Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Школа Спортивного Мастерства в "Успехе"
интересуют отзывы и рекомендации

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Школа Спортивного Мастерства в "Успехе" Ответить с цитатой

Не нашла отдельной темы, хотя в отдельных топиках ШСМ упоминается и, кажется, лестно.
Моей дочке 4,5 года, девочка очень активная и физически очень развита, однако занятий с папой уже недостаточно (на мой взгляд). Замечаю, что дочке интересны боевые искусства Востока плюс у нее хороший музыкальный слух. Так что оптимальным выбором на мой взгляд будет как раз Школа Спортивного Мастерства в "Успехе".
Пожалуйста, родители деток, занимавшихся здесь, поделитесь своими впечатлениями! Может, кто-то подскажет по ценам, сориентирует по форме одежды и приблизительному расписанию. Осень на носу, хочется не ошибиться с выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:58     Ответить с цитатой

И я хочу послушать - мы нацелились в эту школу, но подробностей тоже не знаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 13:54     Ответить с цитатой

ANN DAV
Анют, а мы записались, группы как раз форммируются, 7 сентября будет первое занятие, потом расскажу что и как. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ольга Грустная
Насчет цен, мне сказали 700 р. в месяц (вот только с пропусками строго, сразу предупредили по телефону меня, что у них закрытый перечень причин, по которым возвращают деньги). Форма на первый год практически свободная - шортики, маечка, носки, чешки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 21:30     Ответить с цитатой

oska
Мы тоже уже записались :-) Идём 6-го :aga-aga: Но занятия у нас пока будут проходить в 91 школе, чему я не рада
Скрытый текст:
Моя первая школа - воспоминания :bya:


Тоже отпишусь потом в теме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:15     Ответить с цитатой

ANN DAV
У нас тоже 2 раза в 91-ой школе, а по воскресеньям в зале "Успеха". Мне сразу сказали, что в школе не так комфортно, как в зале, но... дневные занятия не для нас, поэтому так :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Сходили мы сегодня на первое занятие - прошло на "Ура!" (это при том,что еле затащила своего вреднюлю, всё кричал, что никакая спортивная школа ему не нужна). А зашёл, увидел двух приятелей - и понеслись круги наматывать по залу :begun: :begun: :begun: Нас, родителей, правда, попросили на будущее ожидать начала занятий с детьми в коридоре :oops:
Шло занятие час: половина - гимнастика,половина - каратэ. По второму направлению учили стойку - как я поняла из восторженных объяснений - одно колено вперёд, вторая нога назад (сама я в этом не спец :haha: ). Много бегали,прыгали. Выучили вместо приветствия-прощания:"ОС!" с поклоном. В общем,сын всё запомнил, показал, рассказал, остался безумно доволен и возжелал заниматься каждый день - чего лично мне и хотелось :aga-aga:
Деток,к слову, было человек десять - все мальчуганы лет 5-6. Два тренера - обе молодые девушки. Я сначала засомневалась, смогут ли они справиться с этой несущейся шумной ватагой, но зря - мальчуганы по первому зову построились и с воодушевлением принялись выполнять команды. Посмотрим,как дальше будет,но пока,повторюсь, очень понравилось.
oska
Ты, Ириш, тоже отпишись потом о ваших впечатлениях.
Ольга Грустная
А вы пошли заниматься? У вас же девочка - как ей занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 22:16     Ответить с цитатой

ANN DAV, я надеюсь, мы успеем завтра получить "разрешительную" справку от педиатора и завтра же и начнем занятия ) Пока что мы успели только пообщаться с Эдуардом Борисовичем, и впечатление от этого общения осталось исключительно позитивным ). О впечатлениях от занятий обязательно отпишусь )
Из забавного: подъезжаем к "Успеху", на крылечко высыпает стайка ребятишек лет 9-10 в тренировочной форме для каратэ (не знаю, как это правильно называется - белые курточки и белые штанишки). Дочка замирает, открыв рот и выдает на всю площадку: "Воины Дракона!". И дальше уже она восхищенных взглядов с ребятишек в форме не сводила. Так что, похоже, мы все-таки правильно вид спорта для нашего чада выбрали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Ольга Грустная писал(а):

Из забавного: подъезжаем к "Успеху", на крылечко высыпает стайка ребятишек лет 9-10 в тренировочной форме для каратэ (не знаю, как это правильно называется - белые курточки и белые штанишки). Дочка замирает, открыв рот и выдает на всю площадку: "Воины Дракона!". И дальше уже она восхищенных взглядов с ребятишек в форме не сводила. Так что, похоже, мы все-таки правильно вид спорта для нашего чада выбрали )


:haha: Да уж, не всегда удаётся сразу угадать с предпочтения ми ребёнка, а у вас,похоже, всё сложится с первого раза.
А насчёт "разрешительной" справки - нам сказали,что можно её получить до 15 сентября (как и оплатить) . Поэтому мы пока так, "зайцами" :oops:
Забыла сказать - всем детям выдали "Дневники юного спортсмена" и поставили за занятия по звёздочке. Это произвело на моего ре огромное впечатление - с дневником он носился вчера весь вечер и,проснувшись, первым делом пошёл посмотреть на него ещё разочек :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:54     Ответить с цитатой

ANN DAV
Обязательно напишу о впечатлениях. Правда, вчера в саду ругали, что сын бъет детей, а что будет после карате :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANN DAV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3761
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск,Кировски й район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 14:24     Ответить с цитатой

oska
Да там от каратэ пока одни только стойки - маленькие же :aga-aga:
Скрытый текст:
Что-то у наших парней после лета какой-то сдвиг произошёл: вы начали в саду драться, а мы сегодня плакали,еле от себя оторвала (учитывая, что ни разу за прошлый год не уронили ни слезинки,это просто :eek: :eek: :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Сходили и мы в первый раз, но пока впечатление не сложилось - из-за организационных неясностей попали на занятия не со своей группой, несколько скомканно и нервозно прошло (для нас родителей), для ребенка вроде нормально - сказал понравилось. Надюсь, что в четверг уже будет всё как надо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalusha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 991
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Мы отходили 2 года, и я и ребенок и папа очень довольны и процессом и результатом, в этом году сынуля пошел в школу, можно было еще годик походить в спортивную школу развития, но решили уже поступить на караеэ, т.к. группа все равно будет другая.

Честь и хвала Светлане Морисовне и Эдуарду Борисовичу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Докладываю о наших первых двух посещениях )
Честно говоря, что-то особенное не расскажу - посмотреть на тренировку можно только через щелочку в двери, все-таки детки маленькие, им это все в новинку, и на пялящихся родителей они бы отвлекались беспрестанно.
Пока что занятия напоминают ОФП, хотя какие-то характерные "каратистские" движения ручками детки сегодня учили. В нашей группе девочек две (одна из них - моя дочка), какого-то дискомфорта по этому поводу вроде бы нет, даже наоборт - привольно в раздевалке :)
Дочь прибегает с тренировок домой в отличном настроении и со зверским аппетитом, а вот ездить по улице Мира становится проблематично, потому что, минуя "Успех", в машине начинаются крики "Я хочу на тренировку!".
В-общем, мы начали, нам нравится, надеюсь, что дочкин энтузиазм со временем не угаснет )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 9:43     Ответить с цитатой

Ольга Грустная
Ольга, а какая у вас группа? У нас 1 "в" - может детки в одной группе занимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 11:01     Ответить с цитатой

oska, по-моему, у нас тоже 1 В. Занятия во вторник, четверг и воскресенье )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах