Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Бизнес на детских слепках ручек и ножек для не ленивых мам!
Бесплатные советы по организации бизнеса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Ленская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! К сожалению на этом сайте очень редко, но писем пишут очень много мне в личку по поводу слепков. Если нужен еще мастер класс, то давайте договоримся так - от вас нужна группа не менее 7 человек. Выберете кого-нибудь одного кто будет мне звонить и договариваться о мастер классе. Мастер класс можно будет провести в любое удобное время. Стоимость мастер класса .... рублей с человека (подробности у организатора), эти деньги пойдут на покупку материала, багетных рамок, клей и т.д. (на все то, с помощью чего и на чем я буду вам объяснять). Для тех кто уже занялся этим делом расскажу как сделать наборы для самостоятельного изготовления слепков, в этих наборах идут немного другие материалы.
Мой телефон: 8-952-909-95-80. Татьяна.


Последний раз редактировалось: Татьяна Ленская (Ср Фев 16, 2011 18:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Татьяна Ленская писал(а):
Здравствуйте, девочки! К сожалению на этом сайте очень редко, но писем пишут очень много мне в личку по поводу слепков. Если нужен еще мастер класс, то давайте договоримся так - от вас нужна группа не менее 7 человек. Выберете кого-нибудь одного кто будет мне звонить и договариваться о мастер классе. Мастер класс можно будет провести в любое удобное время. Стоимость мастер класса ..... рублей с человека, эти деньги пойдут на покупку материала, багетных рамок, клей и т.д. (на все то, с помощью чего и на чем я буду вам объяснять). Для тех кто уже занялся этим делом расскажу как сделать наборы для самостоятельного изготовления слепков, в этих наборах идут немного другие материалы.
Мой телефон: 8-952-909-95-80. Татьяна.


Я берусь быть организатором мастер-класса, так как тема мне интересная, а 500 рублей сумма чисто символическая для подбного мероприятия.

Мой телефон 8-923-248-42-38, почта: leta_ch@ngs.ru

или пишите в личку
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
princesla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 23:03     Ответить с цитатой

Скрытый текст:


ну как там с МК? я пойду, очень интересно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Панафидкина Ольга
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:18     Ответить с цитатой

Татьяна Ленская
Вот и орг МК определился, давайте обговорим сроки проведения!!! Ждем с нетерпением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:46     Ответить с цитатой

Нужно ещё 3 желающих посетить мастер-класс и тогда будем говорить о сроках.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariaMuhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, НСО.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 1:14     Ответить с цитатой

letach
Скажите, а вы можете показать МК по скульптурным слепкам 3D?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 19:34    Заголовок сообщения: мк Ответить с цитатой

MariaMuhina
Я только организатор, проводить МК будет Татьяна Ленская.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MariaMuhina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 909
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, НСО.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 23:41     Ответить с цитатой

letach
Я бы сходила на МК по скульптурным слепкам 3D, можете у нее уточнить, возможен ли такой МК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 16:47     Ответить с цитатой

На данном мастер-классе только косвенно коснёмся темы по скульптурным слепкам 3D

МК предварительно планируется на 12 или 13 марта.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Fly7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.03.10
Сообщения: 1068
В дневниках: 6
Откуда: Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 13:49     Ответить с цитатой

Татьяна Ленская

Здравствуйте Татьяна!

Я Вам сегодня звонила и записалась на МК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Ленская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 14:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Мастер-класс состоится 13 марта (воскресенье) в 13.30!!! Всем позвоню, по телефонам, которые мне передал организатор, сообщу куда подъехать! По скульптурным слепкам все расскажу, самостоятельно сможете повторить без особых проблем! Если вдруг, я вам не позвонила (неправильно записан номер и т.д.), то отзвонитесь мне сами в субботу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Олеся24
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 456
Откуда: Октябрьский район МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 15:07     Ответить с цитатой

ЖДЕМ ЗВОНКА :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 18:37     Ответить с цитатой

letach
Я тоже хочу на мастер-класс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nuts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 2:01     Ответить с цитатой

Добрый день, Татьяна.
Я пробывала этот материал Zetaplus) и гель-активатор того же производителя. Пыталась снять слепки у ребенка, у меня ничего не получилось, т.к. материал был очень мягкий и ножка проваливалась. Подскажите что я не так делаю? Гель добавляла по инструкции, на 1 мерную ложку, 4 см.геля.
Очень хотела бы попасть на ваш мастер-класс, но это не реально, т.к.я из Краснодара!
Жду вашей помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentina_Gr
Студент
Студент

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 1517
В дневниках: 1
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Татьяна Ленская
Здравствуйте! Темка супер!!! Только сейчас на нее наткнулась :-( Так давно хотела узнать как, что и из чего?! ОООООООООчень хочу мастер клас!!! ПЛИЗ :-) Давайте еще раз организуем??? Хотелось бы наглядно посмотреть как эту красоту делать. Доче заказывала, но нам скоро годик, хочу еще сделать, для себя и бабушек :-) , очень просят. Но столько слепков финансово не потяну если заказывать :-) Да и вообще очень все это интересно :-) Заранее спасибо! Жду ответа про МК :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах