Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Вагинальный оргазм. Как это с вами случилось
..в первый раз.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Не заморачиваюсь, идея ФИКС идёт в фоновом режиме при смене левака, на жену уже давно забил, не хочет много и хорошего секса ((((..... это её проблемы. То что Ж могут получать вагинальный оргазм без М лично видел на парной йоге у Тетерникова..... КЛАССНО ( таких было несколько сразу в группе).... энергетика гуляла плотным воздухом по всему залу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Сергей_К
о-о-о
как все знакомо.
от комментариев пожалуй удержусь ....
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:39     Ответить с цитатой

Сергей_К
Здравствуйте. :oops:
Извините меня, дуру! Обещала и не дала :lol: совсем сквознячок в голове! :oops: Вы знакомы с понятием "вектор в паре"? Я ж все придумала Вам, как и что сделать, :give_heart: Вам должно бы так понравиться, а потом просто отвлеклась!!! :oops: :oops: :oops:
Можно, кину л.с.? :oops: :4U:

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

КУСАКА писал(а):
Сергей_К писал(а):
Если вагина малочувствительна, то хоть буть суперлюбовником результата НЕТ.
По статистике только 10-15% женщин имеют вагинальный оргазм (((((( .... грустно. Может на форуме так массово женщины пишут о чём то другом?

Еще говорят, что большинство начинают испытывать вагинальный оргазм после рождения ребенка/ближе к тридцати годам и пр. Видимо мне повезло, потому что оргазм стала испытывать где-то после года половой жизни :oops: Отличить его спокойно можно от клиторального. Ощущения разные...

Вот, кстати, сейчас, после рождения ребенка, я как раз в легком недоумении. :eek: Где-что? ВО остался, но несколько иной :-o . В ощущениях что-то ушло, пришло что-то новое, и как к этому приспособиться? :eek: "Там" состояние после родов-расслабленное, но задевается больше точек, что ли... :oops: Задеваются они-нежнее... :girl: Стержень мужа воспринимается как... другой! :lol: Новый. Не знаю, наверное это оттого, что после родов времени-то всего ничего прошло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:01     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
В ощущениях что-то ушло, пришло что-то новое, и как к этому приспособиться? :eek: Не знаю, наверное это оттого, что после родов времени-то всего ничего прошло. :-)

Это хорошо, что У вас ВО был еще до рождения ребенка. А я пока не знаю, как это - после. Еще не мама :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Toptijka
мышцы сжимать не пробовали?

и на счет после родов, что оргазм появится - что-то мне как-то не верится в это.
ибо после родов там все-таки все пошире чем до ... хотя ... бог его знает.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:20     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):

и на счет после родов, что оргазм появится - что-то мне как-то не верится в это.
ибо после родов там все-таки все пошире чем до ... хотя ... бог его знает.


Unbekannterin, может женщина после рождения ребенка как-то начинает по-другому чувствовать свое тело...? Вовсяком случае, существует такое мнение, придуманное не мной. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):

Вы знакомы с понятием "вектор в паре"?
Можно, кину л.с.? :oops: :4U:

Такое понятие в тантре не встречал .... это скорее что-то из современных перепевок.
В личку.... пожалуйста, интригуете )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:50     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
Unbekannterin писал(а):

и на счет после родов, что оргазм появится - что-то мне как-то не верится в это.
ибо после родов там все-таки все пошире чем до ... хотя ... бог его знает.


Unbekannterin, может женщина после рождения ребенка как-то начинает по-другому чувствовать свое тело...? Вовсяком случае, существует такое мнение, придуманное не мной. :aga-aga:

я не знаю.
ибо умела испытывать ВО до родов.
да и не сказала бы я что что-то кардинально изменилось во мне после родов.
как умела так и умею.
ИМХО - чувственность женщины надо взращивать. Возможно сначала она это может делать и сама, а затем с умным, тонким понимающим партнером. Ну а потом уже покатит.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68799
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:53     Ответить с цитатой

:-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373


Последний раз редактировалось: Дюша (Ср Авг 27, 2014 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Unbekannterin а с чего пошире-то?

ну говорят опять же что оно пошире несколько становится.
я не замеряла как вы понимаете.
я всегда сжимаю внутренние мышцы и мне в общем-то пофигу - шире-уже.
это мужчину больше должно волновать.
что касается лично меня - я разницы не увидела, что до родов, что после.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Внутренние мышцы!!!! :lol: Они не так теперь сжимаются, слабее, двух месяцев же не прошло после родов!!! :oops:
Кстати, после первых родов тоже ПЖ начали рано, тоже постигло если не разочарование, то недоумение-точно! А потом-"здравствуй, новая я!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Unbekannterin
Внутренние мышцы!!!! :lol: Они не так теперь сжимаются, слабее, двух месяцев же не прошло после родов!!! :oops:

я уж не помню. но я их всегда сжимаю :)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:09     Ответить с цитатой

А вон там подальше-опрос про вагинальный оргазм..... :eek:
всего 4% испытывают в половине случаев, и всего 9% его испытывают "всегда" :-(
И какая если признается, что это-она, испытывает всегда с самого начала ПЖ, ей прям отвечают, что сильно ей завидуют!!! :o

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=47712

Возникает вопрос, а остальные-то как живут, вообще что ли без него? :cry: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Toptijka писал(а):
Возникает вопрос, а остальные-то как живут, вообще что ли без него? :cry: :eek:

живут.
а что такого?
и без половины того, что я лично пробовала в сексе можно спокойно прожить.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Satura
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.04.09
Сообщения: 1069
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 3:42     Ответить с цитатой

мой первый оргазм был клиторальным, следом анальный, до родов я исправно получала огразмы либо куни, либо ручками, либо АС, но вот так вышло, что мы расставались еще до беременности и первый вагинальный я получила не с ним, мальчик был побольше, после этого я начала просто тренировать мышцы, так как поняла, что это явно связано, мы помрились, поженились - вагинальные оргазмы были редкими, на самом деле я уже думала, что размер имеет значение, а теперь после родов (я осталась цела в общем, пара ссадин) я тренировала мышцы с первого дня после родов - теперь оргазмы не только вагинальные, но еще и мульти, если захочу, они по силе конечно на спад идут, но оргазм в среднем раз в три минуты это что-то.
_________________

консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах