Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Грыжа межпозвоночного диска
На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6195
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 15:17    Заголовок сообщения: Грыжа межпозвоночного диска Ответить с цитатой

У моей племяницы (возраст 30лет) вот такая бяка вылезла. Грыжа шейного отдела С6-С7. Протрузия диска С5-С6. Третью неделю живет на обезбаливающих.
В ее родном городе специалистов нет. Хочу привезти ее сюда на консультацию.
А вот к кому бы ее здесь повести и куда? В НИИТО? Искать мануалиста?
Может у кого-нибудь есть опыт (плохой или хороший) и мнения по этому поводу.
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibpapa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.01.05
Сообщения: 74
Откуда: М Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Мы неделю назад проводили знакомую из Владивостока, оперировали в НИИТО, 30 лет девушке дома остался 6-ти месячный сын, которого она уже давно не могла даже на руки взять, но у нее была очень запущенная (большая) грыжа и сказали, что лечение не возможно, сразу оперировали. Все пока прошло удачно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
secach
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 828
В дневниках: 6195
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 7:45     Ответить с цитатой

Мы туда и записались на консультацию к нейроортопеду. Может нужно было к нейрохирургу?
_________________
Моя анкета на сайте психологов https://www.b17.ru/sgorb/?prt=641157
Я не провозглашаю истину - я разговариваю свои мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:28     Ответить с цитатой

Вот похожие темы, может найдёте нужную инфу...

Посоветуте костоправа
Вступило в спину...
Остеохондроз...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 20:15     Ответить с цитатой

Мне на этой неделе такой диагноз поставили. Не хочу опреацию :cry:. Сибпапа, а Вы не знаете каких размеров была грыжа у вашей знакомой? Мне тоже говорят большая (13 мл). А самое главное, мне сказали, что операция эта стои 30-40 тысяч. Нет у меня таких денег!!! Что делать??? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibpapa
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.01.05
Сообщения: 74
Откуда: М Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 22:05     Ответить с цитатой

Ей сначала тоже 35 говорили, потом пришлось еще столько-же добавить, итого 70! По-поводу размеров не знаю, главным признаком срочности операции являлось, что происходит онемение в стопе и она не могла перевести стопу в положение "ходьбы на пятках". Еще одной знакомой женщине планировали делать операцию, но она поехала к дедушке на Алтай(он занимался лечением всего, но позвоночник - это его "конек"), обратно вернулась через неделю соверешенно здоровой, сейчас этот дедушка умер, лечит его дочь. Но этот случай (по-моему мнению) только для тех, кто очень сильно верит в это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10337
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 3:05     Ответить с цитатой

НИИТО пока что вне конкуренции. Если он до сих пор работает, то был там такой доктор Борисов. Большой респект ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 16:08     Ответить с цитатой

[quote="sibpapa"]Ей сначала тоже 35 говорили, потом пришлось еще столько-же добавить, итого 70! По-поводу размеров не знаю, главным признаком срочности операции являлось, что происходит онемение в стопе и она не могла перевести стопу в положение "ходьбы на пятках". Еще одной знакомой женщине планировали делать операцию, но она поехала к дедушке на Алтай(он занимался лечением всего, но позвоночник - это его "конек"), обратно вернулась через неделю соверешенно здоровой, сейчас этот дедушка умер, лечит его дочь. Но этот случай (по-моему мнению) только для тех, кто очень сильно верит в это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
НИИТО пока что вне конкуренции.

Ага, вне конкуренции... И по ценам тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
какаду
Студент
Студент


На сайте с 29.10.04
Сообщения: 1541
Откуда: Украина-Франция
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 19:15     Ответить с цитатой

Ну вот и у меня нашли грыжу. Что делать? Знаю, что надо к невропатологу, записалась уже. Сделала томографию. Грустно так стало :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.07
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:25     Ответить с цитатой

какаду писал(а):
Ну вот и у меня нашли грыжу. Что делать? Знаю, что надо к невропатологу, записалась уже. Сделала томографию. Грустно так стало :(


И что, велико ли в размерах это счастье, которое нашли? И где нашли? Не в смысле в каком учреждении, а в каком отделе тела. И что, сильно мешает-болит? Подробности, плиз...


Последний раз редактировалось: Evgeny (Сб Авг 04, 2007 2:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 0:15     Ответить с цитатой

У меня в мае было очередное обострение, думала опять загнусь надолго, можно сказать от отчаянья пошла лечится в мед центр, и к моему большому удивлению помогло! Не скажу, что совсем теперь не болит, но жить можно. Хочу через полгода еще курс пройти, глядишь еще лучше будет :) . какаду, хотела Вам написать, что могу дать координаты, а потом посмотрела - Вы не из Новосибирска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37627
В дневниках: 5012
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Lark
дадите мне адрес? и сколько стоит лечение? у моего мужа такая бяка :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 22:48     Ответить с цитатой

какаду, насколько я понимаю, 4мм - это не много, вполне можно попробовать консервативно лечить. starka, конечно я дам Вам адрес, только это в Академе. Стоимость одного сеанса 350 р., я прошла 10, плюс лекарство, всего получилось немного меньше 4,5 т.р. Адрес сейчас в личку напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 19:59     Ответить с цитатой

Мои родители на инвалидности по грыже позвоночника ( 2 и 3 группа) .. Это несколько операций, ежегодные санатории с вятяжкой, лечение ядами и нетрадиционная медицина (стволовые клетки), десятки тысяч рублей ... и дикие боли все равно :cry:
Очень сочувствую всем, у кого диагноз грыжа..
Желаю вам скорейщего изменения ситуации..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 48 На страницу : 1, 2, 3 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах