Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Школа гейш "Тайша"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:02     Ответить с цитатой

Скажем так, если девушка в активном поиске мужчины (и скорее даже, источника денег) :oops: По крайней мере, отзывы мне говорили такие. Что группа состоит наполовину из таких девушек, наполовину из женщин с неудавшимся браком.
Поэтому знакомые, у которых с этим делом все в порядке, остались недовольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунель
Студент
Студент

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1956
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:11     Ответить с цитатой

ну ясно :aga-aga:
спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:19     Ответить с цитатой

Не за что :)
Но сами понимаете,сколько людей - столько мнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 14:44     Ответить с цитатой

а чему там учат то, конкретно? только, как мужика подцепить?:-). я думала, чтото более полезное и глубокое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolova_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1201
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 2:27     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Скажем так, если девушка в активном поиске мужчины (и скорее даже, источника денег) :oops: По крайней мере, отзывы мне говорили такие. Что группа состоит наполовину из таких девушек, наполовину из женщин с неудавшимся браком.
Поэтому знакомые, у которых с этим делом все в порядке, остались недовольны.

У меня подруга ходила в школу гейш,эта же вроде единственная такая школа в новосибирске.
Она осталась довольна,и кстати я даже заметила изменения в ее личности,если можно так выразится,она стала более женственная чтоли.
Правда не было в ней после обучения в школе направленности на "мужчин ,как источник денег"-она сама себя достаточно обеспечивает.Она была,просто в поиске любимого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 19:39     Ответить с цитатой

TheNorrrka
не сходила я туда. Ребенок заболел. Потом в больнице лежали :-( Сами понимаете, не до того...

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

А на счет целей. У меня нет цели "выйти за мешок с деньгами" и любимого человека я встретила! Хотелось обрести еще бОльшую женственность, чувственность ну и т.д. и т.п.
Может как-нибудь все же доберусь до этой школы.
А если женщина идет туда с целью, что ее научат там, как "выйти замуж за миллионера" я думаю она и будет разочарована. Поскольку, как я поняла из описания курса, задачи такие не ставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОШШЕЧКА17
Студент
Студент

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 020727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:10     Ответить с цитатой

ostin_t
Если ваша цель обрести еще большую женственность и чувственность то вам нужно сходить в эту школу многое раскроете для себя и конечно же СЕБЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:57     Ответить с цитатой

КОШШЕЧКА17
Т.е. Вы, как я понимаю, ходили туда? Поделитесь пож-ста впечатлениями, результатами, :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КОШШЕЧКА17
Студент
Студент

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 1674
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Карта № 020727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:07     Ответить с цитатой

ostin_t
В первую очередь меня привлекло знание именно как очаровывать мужчин, на момент попадания в школу я расталась с любимым человеком! и как потом оказалось столько много не знала, как сохранить то что имела, а не разрушить!)

Но потом когда я узнала Татьяна еще и психолог по образованию, то желание раскрывать себя и свою женственность возросло! Так когда люди говорят делай так и только так это настораживает, откуда они знают что для тебя это подойдет, и что их вариант это 100% правда, а когда даются знание и право выбора пользоваться ими или нет, все зависет от тебя!

ТЕ знания которые там дают - работают, а когда окружающие и близкие, и не близкие делают комплименты о том что в тебе что то поменялось начинаешь по настоящему верить что личностный рост ни кому еще не вредил!)))

Как вариант посмотреть что это такое, можно сходить на женские мистерии познакомитесь почувствуете атмосферу и поймете нужно вам это или нет!!

Ну как то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 18:19     Ответить с цитатой

КОШШЕЧКА17
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бумажка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 42
Откуда: г. Новосибирск, ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 11:41     Ответить с цитатой

Я тоже хочу сходить туда. И никак не решаюсь. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанДен
Юмор Сибмамы
Юмор Сибмамы

На сайте с 15.09.05
Сообщения: 12737
В дневниках: 8
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Интересно так.... А можно поподробней адрес, а то что-то я на Маркса,30 такого не нашла... :-(
_________________
Мои любимые темки для души:
Коротюськи! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1106963
СТИХИ... https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=391145
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ostin_t
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 3814
В дневниках: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски
может переехали они? надо в дубль гисе посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Татьяна мама Дениски, их там нет. Они в соседнем здании.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavela
Студент
Студент


На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2172
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 14:58     Ответить с цитатой

Сектанты это, не ходите туда, девочки, лучше к психотерапевту нормальному, если есть проблемы с мужиками.
_________________
Органика с iherb
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=71293245#71293245
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах