Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Курсы- моделирования, конструирования, кройки и шитья
обсуждение, предложения, поиск

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenka317
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:14     Ответить с цитатой

Базовые методы моделирования мне уже известны, и такой метод дает наиболее свободный подход к творчеству ))) очень удобен при нестандартных фигурах при шитье .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Alenka317
Для них же нужен манекен? Для нестандартных фигур... Она бесплатно обучать будет? В Бердске есть школа, она обучает по такому методу, вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka317
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:25     Ответить с цитатой

где в Бердске не подскажите ? Естественно не бесплатно ,но не думаю что цена будет запредельной , Обучение будет проходить на базе техникума ,там есть в аудитории манекены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:27     Ответить с цитатой

Alenka317
Школа Меланж. В дубль гисе найдёте номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka317
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.16
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:46     Ответить с цитатой

Спасибо огромное , тогда я туда пойду. )))

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

сходила я туда )))) там не то что мне нужно , такие занятия как я хочу могут занять от силы месяц ,базовые ,а там всего понапихано в школе меланж ,что растянуто на весь учебный год . ))) Имхо ,тогда ищу соратниц !!! Ау девочки кто хочет )))) со мной на курсы )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tonic 62
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 207
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Alenka317, если Вы знаете основы конструирования и моделирование , метод наколки Вам зачем? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Alenka317
Базовые знания через интернет можно получить или видео курсы купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BoBBy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.11.11
Сообщения: 1292
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 7:42     Ответить с цитатой

Девочки, был уже такой вопрос ранее, повторюсь - В Академгородке интересуют курсы кройки и шитья для начинающих! Интересен именно формат занятий а не кружка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрося54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.16
Сообщения: 99
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:06     Ответить с цитатой

[b]BoBВроде были контакты, сейчас поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kristina.ushko
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.13
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 15:22    Заголовок сообщения: курсы в академе по шитью Ответить с цитатой

BoBBy писал(а):
Девочки, был уже такой вопрос ранее, повторюсь - В Академгородке интересуют курсы кройки и шитья для начинающих! Интересен именно формат занятий а не кружка!


Там девочке уже писала, есть курсы в Щ в Академе, ведет хороший преподаватель. Они вроде постоянно набирают народ. вот тел 89137406928
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_natusenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Анжелика Б
Добрый вечер. С Нового года не планируете группу на курсы? Интересует стоимость, время, частота занятий. :-) Есть 2 человека
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_romachka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.14
Сообщения: 545
Откуда: ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 8:00     Ответить с цитатой

Хожу на курсы кройки и шитья в клуб "Своими руками" (территориально пл.Калинина). Елена настоящий мастер своего дела, замечательный человек и преподаватель! Курс 5-6 мес. За тот уровень знаний и умений которые получаю очень даже приемлемая стоимость. Некоторые девочки из моей группы пришли на занятия прям с нуля и уже шьют! Помещение , где проходят занятия, оборудованы современными швейными машинами и оверлоками. Очень удобно, что предоставляются ткани для отработки образцов, есть раскройный большой стол, за которым все комфортно размещаются при раскрое. Занятия два раза в неделю по три часа в вечернее время, есть дневные группы и группы выходного дня. Очень удобное место, в пяти минутах от метро... С уверенность могу рекомендовать эти курсы кройки и шитья! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите, есть ли у нас в Новосибирске возможность научиться шить купальники для художественной гимнастики?
А из Сибмам кто-нить этим занимается? Может кто возьмет меня в подмастерье?

Еще подскажите где лучше купить
-швейная машинка с трикотажной строчкой и зигзагом. В идеале - швейная машина (с лапкой для аппликаций)
-домашний плоттер, вырезающие аппликации на бифлексе
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АВГУСТИНА S
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 316
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 9:09     Ответить с цитатой

_romachka_
А можно координаты этого центра?))
Очень заинтересовало))...

очень хочу научиться шить, хотя бы на бытовом уровне (чтобы себе и доче могла платьица - сарафанчики шить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatami
Студент
Студент


На сайте с 13.10.09
Сообщения: 2770
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 11:52     Ответить с цитатой

_romachka_
Плюсану! Тоже нужны контакты этого центра.
И приемлемая цена за курсы - это сколько?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 35 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах