Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Он
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ол-Лесик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Eight

Да просто мы столкнулись с тем, что живем в непонимании друг друга, чего-то нет такого, что связывало бы нас (кроме ребенка). какие-то разные понятия жизни, разные взгляды....И непонятно, а за что держаться? И расставаться я не хочу....И как найти то, что может объединить, тоже не знаю...
_________________
И создал Бог женщину...Существо получилось вредное, но забавное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12892
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Ол-Лесик
Вот мы с мужем дети абсолютно разного поколения и воспитания. Из общих интересов я только нашла любовь к путешествиям.
За что держаться.. Даже не знаю. Я люблю его, он меня, мы оба любим нашу дочь, кошку и будущего малыша.Нам этого хватает. А у вас есть любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ол-Лесик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 20:32     Ответить с цитатой

Eight


Не знаю, есть любовь или нет...А вообще что это такое? Мне кажется, что со временем любовь перерастает в привычку...Муж тоже считает, что любовь перерождается что ли во взаимоуважение....Вот и не знаю, что это...Даже он меня так запутал. что я пытаюсь найти, что может сближать людей, а ему предлагаю, а оказывается все не то...То ли ищем иголку в тоге сена. то ли пытаемся найти того, чего нет, толи не замечаем того. что прям перед носом... :eek:
_________________
И создал Бог женщину...Существо получилось вредное, но забавное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 16:47     Ответить с цитатой

Понять тот человек или нет, Вам может помочь только Ваше сердце.
Ну а если Вы четко осознаете, что любите этого человека и готовы начать совместную жизнь, но сомневаетесь в том, сможете ли сохранить эти чувства надолго, то тут есть, на мой взгляд, гениальное решение, часто применяемое семейными психологами в Америке. Называется список Must haves/Can't stands. Составляете его - и считается, что если хотя бы одной характеристикой из Must haves избранник не обладает, или, наоборот, обладает хотя бы одной из can't stands - это будет гложить Вас всю жизнь, вначале в скрытой форме, затем в открытой и в итоге будет проявляться в недовольствах, ссорах и скандалах, пока не приведет к расставанию. Если же все Ваши must haves и can't stands применимы к Вашему избраннику - Вы будете жить долгой и счастливой совместной жизнью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:17     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Мне показалось, вы боитесь что ОН, в силу своего возраста и своего материального положения, может быть увидел в вас "прекрасный вариант" и в дальнейшем просто ровно сядет на попу?
Скрытый текст:
посмотрите как ОН смотрит на этот аспект сем. жизни, на сколько ОН вообще стремится хорошо зарабатывать и баловать семью?

Думаю когда дитё Его папой называть начнёт, тогда для вас совсем всё ясно станет...
Р.S. Иногда нужно просто закрыть глаза и прыгнуть... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:02     Ответить с цитатой

Цитата:
как понять что Он именно ТОТ человек?
Я поняла что ОН именно ТОТ (=МОЙ) примерно через час после нашего знакомства, когда увидела какой у него телефон...Всю жизнь у меня были "нокиа" и только "нокиа"! На последнюю обиделась, решила сменить марку- выбрала модель "самсунга", поехала покупать... купила LG"шоколад"- сама не поняла как :eek: дома обнаружила что к моему телефону с золотой каёмочкой на заводе производителе положили серебрянный брелок :-( ... с НИМ встретились случайно... у НЕГО телефон LG"шоколад" с серебрянной каёмочкой, а брелок к телефону- золотой, перепутали на заводе производителе... на тот момент я из Нска, он из Якутска, и как ЕГО угораздило купить "женский" телефон - сам не знает :-) ...
_________________


Последний раз редактировалось: Янис (Пн Сен 06, 2010 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
даринка20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 447
Откуда: Барнаул, пос.Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Кто не рискует, тот не пьёт шампанского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хочу быть анонимом
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:18     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: хочу быть анонимом (Пн Сен 05, 2011 9:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Янис
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск-Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:58     Ответить с цитатой

Цитата:
счастье есть! Smile я это теперь точно знаю.. главное верить, что все будет хорошо совершенно неожиданно для вас наступить светлый момент Smile)
+100!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Янис писал(а):
Цитата:
как понять что Он именно ТОТ человек?
Я поняла что ОН именно ТОТ (=МОЙ) примерно через час после нашего знакомства, когда увидела какой у него телефон...Всю жизнь у меня были "нокиа" и только "нокиа"! На последнюю обиделась, решила сменить марку- выбрала модель "самсунга", поехала покупать... купила LG"шоколад"- сама не поняла как :eek: дома обнаружила что к моему телефону с золотой каёмочкой на заводе производителе положили серебрянный брелок :-( ... с НИМ встретились случайно... у НЕГО телефон LG"шоколад" с серебрянной каёмочкой, а брелок к телефону- золотой, перепутали на заводе производителе... на тот момент я из Нска, он из Якутска, и как ЕГО угораздило купить "женский" телефон - сам не знает :-) ...

ЖрдщзЖ 5ballov
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann_T
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 10249
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:11     Ответить с цитатой

Думаю, когда это ОН, то такого вопроса в принципе не возникает! Знаешь и всё!
Точнее не задумываешься над этим. А вот когда это не ОН, то и начинаются сомнения.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Кстати, хочу быть анонимом, вы определились? Как у вас всё складывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibsolo
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 25.12.08
Сообщения: 777
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:14     Ответить с цитатой

По моему, вам судьба просто подарок сделала
Во-первых, вы старше. Априори, чувствуете себя более уверенно.
Во-вторых, в плане секса вы совпадаете. У мужчин как раз на 3-5 лет раньше либидо начинает снижаться , чем у женщин. Так что здесь вы попадаете в хорошуюю фазу.
Ну и... бояться любви - это самое последнее дело. Помню, как я страдал, расставшись с одной девушкой. Есть не мог, исхудал настолько, что сидеть было больно на студенческой парте :)
Ну и? Если бы мне предложили метнуться на машине времени назад и все изменить? Стал бы?
Да ни в коем разе! Потому что с ней я впервые понял, что такое любовь.
А страдания... за все нужно платить, наверное. И я готов платить за счастье любви
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
_Elenka_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 3139
В дневниках: 2
Откуда: Академ, Москва
Карта № 997766
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 14:43     Ответить с цитатой

Ann_T
Когда не раз думала, что ОН, а оказывалось, что не ОН, то теперь не хочется ошибиться. Вопрос опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:40     Ответить с цитатой

хочу быть анонимом
Судя по тому, что вы пишете, этот мужчина любит вас. Если его не смущает разница в возрасте, то вас тем более она не должна смущать. Разница-то совсем небольшая. А африканские страсти, по моему мнению, совершенно не обязательны для создания крепкой и дружной семьи. Будьте счастливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mymary
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 19:57     Ответить с цитатой

не надо специально понимать - тот не тот. если спокойно рядом, значит, можно жить. главное, сохранить свою независимость.
каждому на протяжении жизни встречаются 10-15 возможных кандидатов в "ТЕ"...
_________________
GREEN WORLD!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах