Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Досуг и личная жизнь Омских Сибмам
немного времени без детей

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Mareike
главное - чтобы было удобно...всем!
Дай Бог будет второй - мы снова купим Бэби-Бьёрн :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 21:15     Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Lapik-T87
Но я вообще помешана на средствах защиты от солнца. С марта по сентябрь на лице фильтр 40 :aga-aga:

У меня по этому случаю вопрос: обычные дневные крема с защитой от солнца действительно защищают, или это рекламный ход и надо пользоваться дополнительным средством от солнца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 22:23     Ответить с цитатой

ВитАня
защищают, если указано.
На моем дневном 20 spf, но кожа очень склонна к пигментации, поэтому дополнительно пользую Кларанс экран 40 spf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 23:36     Ответить с цитатой

@Elis@
Не утяжеляют кожу эти два средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 9:38     Ответить с цитатой

ВитАня
Эти - нет. Последний очень жидкий как молоко, не чувствуется и абсолютно не забивает поры. Первый тоже совсем не плотный, я его наношу на зону, где кожа нормальная, т-зона у меня достаточно жирная.
Солнцезащитный экран Кларанс на море наношу на голое лицо, он матирует хорошо, в принципе можно им и одним обойтись.
А в последний раз привезла из поездки солнцезащитку 70 американской марки Aveeno, ее в инете очень хвалят, по составу один в один как у Ланкастера, фильтр тоже химический, мне не понравилась - поры забила((( Опытном путем поняла, что подходит защмта с минеральным фильтром, кожа капризная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 18:48     Ответить с цитатой

@Elis@, ничего себе, тоже пришли после родов кг? У меня вообще только в минус пока летят. Посмотрим.
Слинг есть, но пока я не научилась туда ребенка впихивать) Орет, наверно, неудобно) На днях будем учиться всей семьей по видео) А вчера опять по магазинам на ручках ходили, но зато много, где побывали, куда с коляской не пройти. Все же ужасная у нас страна в этом плане: нигже нет бандусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 22:53     Ответить с цитатой

@Nika@
кг как-то незаметно пришли, боялась, что молока будет мало, а перекусы не пошли на пользу. Вовремя поняла, убрала из питания бутерброды и мучное.
А что касается пандусов - не вся страна такая, в Питере всё-таки с этим лучше :aga-aga: Но не так как в Европе.
Относительно слинга - поищите уверенного пользователя, есть разные сообшества, так ИМХО легче научиться.
Хотите я Вам Беби-Бьёрн дам. Он не новый, но крепкий - лежит без дела. Мы с месяца его пользовали. Ортопед, к слову один из лучших специалистов по дисплазии, его одобрил, когда я Соню возила в институт Турнера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 0:34     Ответить с цитатой

@Elis@, я тоже хорошо ем, потому что боюсь, что молока не будет) И мясо ем по той же причине: чтобы дочка мясо получала) Я бутерброды вообще не ем: колбасу, типа, нельзя, да и хлеб тоже: от черного пучит, а на белый аллергия: ем только сухарики. Но кг все равно лишние пока не уходят.
@Elis@, вчера пригласила домой знакомую, вместе слинг туда-сюда надевали, разобралась! Замечательно с ним, конечно, пусть спина работает, но хотя бы руки не затекают и свободны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:48     Ответить с цитатой

@Nika@
У всех индивидуальные реакции на ГВ и питание. Я тоже боялась, что ребенок не получит полноценного питания на ГВ поэтому ела, наверное, за троих :haha: После родов сразу пришла в свой вес, но уже на первом месяце ГВ набрала прилично, так до полугода набирала, потом более менее остановилась :-) Но мы не долго кормились, деть больше к обычной еде прикепел, поэтому к году ребенка закруглено было с ГВ и стремительно начала худеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:41     Ответить с цитатой

ВитАня, специально после отмены ГВ худеть начали? (ну то естьп рилагали усилия?) или все само собой случилось? Я вот раньше почему-то думала, что реальнее всего на ГВ как раз и похудеть, потому что то, что ты ешь - делишь ведь)) ну как-то так думала, сейчас вижу, что наоборот все в основном что-ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:11     Ответить с цитатой

@Nika@ писал(а):
ВитАня, специально после отмены ГВ худеть начали? (ну то естьп рилагали усилия?) или все само собой случилось? Я вот раньше почему-то думала, что реальнее всего на ГВ как раз и похудеть, потому что то, что ты ешь - делишь ведь)) ну как-то так думала, сейчас вижу, что наоборот все в основном что-ли?)

Нет, не специально. До беременности и родов ела очень мало, поэтому, после рождения ребенка поняла, что от подобного моего рациона ему ничего существенного не перепадет . Пришлось увеличить кол-во еды в рационе и раз 5-6 в день подходы к столу.
После ГВ перешла на свой обычный режим питания, 3-4 раза в день и порции не такие калорийные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:24     Ответить с цитатой

ВитАня, а, ну то есть банально стали меньше есть, как и советуют все умные люди) А я вот думаю, что сейчас как раз привыкну много есть, желудок растяну и потмо не факт, что смогу есть меньше. Хотя я уже привыкла еще во время беременности, вообще себе ни в чем не отказывала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вероника Сидельникова
Заблокирован

Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.13
Сообщения: 357
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 0:52     Ответить с цитатой

правильно! если организм требует надо давать!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах