Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вагинальный оргазм. Как это с вами случилось
..в первый раз.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Первый в жизни оргазм был именно такой.
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 7 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хмелевская
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.10
Сообщения: 1251
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:14     Ответить с цитатой

евпатий коловратий. я испытываю оргазм. но честно толком не знаю какой он этот вагинальный:))) для него нужны хорошо подготовленные вагинальные мышцы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:13     Ответить с цитатой

Хмелевская Не обязательно. Бывает, что мужчина хорошо подходит и вообще не напрягаясь получается испытать даже несколько оргазмов. Бывает, что нужно немного сжать мышцы и поменять угол, чтобы давление было на определенные точки. :oops:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:13     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Хмелевская Не обязательно. Бывает, что мужчина хорошо подходит и вообще не напрягаясь получается испытать даже несколько оргазмов. Бывает, что нужно немного сжать мышцы и поменять угол, чтобы давление было на определенные точки. :oops:
:oops: я вот думаю если чессс что уменя был ВО ....но...не уверена...был один мальчик в моей жизни (давно правда)с ним было до 4х подряд :oops: но чёт я склоняюсь что это был ВО...т.к. я при клиторальном так быстро восттановиться не могу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:36     Ответить с цитатой

Хмелевская писал(а):
евпатий коловратий. я испытываю оргазм. но честно толком не знаю какой он этот вагинальный:))) для него нужны хорошо подготовленные вагинальные мышцы?

нет, не нужны.
если вы кончаете от фрикций и при этом нет стимуляции клитора - это вагинальный оргазм.

Добавлено спустя 29 секунд:

Трилогия писал(а):
но чёт я склоняюсь что это был ВО...т.к. я при клиторальном так быстро восттановиться не могу :aga-aga:
интересно как. у меня наоборот вагинальный сильнее, чем клиторальный.
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трилогия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 75
Откуда: Hell & Paradise
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:53     Ответить с цитатой

Unbekannterin
я имела ввиду, что после клиторального оргазма мне нужно немного времени на восстановление...а те разы было нечто...просто один за другим :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Трилогия
понятно, я не так поняла ...
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виспа
Профессор
Профессор


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 8824
В дневниках: 239
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:44     Ответить с цитатой

У меня ВО был как до родов, так и после родов. После родов ничего не изменилось, т.к. у меня было кесарево, а там всё целое :lol:
После родов больше желания стало.
Когда был ВО первый раз не помню уже. Но он бывает не каждый раз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3480
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 19:25     Ответить с цитатой

У меня ВО случается только в эротических снах... Лица мужа в них никогда не вижу, только достоинство :-(
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:09     Ответить с цитатой

milo4ka писал(а):
У меня ВО случается только в эротических снах... Лица мужа в них никогда не вижу, только достоинство :-(
:haha: :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Man555
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:16     Ответить с цитатой

Интересно, а много ли девчат кончает без стимуляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Man555
а что, для вас стимуляция -это так затруднительно? или просто хочется потешить чувство собственной значительности? типа-во какой я самец -пол-раза сунул -она в восторге? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svoya93
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 989
В дневниках: 10
Откуда: Спальный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 2:00     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Svoya93 (Вс Авг 26, 2012 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11951
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Man555
могу и без стимуляции
но должен быть удобный так сказал орган. определенная толщина и длина.
да, если уж совсем без стимуляции - тогда это миссионерская поза - только почему-то мужчины больше любят, когда это они лежат и наслаждаются :-)
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:07     Ответить с цитатой

во сне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах