Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Грыжа межпозвоночного диска
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 7:42     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
Вопрос: какие хондропротекторы пить? и пить ли их вообще...

Мне врач сказала, что подтверждения полезности их приема нет
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 21:40     Ответить с цитатой

А мне сказали пить. В инете отзывы противоречивые.
Доктор назначила протекту. Меня в ней смущает малое содержание хондроитина и глюкозамина и наличие кальция (я сейчас пью витамин Д в лечебной дозировке по назначению врача), он в форме карбоната, но всё же.
Начитавшись остановилась на
Код:
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-MSM-120-Tablets/40516

Цена кусается. Вот я и зависла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2019 8:26     Ответить с цитатой

Sima писал(а):
А мне сказали пить. В инете отзывы противоречивые.
Доктор назначила протекту. Меня в ней смущает малое содержание хондроитина и глюкозамина и наличие кальция (я сейчас пью витамин Д в лечебной дозировке по назначению врача), он в форме карбоната, но всё же.
Начитавшись остановилась на
Код:
https://ru.iherb.com/pr/Solgar-Glucosamine-Hyaluronic-Acid-Chondroitin-MSM-120-Tablets/40516

Цена кусается. Вот я и зависла

Да хоть и много их. До дисков они не доходят. В лучшем случае до суставов
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31077
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Sima
А кто у Вас врач?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Добрый день всем.
Подскажите, есть у кого опыт , кому сделали операцию на межпозвонковом диске? У моего сына (21год) грыжа 8,5 мл. :-( мучается , на операцию идти боимся.., говорят что хуже еще может стать, с палочкой придеься ходить...

Поделитесь пожалуйста опытом :aga-aga:
Заранее очень благодарна... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sas1974
Студент
Студент

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 2397
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск,м.Покрыш кина
Карта № 003074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 10:00     Ответить с цитатой

Хорек:-)
почитайте мой опыт, прооперирована в 16 году, в сентябре. информация здесь в теме :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Хорек:-) писал(а):
Добрый день всем.
Подскажите, есть у кого опыт , кому сделали операцию на межпозвонковом диске? У моего сына (21год) грыжа 8,5 мл. :-( мучается , на операцию идти боимся.., говорят что хуже еще может стать, с палочкой придеься ходить...

Поделитесь пожалуйста опытом :aga-aga:
Заранее очень благодарна... :in_love:

у меня сестра делала по квоте 30 лет. уже ползала. сейчас родила все нормально.
моя грыжа не операбельная, но болела просто искры из глаз сыпались. 9 месяцев мучений, гуча таблеток в итоге как и сказал мануал - тебя спасет только спортзал! я 9 месяцев к нему шла. в итоге первый месяц занятий 2 таблетки на второй месяц ни одной! от опы отлегло я бросила, потом пошла месяца через 4 опять в зал. это реально в моем случае работает.
кстати на счет зала нашла зал там станки поршневые , мышц не болят и нагрузка равномерно расперделяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 17:51     Ответить с цитатой

Я лечу все это с помощью пиявок🥰👍👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 17:59     Ответить с цитатой

Lakosta71 писал(а):
Я лечу все это с помощью пиявок🥰👍👍
помогает?
мне кровопускание делали, как мертвому припарки ... на пару часов отпускало чуток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 18:20     Ответить с цитатой

[/quote] помогает?
мне кровопускание делали, как мертвому припарки ... на пару часов отпускало чуток[/quote]
Отлично помогает, главное же застои убрать после постановки пиявок, я ставлю банки, потом столько дряни выходит, даже больше, чем из вагинальной постановки. Но это того стоит и облегчение наступает и кровь обновляется с помощью коктейля от пиявок🥰

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ой, я не умею отвечать на сообщение, что куда нажимать🤦‍♀️почему так у меня отправляется🙊🙊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаталиДВ
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 7716
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Правый угол "цитата" того человека кому хотите ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Lego
Студент
Студент

На сайте с 18.03.06
Сообщения: 2420
Откуда: м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 22:40     Ответить с цитатой

AAVA
Пробовала апитерапию 1 курс год назад, на 2й курс не попала, то врач на больничном, то у меня проблемы. Курс был перед отпуском (+ у ортопеда уколы ), потом прям летала. Вышла на работу и опять назад откатилось. Надо несколько курсов делать. Очень верю в апитерапию.
Lakosta71
Пиявки мне не нравятся, кровища хлещет по 1,5 дня, потом зуд, шрамы... Курс не выдержала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГирудоОстео
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 22:58     Ответить с цитатой

Julia Lego писал(а):
AAVA
Пробовала апитерапию 1 курс год назад, на 2й курс не попала, то врач на больничном, то у меня проблемы. Курс был перед отпуском (+ у ортопеда уколы ), потом прям летала. Вышла на работу и опять назад откатилось. Надо несколько курсов делать. Очень верю в апитерапию.
Lakosta71
Пиявки мне не нравятся, кровища хлещет по 1,5 дня, потом зуд, шрамы... Курс не выдержала...

Я вам сочувствую(( значит такой специалист! Кровь должна и обязана течь 3-4часа и то не течь, а сочиться. А если делать после банки, чего мало кто делает в Нск, то прокладки мало промакают. И у моих клиентов все с этим прекрасно, тк материалы все профессиональные покупаю и заклеиваем надежно👍Зуд бывает при сильной интоксикации, чистка так идет и только на пупе)) Шрамов быть не может, на лице нет ни следа. Этой науке миллион лет, так же как и Хиджаме👌И я не работаю по классике как все в Нск🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 13:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У кого был опыт операции в клинике Мешалкина? Читала, что сейчас там делают операции. Спинальная микрохирургия. Надоели уже эти приступы защимления.(((

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Any0318
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 4127
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2021 21:37     Ответить с цитатой

Лекса1888
Здравствуйте!
В Мешалкина опыта не было, но подобную операцию маме делали на Пирогова в ЦНМТ у Евстафия Георгиевича Мелиди, он на тот момент работал и в Мешалкина (не с грыжами), вполне возможно сейчас стал и там оперировать.
Ранее здесь описывала опыт операции (маме не помогло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 46 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах