Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Вагинальный оргазм. Как это с вами случилось
..в первый раз.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мадам Диванова
Профессор
Профессор

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 5019
В дневниках: 48
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Вагинальный оргазм. Как это с вами случилось Ответить с цитатой

Девчат, расскажите о первом вагинальном оргазме.
Интересно, как оно само как-то вышло или вы к этому долго шли..а может не долго.
Действительно ли на его появление влияет натренированность интимных мышц- ваше мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:22     Ответить с цитатой

получился сперва клиторальный т.к. он терся (лобком наверное своим) о клитор во время фрикций, сперва был клиторальный, а потом он перешел в вагинальный.
но мышцы внутри надо бы сжимать тоже.
ну а после первого раза он у меня получается по желанию, стоит только мышцы посжимать
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Влияет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 230
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 21:56     Ответить с цитатой

А у меня ни разу не было, только клиторальный (его я тоже даалеко не сразу научилась испытывать, только уже со своим мужем, который был не первым мужчиной). Я не зацикливаюсь на этом, но читала, что если привыкаешь получать удовольствие определенным образом, то очень трудно перестроиться - ведь уже знаешь, как это включить, и организм не хочет напрягаться и пытаться получить удовольствие по-другому. Сейчас активно тренируюсь с вагинальными шариками, может, поможет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 9:31     Ответить с цитатой

Toptijka
кстати, да
длина, ширина (или окружность как правильно это назвать даже не знаю) тоже играют не маловажную роль
ну и резвость конечно :)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нуська
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:24     Ответить с цитатой

А у меня первый был во время месячных. Я в отключке была наверное несколько минут, до сих пор такого сильного ни разу не было. Правда-правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 14989
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 17:52     Ответить с цитатой

а у меня вагинальный случается простите от анального секса. видимо больше стимулируется чудо-точка G. ощущения - полный улет. правда к этому тоже не сразу пришли. сначала попе больно было :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Мечта всей моей жизни - испытать вагинальный оргазм. Пока только клиторальный. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:08     Ответить с цитатой

Вы не одиноки..... Мечта всей моей жизни - встретить ЖЕНЩИНУ которая испытывает вагинальный оргазм. В реале это такая редкость .... в отличие от форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:17     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Вы не одиноки..... Мечта всей моей жизни - встретить ЖЕНЩИНУ которая испытывает вагинальный оргазм. В реале это такая редкость .... в отличие от форума.

ваще-то первый вагинальный оргазм зависит от мужчины.
это потом уже по идее можно кончать и по желанию.
но научить такое испытывать может только мужчина.
так что проблемы для мужчины вообще не вижу- хочешь - сделай.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Если вагина малочувствительна, то хоть буть суперлюбовником результата НЕТ.
По статистике только 10-15% женщин имеют вагинальный оргазм (((((( .... грустно. Может на форуме так массово женщины пишут о чём то другом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Если вагина малочувствительна, то хоть буть суперлюбовником результата НЕТ.
По статистике только 10-15% женщин имеют вагинальный оргазм (((((( .... грустно. Может на форуме так массово женщины пишут о чём то другом?

не знаю что там на счет статистики. но первый вагинальный оргазм зависит только от мужчины. от его достоинства и умения.
про что пишут другие - без понятия.
я знаю, что я испытываю такой оргазм. и знаю, что если бы не умелый мужчина - то и моя вагина осталась бы малочувствительной.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
Если вагина малочувствительна, то хоть буть суперлюбовником результата НЕТ.
По статистике только 10-15% женщин имеют вагинальный оргазм (((((( .... грустно. Может на форуме так массово женщины пишут о чём то другом?

Еще говорят, что большинство начинают испытывать вагинальный оргазм после рождения ребенка/ближе к тридцати годам и пр. Видимо мне повезло, потому что оргазм стала испытывать где-то после года половой жизни :oops: Отличить его спокойно можно от клиторального. Ощущения разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

не знаю что там на счет статистики. но первый вагинальный оргазм зависит только от мужчины. от его достоинства и умения.

Бог не обделил не тем и не другим, даже может дал слишком много.
Вас и Вашего М могу от чистого сердца поздравить..... повезло обоим!!!!!!!!!!!!
Кто то об этом только мечтает ((((((
кто то ищет Ж способную на это,
а кто то этим уже давно наслаждается ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Сергей_К
жаль.
очень жаль что не получается.
может все же слишком много заморачиваетесь?
ну знаете, как бывает - хочу девственницу, у вас похоже также - хочу чтобы оргазм испытывала.
Скрытый текст:
p.s. вагинальный оргазм я могу испытать и без мужчины, и с мужчиной по желанию. а могу и не испытать - хоть сколько трудись. вот это наверное похуже будет, не думаете?
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах