,что он в этой паре-лидер.Если МЧ так хорошо,заботливо и тепло относится к Вам и малышу-какая разница,сколько ему лет?Вам рядом с ним комфортно?если есть чувство защищённости-значит всё правильно :aga-aga:
_________________
Меняем реки, страны, города... Иные двери...Новые года... А никуда нам от себя не деться, А если деться - только в никуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:39     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Ой, я не вижу вообще проблемы :-)
Многие страдают и хотят чтоб все сложилось как у вас, а вы сами в свое счастье не верите.
Путь будет рядом, тем более вам с малышом от его присутствия хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amira81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск.Метро Березовая Роща. Ул. Красина,Тел.89537601822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 0:40     Ответить с цитатой

милая девушка!!! прочитав случайно хочеться сказать вы уже влюбленны иначе не были с со совим любимым мужчиной самое главное это любовь и поддержка теплые слова и помщь желаю всем любви и быть любимыми!! это счастье когда ты слышешь засыпая я тебя люблю
счастье когда как бы не было трудно человек засыпает ты проходишь рядом а он улыбаеться во сне и шепчет милые слова!! счастье быть любимой женщиной!!
все любви!
_________________
Индивидуальный фитнес у вас дома. не дорого
8953-760-18-22 смс Александра Юрьевна
Настройка. установка программ и бухгалтерии,
выезд.Такси для вас.8960-791-7771
Андрей Евгеньевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:26     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Знаете, так в форуме, сложно понять, что там у вас на самом деле ))) Вы слушайте свою интуицию, и страйтесь пропускать мимо себя слова, смотрите на действия. Я не знаю сколько вам лет. Но если парню 20 лет, то видимо вы и правы, что ранова-то ему еще для семьи (даже если ему кажется, что он готов). А еси ближе к 30 годам, но наверное эта разница уже и не так важна )))
Я вот встречалась тоже с мальчиком, который был младше меня (на тот момент ему было 23 года). И вроде все хоршо было, но как-то несерьезно что ли. Не могу объяснить. Он и заботливый был, и самостоятельный, и финансово независимый, а вот что-то у нас не так было. И я чувствовала, да он и сам говорил, что не готов к семье, к детям. Мы расстались. У него сразу завязался новый роман (скорее всего еще даже до того, как мы расстались). И вот с новой девочкой у него все очень серьезно. Она тоже старше его. Но у них все по-другому, и это он теперь хочет детей и семью, а она говорит, что ей еще рано. И мне не больно, а наоборот очень хорошо, когда вижу их вместе, они очень друг другу подходят, прямо настоящая пара. Мы до сих пор общаемся, хотя и расстались не очень хорошо (он не помог мне в трудную минуту), зато это помогло мне понять, что н точно не мой человек, что не доверю я ему свою жизнь.
Я это все к тому, что только вы можете почувствовать, ваше ли это счастье. Возможно он и человек хороший, и к вам хорошо относится, но он просто не для вас.
Послушайте свое сердце, свою интуицию.
Боятся отношений не стоит. Но не стоит и забывать, что вы теперь не одна. И ребенок тоже привязывается к нему. Поэтому надо быть очень осторожной, чтобы в очередной раз не разбить свое сердце и не ранить осколками ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:53     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
все будет так, как должно быть. просто живите, получайте удовольствие от общения, время все расставит. я так понимаю никто Вас перед ультиматумом не ставит, вопросы не задает... то, что человек относится хорошо к ребенку - это просто прекрасно! это первоочередно. разница в возрасте не такая уж и большая - ничего страшного, главное что человек "зрелый", т.к. бывает и в 30 в голове ветер. а бывет, что в 20 человек уже созрел к семье полноценной со всеми вытекающими.
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 11:57     Ответить с цитатой

"как понять что Он именно ТОТ человек?" На этот вопрос можно ответить только с седой головой и прожитой жизнью за плечами :-) А пока живите! Не воспринимайте жизнь как трудный экзамен, который нужно обязательно сдать по ответам написанных в брошурке преподавателя. Любите и будьте любимой :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Сильно смущает меня то, что он моложе меня на 4года и все отсюда вытекающие проблемы

Расскажите, какие проблемы отсюда вытекают? Даже не представляю. Вы пишите о нем, как о пенсионере 65 летнем. Некоторые и в 40 лет ничего не добились и не собираются. И в сексе для вас большой плюс, у вас сейчас пик сексуальности, а мужчина - молоденький жеребец. :cool:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 14:11     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Искренне желаю Вам счастья! :give_heart: Любите и будьте любимы! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12891
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:44     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
моя мама старше отчима на 4 года, он не побоялся, что у нее уже было двое детей, родили своего, живут счастливо уже 15 лет. В семье он главный. Он глава семьи, добытчик. Мы с сестрой его очень любим и уважаем. А мама с ним счастлива как никогда :give_heart:
Так что не бойтесь. Живите, и меньше грейте голову себе и ему (мужики этого не любят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Ну просто так голову не греют, автор, скорее всего, что-то действительно не дописывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах