Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Центры раннего развития в Центральном и Железнодорожном р-н
*

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 14:56     Ответить с цитатой

А кто-нибудь водит малышей в ДК Октябрьской революции? там вроде две студии для маленьких есть? хотелось бы отзывы послушать)
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 11 дней
сыночку 8 лет 8 месяцев 18 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 17:10     Ответить с цитатой

Pretty*
Мы совсем рядом с ДК живем и в прошлом году сходили на одно занятие в Топотушки, по-моему так они называются - мне, если честно, не понравилось там, и дочке моей тоже там некомфортно было... Как то все сухо, чинно, правильно и безэмоционально... Ну может это нам так "повезло". Потому что знаю лично мамочек, которые в восторге, они то мне и посоветовали в Дк пойти)
А мы сами ходим в Потешки(они сейчас в Алых Парусах открылись), там преподаватель Нина Александровна. Моя доча в нее просто влюбилась))) Ходит и поет постоянно все песенки из Потешек, изображая из себя Н.А. играющую на балалайке!))) Все занятие она играет на балалайке, поет частушки и ипесенки разные, в игры играет с детками, хороводы водит, рисует и т.д. Мы, ну прям, очень довольны!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 14:47     Ответить с цитатой

floricat
спасибо за отзыв :give_heart:
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 11 дней
сыночку 8 лет 8 месяцев 18 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 14:31     Ответить с цитатой

На ул. Советская 93, есть ЦРР "Первые шаги" и "Теремок", если кто ходит туда (или ходил), напишите свои отзывы. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:14     Ответить с цитатой

Ксюнтия
Я сегодня узнала про Теремок - там детки от 1,5 до 3-х лет занимаются)
А про "Первые Шаги" видела только объявление, что с 4 до 7 лет вроде рябятишек берут!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 15:40     Ответить с цитатой

floricat
Спасибо, жаль что у них нет сайта. Буду звонить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
floricat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 536
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 23:14     Ответить с цитатой

Ксюнтия
Если не сложно, выложите потом в темке инфу, какую узнаете про "Первые Шаги"?! :oops:

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 27 секунд:

Девочки, а может кто ходит на занятия в студию "Родник", на Чаплыгина 36, это в Областном Центре Русского Фольклора. Хочется очень отзывы послушать... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где найти развивашки для годовастиков в Центре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама Софи
Академик
Академик

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20956
В дневниках: 545
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:52     Ответить с цитатой

kate_boch
Лапушка - центр развития на м. Покрышкино. Мы туда с дочей целый год ходили, ей там очеь нравилось. Они находятся в здании библиотеки на некрасова (в гисе есть их тел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2014 21:54     Ответить с цитатой

мама Софи
ой, спасибо! позвоню им после праздников!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 0:46     Ответить с цитатой

kate_boch
мы туда тоже ходили год с небольшим, в лапушку! нравилось ! Но только ИМХО, вам рановато туда :oops: лучше осени дождитесь-само то будет.
Они вроде и берут то с 1,5 лет деток. Обычно осенью набирают, сейчас этим деткам ок 2 лет всем. Ну и по наблюдениям, почти все очень маленькие пугаются, плачут. А вот ближе к двум годам все хорошо ;) Решать конечно вам. А так нам там тоже нравилось :-)
_________________
моей доченьке 12 лет 6 месяцев 11 дней
сыночку 8 лет 8 месяцев 18 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи


Последний раз редактировалось: Кофейная барышня (Пн Май 12, 2014 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:39     Ответить с цитатой

Pretty*
мама Софи
Девочки а для четырехлетних там есть занятия? или для малышей только? рассматриваю Лапушку - хотим сменить развивашку.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 23:43     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
Там есть и группы для деток по старше. Позвоните-узнайте. Мы тоже в восторге от Лапушки. Педагоги -супер. Наталья Владимировна-потрясающая, она у нас в садике сейчас ведет муз.занятия.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕкатеринаСП
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 9160
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 1:30     Ответить с цитатой

ТИ*шуля
спасибо за ответ! а Наталья Владимировна - это по музыке получается педагог? как я поняла там музыка и развивающие занятия да? и как поняла еще что музыка отличная :-D а по поводу развивающих - насколько сильная программа и какие методики там? - интересно именно мнение тех, кто ходит туда! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10176
В дневниках: 1438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 6:58     Ответить с цитатой

ЕкатеринаСП
Почитайте вот эту темку, там и поспрашивайте
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=173381
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 2 месяца 10 дней
Младшей 4 годa 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах