Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Отец будущего ребенка выезжает из России
Как оформить отцовство, алименты и т д

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:04     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):

Вы меня конкретно сейчас поливаете грязью, не флудите в теме ) это афтоп, я не собираюсь оправдываться перед вами, спасибо за внимание


Я Вас грязью ???? Да помилуйте с чего Вы взяли ??? Я то как раз наоборот: в первом случае выражаю СОБСТВЕННОЕ удивление Вашим подходом - обращаться за советом к людям, при этом такими людьми удивляясь. Но это именно МОЙ косяк - удивление от подобного подхода, а не Ваш. Для вас это судя по всему нормально, а я вот впервые с таким сталкиваюсь, что в моём возрасте в общем то постыдно - типа до седых волос дожил, а ума (такого) не нажил. Так что ту уж, пардон я скорее себя грязью поливаю, чем Вас.
А по второму моменту и вообще - я конкретно одобрил Ваше поведение (не давать ни кому советов). Именно ОДОБРИЛ, а ни как не поливал грязью и даже вообще совершенно с Вами согласен в этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lveno4ek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:47     Ответить с цитатой

вы считаете я не могу дать совет?

ой Ладно, что тут чат разводить... Вообщем мы не поняли видимо друг друга. Не вижу смысла ещё чтото уже добавлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:10     Ответить с цитатой

lveno4ek писал(а):
вы считаете я не могу дать совет?

ой Ладно, что тут чат разводить... Вообщем мы не поняли видимо друг друга. Не вижу смысла ещё чтото уже добавлять


Ну что Вы, уверен, что можете... да ещё КАКОЙ !!! Но Вашу позицию - не давать советов, всё же одобряю и поддерживаю. Искренне надеюсь, что вы ни когда не поступитесь этим принципом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:04     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

А я бы на месте ТС сделала все, чтобы его не впустили в Швецию.
А потом бы на установление отцовства не стала подавать.
Вот это был бы фортель!


Установить отцовство может и сам отец без согласия матери :aga-aga:

Leila писал(а):
lveno4ek, зачем Вам все это нужно? Зачем нужен такой папаша, не понимаю. хочу быть анонимом верно говорит, что "в случае выезда за границу с ребенком необходимо нотариально заверенное согласие отца". А если Вы потом захотите поехать заграницу с Ре, а он решит Вам отомстить, и не даст своего согласия? Может, ну его в ..опу, пусть валит?! :aga-aga:

+1
Пусть валит!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах