Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
СУДОРОГИ У БЕРЕМЕННЫХ
Почему появляются и как от них избавиться
Детская мебель недорого
Список покупок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КисЮля(=*.*=)
Академик
Академик


На сайте с 16.11.05
Сообщения: 4338
В дневниках: 5992
Откуда: Барнаул, п. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Аннита, на подгузы ценник не знаю, а комбезы в ультре примерно 2200 (трансформеры), в дет.мире от 3500.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:00     Ответить с цитатой

А Ультра это где???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:03     Ответить с цитатой

Офицерушка
да мы же из Барнаула!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Офицерушка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 5534
В дневниках: 1527
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 18:05     Ответить с цитатой

Аннита писал(а):
Офицерушка
да мы из Барнаула же!

Оййй ... проглядела этот момент ... :oops:
Хотя в Барнаул периодически мотаюсь по работе ... но вот чтобы в Барнаул за покупками ... это наверно уже перебор ... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasha_Juce
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 776
В дневниках: 61
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 15:10     Ответить с цитатой

Пушемиха
Была в аптечке - поинтерисовалась содержимым, в точности как ваш список, только вот цена что-т сильно отличается 200 против 318руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусик
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Tasha_Juce писал(а):
Пушемиха
Была в аптечке - поинтерисовалась содержимым, в точности как ваш список, только вот цена что-т сильно отличается 200 против 318руб.
это фирмы разные..."Фэстовская" как раз в районе 200, а за 318 (в Радуге) не помню фирму..но вот чем отличаются не знаю...взяла за 200.все равно кучу лекарств докупать надо

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Офицерушка писал(а):
NASTASSYA писал(а):

Офицерушка, нууу повыбирать это. конечно, громко сказано... у нас в Новосибе ваще с выбором туго... Но вообще, ББ есть в Нати и в Папайе

Ну мне бы хоть живьем на это чудо природы посмотреть, а то только в инете на картинках и нарыла, а так хочется в реале покрутить пощупать ... для меня это важно, я все на ощупь и личный осмотр выбираю ... Да и вообще интересно было бы узнать, есть ли такое у нас в Новосибе или придется друзьям в Москве заказывать???
Девочки в третьем триме гдето на Гоголя (улица на Г... в Бердске) покупали классные комбезы-не могу найти сообщения..нашла...Солнышке в Бердске на Горького

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:

Офицерушка писал(а):
Тусик писал(а):
Офицерушка сейчас во всех детских магазинах большой выбор комбзов, комбезов-транформеров и всяких мешков-конвертов...права некоторые бывают-даже трогать не хочется...но у Вас еще время есть походиь-пощупать

Вот как раз комбезы и комбезы-трансформеры мне еще попадались симпотные, но как-то уже на деток побольше, мне показалось, что новорожденного в нем просто потеряем ... А вот на новорожденных конвертики и "комплекты для выписки" пока все, что попадались, ну таааакие страшные, что даже рассматривать не хочется ...
Так что вполне возможно, что все же будем соблюдать приемственность поколений и выписываться в одеялке с моим выбитым уголком (мама меня заверила, что уголок мой сохранился в идеальном состоянии) ... Вчера вот бродила по магазинам и не выдержала, купила ленту голубую - первое наше приобретение!!! Правда только потом посмотрела, что в упаковке аж 2 штуки по 2 метра!!! :shock: Интересно, кто это придумал продавать их таким оптом??? :eek:
На Электрозаводской 4 (Дзержинский район) есть симпатичные наборчики, но все холодные :evil: в Друге детства(Толмачевский) мона поискать..но тоже все на тонком одеяле
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Тем закрыта. Продолжение разговора здесь- Список покупок, часть 2

С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах