Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Стервы выстригают челку.
правда или нет?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Савохина
Студент
Студент


На сайте с 19.05.12
Сообщения: 2588
В дневниках: 24
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:05     Ответить с цитатой

Я в детстве была с челкой, но я не была стервой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 23:36     Ответить с цитатой

я тоже всё детство проходила с челкой. Потом в 16 лет решила отрастить, потом в 20 лет опять выстригла, сейчас опять хожу без челки. Она мне перестала идти. Сильно старит меня. Прикол в том, что в 14 лет на паспорте я была с челкой, что в 20 лет на паспорте я с челкой. А ходила без челки. Потом когда вышла замуж и поменяла паспорт, только тогда я стала похожа на себя. А то раньше по паспорту никто не узнавал. Как будто совершенно другой человек. Вот такая история,девчонки!!! :aga-aga:
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сильвия2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 311
Откуда: Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:23     Ответить с цитатой

Не вижу связи между чёлкой, и вообще прической и проявлениями характера :koski:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргарита2044
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.09.12
Сообщения: 142
Откуда: г.Новосибирск, калининский р-н, ж/м Плехановский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 23:44     Ответить с цитатой

так вот и я не вижу связи :aga-aga:
_________________
Покрытие гель-лаком Шеллак+ маникюр
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
uleich
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 723
Откуда: Ленинский, Троллейный ж.м. ул Широкая
Карта № 011358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 2:12     Ответить с цитатой

а где бы грамотно ее выстечь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ataualpa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.11
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 20:01     Ответить с цитатой

Я не могу найти парикмахера, который интересно бы оформил мою челку :-( Может кто возьмется? Волосы немного вьющиеся. Филировать - не идет, косая тоже ни о чем... Точнее, в салоне еще неплохо выглядит, но как только голову помою - привет :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Я в очередной раз отращиваю челку, с ней мне нравилось, но и без нее тоже очень нравится. Был один недостаток на брови, который я скрывала челкой, но как только я сделала татуаж, я решила снова отрастить и больше не стричь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:44     Ответить с цитатой

С челкой ходила только в детстве. Но у меня вьющиеся волосы. Не могу смотреть на свои детские фотографии. Торчит во все стороны. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4992
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 14:25     Ответить с цитатой

а у меня лоб высокий без челки ну никак) :mad: хотя так хочется ходить без нее :in_love:
_________________

СП Коврики Parklon https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1600104
Свадебный и семейный фотограф Чепурная Светлана

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=963889
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 12:19     Ответить с цитатой

У меня лоб низкий и проблемы на коже на лбу есть, поэтому предпочитаю челку, сейчас косую. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Всю жизнь хожу с челкой. Хочется что-то поменять, но без челки совсем не идет... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУ БЕЛКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 3
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 13:22     Ответить с цитатой

Интересная теория. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:19     Ответить с цитатой

А я просто ленюсь укладывать каждое утро челку) Она почему-то завивается в разные стороны. И лоб у меня высокий, и челка мне идет. Но каждый раз, когда ее выстригаю, быстро начинаю отращивать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Отращивала челку несколько раз. Но так ленюсь ее каждое утро укладывать... Вьется во всем стороны, хотя волосы у меня прямые. Быстро отращиваю челку обратно и экономлю время по утрам. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daria2111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Девочки, ходила с челкой около 4 лет. В 2012 году решила ее отрастить. и не жалею. Без нее намного легче. Укладывала ее утюгом, почти каждое утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах