Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как добиться порядка в шкафу и комоде?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:01     Ответить с цитатой

Капризуляя
+100
Когда мужу что-то нужно достать , открывает шкаф , смотрит и говорит - А где у нас то-то , а где у нас это?? Отвечаю в шкафу. Результат - иду и достаю что нужно. Поэтому и порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СладоНежКа
Профессор
Профессор

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 8692
В дневниках: 1
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 13:51     Ответить с цитатой

Такая же проблема, вроде и шкаф купили большой и вместительных , а вещи периодически вываливаются оттуда :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 14:30     Ответить с цитатой

А надо покупать не шкаф, а отводить для гардеробной отдельную комнату... (Это горький сарказм - простите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 1:41     Ответить с цитатой

Мне повезло, у нас гардеробная, а у детей по отдельной комнате с их личной мебелью, в гардеробной всегда порядок, а у детей стараюсь день-через день заглядывать, если что не на месте или не аккуратно-сразу исправляю ситуацию. А муж если что-то возьмется искать караул :eek: еще похлеще детишек напакостит, поэтому его основная масса вещей на плечиках, включая все футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15495
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:57     Ответить с цитатой

Varum писал(а):
А надо покупать не шкаф, а отводить для гардеробной отдельную комнату... (Это горький сарказм - простите)


да.. мечта моя. :aga-aga: К сожалению, в хрущевке трудно выделить свободное место еще и под гардеробную (шифоньер-то не всякий встанет :lol: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arzanna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 1249
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Да, мужчин оч тружно приучить к порядку в шкафу. Я тоже переодически провожу рейды на его полки. Чаще сама все складываю и убираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 16:36     Ответить с цитатой

Ой, а мне повезло - муж с погонами, поэтому порядок любит во всем, особенно в шкафу с вещами :lol: Там у нас все по -полочкам ;) Даже если я не уследила, то он обязательно проконтролирует - где что должно лежать :haha:
А отдельная гардеробная для нас пока что только мечта :oops:
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*МАМА ДАНИ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 502
Откуда: Барнаул, Квартал 2001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 20:24     Ответить с цитатой

Мне помогает то, что как только мы заезжаем в квартиру, я сразу каждой веще определяю свое место. Точно так же и в шкафу. Если знать, где у этой или той вещи место, её легко положить туда. Так у меня получается каждый день за сыночком и ч/з день за мужем вещи по местам раскладывать. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 4307
В дневниках: 9
Откуда: г.Новосибирск, Северо- Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Убираю вещи аккуратненько стопочкой или на вешалку сразу же на своё место после того как переоденусь- только так можно поддерживать порядок. Ну и периодически всё равно прибирать, убрать лишнее, старое и т.п. Я очень люблю порядок :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:56     Ответить с цитатой

Arzanna писал(а):
Да, мужчин оч тружно приучить к порядку в шкафу. Я тоже переодически провожу рейды на его полки. Чаще сама все складываю и убираю.

Вот и у меня также - я складываю, складываю, а через несколько дней опять на полках мужа бардак. Я недавно его спросила - ну неужели трудно положить так же как лежало? На что получила ответ - а у меня тут всё комплектами. Вот так то - у нас свой порядок, у них свой. Зато на моих полочках и в шкафу сына :in_love: моя территория и так идаельно - маечка к маечке. носочек к носочку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Я уже даже не трогаю полку мужа во первых это бесполезно а во вторых он говорит что у него там свой порядок, а то он после меня там ничего найти не может :lol: А у себя и сынули убираюсь редко и то чтоб вспомнить что же у нас там лежит, что мы давно не одевали..... :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Alinenok
Главное не найти какую-нибудь вещь, после того как ребенок из неё вырос :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 23:26     Ответить с цитатой

oska
такие вещи и правда иногда находятся :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foxy13
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1530
Откуда: Барнаул(ЗАТО Сибирский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Добиваюсь порядка в шкафу только периодическими уборками. Другого способа ещё не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 18:43     Ответить с цитатой

Понравился ответ про мужа.Они все оказывается одинаковые.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах