Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Список покупок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 14:56     Ответить с цитатой

Tenderness, малыша в конверт паковать намного легче, чем в комбез, а вам по возрасту будет удобнее в конверте первую зиму. Вообще, часто девочки хорошее решение рекомендуют, покупать "трансформер", который и в конверт, и в комбез застегивается.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:08     Ответить с цитатой

Спасибо :4U: Я почему то думала, что конверт, наоборот, совсем неудобная и нефункциональная вещь. Надо, значит, присмотреться к ним получше :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenaL
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2450
В дневниках: 13
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Tenderness

а мне например все без исключения офисные родившие мамашки говорят, что конверт вещь бесполезная, нужно брать комбез или трансформер. Объясняют это тем, что деть подгибает ножки в конверте и никак не выпрямишь, только расстегивать, из-за этого неудобно брать вертикально и лежит он потом в колясочке ножки не выпрямляет. Вобщем, я заказала комбез
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 20:34     Ответить с цитатой

LenaL
а зачем вам его на улице растегивать? поджатые ножки-это физиологично в первые один-два месяца жизни. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 21:11     Ответить с цитатой

А я вот наверное не подумала.. (хотя наоборот - голову сломала) - что на выписку.. и купила набор из синтепонового одеялка, такой же шапочки, уголка и всякой мелочи к нему прилагающейся- как вы думаете - вариант??? или всётаки прошлый век "одеяло с ленточкой"?????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 21:44     Ответить с цитатой

Tasha_Juce
мне кажется,главное,чтобы тебе нравилось! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:27     Ответить с цитатой

Аннита
Мне нравилось.. когда приобретала..
Сейчас вот смотрю - продвинутые форумчанки совсем другому предпочтение отдают..
:grabli:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:37     Ответить с цитатой

Не переживай ты так!!! Вот не продвинутые вообще пока еще в полной растерянности ... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:47     Ответить с цитатой

Tasha_Juce писал(а):
Аннита
Мне нравилось.. когда приобретала..
Сейчас вот смотрю - продвинутые форумчанки совсем другому предпочтение отдают..
:grabli:
мы вот октябрьские.. на прогулки взяла комбез-трансформер, а на выписку одеяло с большим розовым бантом (что под низ еще не решила-какой нибуть теплый костюмчик или комбез тотже-по погоде решим), но для меня что свадьба в белом платье с фатой, что и выписка из роддома в белом одеяле (конверте) с огромным бантом (цветные в магазинах ужасны)..одеялко взяла не из комплекта, чтоб не на 1 раз...а в машине можно будет и распеленать (хоть от рд до дома 2 остановки) чтоб пристегнуть ремни автокресла ..а выписка из роддома в комбезе, в котором потом гулять :eek: - уже теряется та торжественность момента ИХМО... особенно если снимать выписку и просто моменты жизни малыша на фото или видео
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 22:57     Ответить с цитатой

Офицерушка
И я была в такой же.. даже думала поручить это будущим бабушкам..
У вас-то еще есть время подумать и выбрать лучший вариант.. так что удачи!!м :ok:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

Тусик
Ну псё.. успокоилась, будем (можно сказать) соблюдать традиции - одеялко с рюшками, уголок, шикарный бант.. :puh:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 0:25     Ответить с цитатой

Девочки, а в каком магазине это все лучше приобретать? А то я еще даже не смотрела, если честно нигде... :oops: И еще, глупый, наверное, вопрос, но спрошу: а все эти конверты, комбезы и бантики...они по размерам? Я имею в виду на новорожденных они все одного размера или разного бывают? Я полный "чайник" в этом деле :eek: :obstenu:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:08     Ответить с цитатой

ну да торжественность! учитывая,что мы родимся в крещенский морозы. нырнем сразу в теплую машинку и домой покатим))) :haha: поэтому все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:30     Ответить с цитатой

Мы, видимо, совершенно непродвинутые и архаичные. :roll: Вытащу сейчас парадное одеяльце и пододеяльник, достану уголок ручной выбивки, который делали еще мои бабки, и в котором кого только из нашей семьи из роддома не встречали, меня и моих братиков, и моих деток точно, подглажу ленту -- и будет основной комплект на выписку готов. Посмотрю, не завалялось ли новых распашонок с предыдущего ребенка, с нашей скопидомностью их может оказаться даже несколько. :oops: :lol:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:04     Ответить с цитатой

Topolek
еще бы!!! судя по списку детей))) у вас что-то не завалялось :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 10:34     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
достану уголок ручной выбивки, который делали еще мои бабки, и в котором кого только из нашей семьи из роддома не встречали, меня и моих братиков, и моих деток точно

А кстати это мысль ...
Для меня когда-то тоже заказывали бабкам-рукодельницам уголок ручной выбивки ... И зная бережливость моей мамы, подозреваю, что он сохранился в идеальном состоянии ... Надо бы пошукать ... Даешь приемственность поколений!!!
Спасибо за хорошую идею!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах