Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Он
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 2:38     Ответить с цитатой

Ann_T писал(а):
Думаю, когда это ОН, то такого вопроса в принципе не возникает! Знаешь и всё!
Точнее не задумываешься над этим. А вот когда это не ОН, то и начинаются сомнения.


-1.

Автор, как у вас дела?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Re: Он или не Он

хочу быть анонимом писал(а):

Это не безумная страсть, но очень очень приятные нежные отношения.

Именно это нужно для хорошей стабильной семейной жизни.
А страсть - это пыль в глаза. Она всегда проходит - вот только что остается потом?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белуга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 3:16     Ответить с цитатой

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mymary
Студент
Студент


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 1952
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:25     Ответить с цитатой

мне кажется, автор не ответит...
но это скорее хороший показатель - возможно, исчезла необходимость изливать душу.
_________________
GREEN WORLD!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 22:45     Ответить с цитатой

он - это когда смотришь ему в глаза, а кажется видишь весь мир...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hutoryano4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3249
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 0:01     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
тут есть, на мой взгляд, гениальное решение, часто применяемое семейными психологами в Америке. Называется список Must haves/Can't stands. Составляете его - и считается, что если хотя бы одной характеристикой из Must haves избранник не обладает, или, наоборот, обладает хотя бы одной из can't stands - это будет гложить Вас всю жизнь, вначале в скрытой форме, затем в открытой и в итоге будет проявляться в недовольствах, ссорах и скандалах, пока не приведет к расставанию. Если же все Ваши must haves и can't stands применимы к Вашему избраннику - Вы будете жить долгой и счастливой совместной жизнью.


Интересно, у кого-нибудь в паре есть стопроцентное попадание в "must have/can't stand" лист?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ApreL`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск, м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 1:51     Ответить с цитатой

Hutoryano4ka писал(а):
venecia писал(а):
тут есть, на мой взгляд, гениальное решение, часто применяемое семейными психологами в Америке. Называется список Must haves/Can't stands. Составляете его - и считается, что если хотя бы одной характеристикой из Must haves избранник не обладает, или, наоборот, обладает хотя бы одной из can't stands - это будет гложить Вас всю жизнь, вначале в скрытой форме, затем в открытой и в итоге будет проявляться в недовольствах, ссорах и скандалах, пока не приведет к расставанию. Если же все Ваши must haves и can't stands применимы к Вашему избраннику - Вы будете жить долгой и счастливой совместной жизнью.


Интересно, у кого-нибудь в паре есть стопроцентное попадание в "must have/can't stand" лист?


Мне вот тоже интересно. По-моему, максимум "с этим я могу смириться", "это я могу терпеть", "это нестоль важно ввиду остальных преимуществ". :haha:

А вопрос "Он или не Он" всегда будет остро стоять, дело же не в ответе да/нет, хотя вопрос подразумевает именно это. Вопрос содержит целый список почему да и почему нет, причём для каждого он свой, поэтому тут даже советы неусместны.
_________________
................LIVE.................LOVE.................LEARN...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venecia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 484
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:59     Ответить с цитатой

Как минимум, у моей сестры и ее мужа :) за все время (познакомились в начале 2000х), поженились в 2006, они ни разу не поругались даже из-за мелочи, во всем только поддержка и понимание
ApreL`ka писал(а):

А вопрос "Он или не Он" всегда будет остро стоять, дело же не в ответе да/нет, хотя вопрос подразумевает именно это. Вопрос содержит целый список почему да и почему нет, причём для каждого он свой, поэтому тут даже советы неусместны.

Этот список и есть "must have/can't stand" лист :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ApreL`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 526
Откуда: Новосибирск, м Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 16:43     Ответить с цитатой

venecia писал(а):
Как минимум, у моей сестры и ее мужа :) за все время (познакомились в начале 2000х), поженились в 2006, они ни разу не поругались даже из-за мелочи, во всем только поддержка и понимание
ApreL`ka писал(а):

А вопрос "Он или не Он" всегда будет остро стоять, дело же не в ответе да/нет, хотя вопрос подразумевает именно это. Вопрос содержит целый список почему да и почему нет, причём для каждого он свой, поэтому тут даже советы неусместны.

Этот список и есть "must have/can't stand" лист :)


О том и речь, что "must have/can't stand" лист гласно или негласно есть у каждого, а вот стопроцентное совпадение у единиц, остальные терпят и закрывают глаза на те 10-30%, что не совпало. Вашей сестре очень повезло встретить свою половину, а может у неё ацкое терпение. :aga-aga:
_________________
................LIVE.................LOVE.................LEARN...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14:11     Ответить с цитатой

Мы с мужем в свое время тоже просто встречались, вернее были любовниками, т.к. оба жили в гражданском браке. О своих чувствах никогда не говорили до того момента, пока он не перевелся в другой город работать. Вот тут я и поняла, что это именно ОН! как в песни поется: "кто разлуки не знал, никогда не любил...".
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах