Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Может, это зубки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katy@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 18:04     Ответить с цитатой

ого, а я даже не знала, что могут так рано! нам 3, у нас сильно текут слюнки. Может тоже лезут? буду следить :aga-aga:
_________________
Жизнь прекрасна. Лови момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KoKoChanel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 930
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:59     Ответить с цитатой

Нам сейчас 7,5 и только-только полез первый зуб :-)
_________________
Имиджмейкер-стилист 8-952-928-32-26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 11:47     Ответить с цитатой

девочки,здравствуйте! Подскажите,у меня малышу почти 9 месяцев,уже неделю какает 1 в день(утром),НО жидко! Лезут верхние зубы,один вылез,а другой нет ещё,может быть стул из-за них такой? анализы не сдавали. Спим беспокойно,всё в рот тащит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Нам педиатр сказала,что симптомы (даже и температура) могут появиться задолго до появления самого зуба. даже потом пропасть и опять появиться! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алио
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 6:52     Ответить с цитатой

Мы узнали у педиатра,она сказала,что может быть поносик пока все зубки не вылезут,в общем будем ждать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юневилия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 1224
В дневниках: 1
Откуда: дк Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 15:13    Заголовок сообщения: у меня вопрос как определить что у ребенка режутся зубы!? Ответить с цитатой

нам почти три месяца, у нас обильно текут слюни мы все суем в рот особенно нас воодушевляют тряпки сегодня заглянула в рот показалось как будто десна немного в бугорках но я не уверена может так оно сначала и было!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Я
Студент
Студент

На сайте с 11.06.10
Сообщения: 2136
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 1:57     Ответить с цитатой

Такое слюнотечение и "погрызка" всех попавших в ручки предметов может продолжаться долго. И десна набухшие могут быть месяцами. У всех по разному. У нас тоже месяца в три такое началось, а первый зуб вылез в 10 месяцев. Первые 2 нижних зуба у нас вылезли без особых проблем даже не заметила как появились. А вот все последующие сопровождались насморком, особенно верхние. Несколько раз поднималась температура, до 38-39-40, дня за 2-3 до того как появлялся зубик. Иногда был сильный влажный кашель, один раз был просто ужасный, думала бронхит.И даже на некоторые зубки был жидковатый стул. И как только появлялся зубик (точечка белая) резко все эти симптомы спадали. А вот когда лезли последние зубки она у меня 2,5 месяца сильно храпела по ночам и днем носик был как будто заложен (видимо отек). Когда всё эти симптомы появились первый раз, жутко испугалась, вызывала скорую. Потом уже даже могла отличить, когда действительно заболели, а когда все таки зубки. Точно определить сложно, у каждого ребенка индивидуально. Некоторые счастливчики вообще не замечают как появляются зубки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maysy88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:42     Ответить с цитатой

Всем привет! Первый зуб у нас вылез в 5мес совсем не заметно для меня, т.к.мы болели и все капризы и ночной плохой сон я списала на болезнь, сейчас наверное лезет второй т.к.уже 4ую ночь доча плохо спит и засыпать стала по 2,5часа, вместо обычных 30мин. Как вы думаете - это на зубы можно думать? :eek:
_________________


Производство и установка всех видов жалюзи, рулонных штор, карнизов для штор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lady Love
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1213
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 16:57     Ответить с цитатой

мы сейчас тоже очень плохо спим, хочется верить, что это зубы, а не просто мамины бессонные ночи! нам год и 2 мес, зубов 6 всего, хотя педиатры говорят, что в годик уже 8 должно быть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах