Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Вагинальный оргазм. Как это с вами случилось
..в первый раз.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:43     Ответить с цитатой

жж
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 9:59     Ответить с цитатой

У меня получается, когда я сама сижу на верху. Как-то так. В других позах пока не получалось. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 26, 2013 15:51     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
во сне

О! ВОт это нам знакомо!!!

Но тогда нужно еще добавить и мастурбацию

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Царапочка писал(а):
недавно наткнулась на статью про знаменитую точку G. в ней сказано, что вагинальный оргазм вызывается стимуляцией этой точки, которая расположена на расстоянии 2-5 см передней стенки влагалища, небольшой бугорок.

А если в нее вколоть гиалуронку...

Бум пробовать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 16:36     Ответить с цитатой

GA-GA
Надо прикладывать усилия обоим партнерам, чтоб везло
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doctor_o
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:47     Ответить с цитатой

Когда в 90-е открылись границы и хлынули потоки туристов, как в страну так и из страны, большой популярностью у иностранцев стали пользоваться русские жёны. В Россию специально приезжали мужчины из Европы и Америки для того чтобы найти себе русскую жену. И многие нашли и увезли с собой на родину наших девчёнок. Тогда считалось что наших ценят там за хозяйственность, домовитость, семейственность. На деле всё оказалось гораздо прозаичней. Русских жён ценили за,простите, альтруизм в сексе. Европейки и американки твёрдо уверены в том что от секса должны получать удовольствие оба партнёра,то есть ОРГАЗМЫ во время одного полового акта должны испытывать ОБА партнёра, и мужчина и женщина. Возможно множественные. Если во время соития европейка или американка не смогла испытать оргазм то в следующий раз она просто не ляжет с таким мужчиной в пастель. И это совсем не из-за феминизма. Это межполовая культура.У их там с детства прививают мальчикам уважение к девочкам, а не как у нас "сунул, вынул и побежал" . Именно поэтому у них в общественных банях моются все вместе и мужчины и женщины и дети. И никто никого не насилует. Это не моя фантазия, об этом мне поведал один мой знакомый немец, который женился на русской женщине и увёз её к себе в Мюнхен. Это же самое мне рассказывал и другой мой знакомый, живущий в настоящий момент в США. Он уехал по грин-карт в Америку, прожил там несколько лет а жену приезжал искать сюда в Россию.
Эти истории мне рассказали много лет назад и они мне запали в душу. Ну не могли два человека, не знающие друг о друге и живущие на разных континентах рассказывать мне об одном и том же.... С тех пор прошло много лет. Лет ,потраченных на глубокое изучение отдельных разделов медицины, истории, психологии, на эксперименты, на то чтобы сейчас с полной ответственностью сказать - ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА способна испытывать ОРГАЗМ во время полового АКТА. ЛЮБАЯ.Причём как клиторный так и вагинальный. Значит не такие уж зажравшиеся эти европейки и американки. Они просто живут в другом качестве жизни и привыкли брать от этой жизни ВСЁ. И давайте честно признаемся, чтож тут скрывать - наши мужчины эгоисты в сексе, типа партнёрша там сама как-нибудь , главное мне самому успеть. И чтоб не залетела. А ведь есть ещё маточный оргазм. Допускаю что мужчины о нём даже и не слышали. Тренировать мышцы влагалища дело хорошее, НО на вагинальный оргазм влияет набухание стенок влагалища, которое происходит от... предварительных ласк. Это у мужчины эрогенная зона сосредоточена в одном месте, у женщин спектр этих зон возбуждения гораздо больше. Важно суметь их найти и правильно ими воспользоваться. Кстати если женщину нормально и правильно возбудить разности ощущений во влагалище рожала она или нет НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
чокнутая мамаша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 176
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2020 16:09     Ответить с цитатой

Получилось испытать после 2-х родов,сейчас испытываю именно вагинальный через раз.
_________________
Ремонт и установка водонагревателей,котлов,газовых плит. Официально,недорого.Город и область.2916804 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах