Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Курсы- моделирования, конструирования, кройки и шитья
обсуждение, предложения, поиск

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lubovie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Анжелика Б
Здравствуйте!
Очень хочу ходить на курсы по шитью. Вы ещё рядом с моей работой находитеть. Очень удобно. Какой у Вас обычно график и стоимость Ваших курсов какой. Как часто проводите набор?
_________________
Реклама в Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Б
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 936
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 15:00     Ответить с цитатой

Lubovie
Вам личка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashen'ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.11
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 19:33     Ответить с цитатой

Девочки! Всем доброго времени суток,тоже очень хочу научиться шить,может кто подскажет курсы по субботам и воскресеньям???? Я конечно и в теме этой поищу контакты,но может еще кто подскажет дополнительную инфлрмацию,буду признательна!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Mashen'ka писал(а):
Девочки! Всем доброго времени суток,тоже очень хочу научиться шить,может кто подскажет курсы по субботам и воскресеньям???? Я конечно и в теме этой поищу контакты,но может еще кто подскажет дополнительную инфлрмацию,буду признательна!!!!!!

Блюхера 27, Астильба, там учат прям в ателье по воскресеньям и манекен на свою фигуру можно сделать, :in_love:
_________________
В Дневнике


Последний раз редактировалось: Годива (Вс Мар 06, 2016 12:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
prettyinscarlet
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 11:15     Ответить с цитатой

Анжелика Б
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста стоимость курсов, и немного подробно, из чего состоит курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.15
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Анжелика Б
Здравствуйте :) Расскажите пожалуйста про курсы подробнее. Можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stepanida
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 18:25     Ответить с цитатой

Добрый день, Анжела. Расскажите поподробнее про курсы: из чего состоят, в какие дни и время, стоимость. И не поздно ли еще записаться. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slapochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 105
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Анжелика Б
Анжелика, добрый вечер! Скажите, а мест больше в группу у вас нет? Очень хотелось бы поучиться...и еще, если всё-таки есть, сообщите в какие они и во сколько вы занимаетесь Ну и разумеется, сколько длится занятие и стоимость? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.13
Сообщения: 12
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 11:30    Заголовок сообщения: шитье и крой обучение Ответить с цитатой

Всем добрый день ..Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно обучиться пошиву купальников для художественной гимнастики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@РИЯ_МАМА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.16
Сообщения: 25
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:53    Заголовок сообщения: обучение Ответить с цитатой

Девы, с шитьем на ты... Хочу получить профессиональные навыки по крою и шитью... Какие курсы подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ylia mama Lizonki
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.09
Сообщения: 8640
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, МЖК
Карта № 019996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Всем, привет!Подскажите кто знает либо курсы по выходным, либо с семи вечера и правый берег, основы шитья знаю, но хочу уметь и знать больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжелика Б
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.09
Сообщения: 936
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 14:44    Заголовок сообщения: курсы моделирования Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго дня! В конце мая - начале июня буду набирать новые курсы! Группы по 2 человека! Время обсуждаемо!!!! Пишите :-)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Ylia mama Lizonki
Добрый день! У меня курсы по вечерам и на правом берегу. Но только в конце мае -начало июня будет следующий старт! Сейчас все занято!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Англичанка
Студент
Студент

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 2336
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Верх-Тула
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Ylia mama Lizonki
Mashen'ka
Я хожу по выходным в Мастерскую Руденко на Ядринцевской, 53/1. Мне очень нравится! Уже прошла основной курс, потом моделирование. Теперь вот технологию осваиваю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлияна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.08.09
Сообщения: 720
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я занимаюсь на курсах кройки и шитья в Швейном клубе Академгородка
Код:
http://vk.com/samashyu

Очень рекомендую! ЖрдщзЖ
В клубе проходит обучение швейному мастерству в малых группах по 3-4 человека.
Удобное расписание: дневные и вечерние группы. Дружественная атмосфера. Опытный преподаватель модельер-конструктор и технолог швейного производства.
В группе указан телефон Ирины - преподавателя.
Это не столько курсы, сколько хобби центр, все шьют для души :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лисича-сестричка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 5434
В дневниках: 39
Откуда: г.Новосибирск.Кировс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 11:58    Заголовок сообщения: Re: шитье и крой обучение Ответить с цитатой

Ольга-викторовна писал(а):
Всем добрый день ..Подскажите пожалуйста где в Новосибирске можно обучиться пошиву купальников для художественной гимнастики.
Тоже бы хотела))) но еще оочень интересует платья для бальных танцев
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765820
БЕСФОСФАТНЫЕ порошки и таблетки для ПММ 110 таб за 1290 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=120130262&highlight=%EB%E8%F1%E8%F7%E0%5C-%F1%E5%F1%F2%F0%E8%F7%EA%E0#120130262 Ежевика, Айва японская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 33 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах