Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Я все испортила!?!?
На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Как себя простить?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:39    Заголовок сообщения: Я все испортила!?!? Ответить с цитатой

В общем, знакомы мы с мужем 10 лет. 2 года дружили потом 2 года армии, я ждала конечно,но мы ничего не обещали друг другу, он так настоял, но дождалась. Через год после его возвращения поженились и вот 5 лет женаты. Сразу же забеременела он был рад. Перед родами у меня умирает папа за несколько дней, он меня очень поддерживал, даже рожать пошел со мной, родился сын.
Месяц очень помогал, потом понимая что его работы нам хватает, только на скромное проживание, начал выдумывать как бы заработать еще (на месте сидеть не любит). Работал до ночи(занимается газовым оборудованием котлами горелками, еще и машинами), именно работал, деньги приносил, и пивом расслаблялся по вечерам. Потом появился не родной брат (они с детства очень дружны были, как родные), который предложил ему вложить деньги в свое дело(брата). Он ему помог, дал ему денег на определенных условиях, остальные вложил в свое. Потом еще помог ему оформить кредит на машину(т.е. оформил на себя). На все мои возражения по этому поводу отвечалось, из серии "молчи женщина, это мой брат, все нормально, все под контролем". Брат конечно же не выполнял своих условий, и после оформления кредита тоже его стало видно все меньше и меньше. На этой почве, не ожидая такого предательства, муж стал пиво пить постоянно, возможно и не только пиво, и с его делом тоже начались проблемы, остались мы почти ни с чем, еще и с кредитом. Я его поддерживала как могла, говорила что все это временно, что продержимся, прорвемся, что он молодец и что-нибудь придумает.
В это время наша личная жизнь становилась все скучнее и скучнее. Т.е. ему не до близости как он говорил, денег не нет, поэтому и желания у меня нет тоже, видимо еще и выпивка это желание убавляла. Он продолжал работать до ночи, но получалось не очень, он приходил почти каждый вечер под пивом и растроенный, стал безбожно врать, хотя даже уже если и в хорошем настроении, то тоже под пивом. Я разговаривала, что это не выход, а у него все опять было под контролем. Вот очередным летом когда обстановка более ли менее с деньгами выравнилась, я просила чтобы он оставил свои подработки свой гараж(он занимался машинами), тем более что на основной работе замаячила перспектива, что дальше так продолжаться не может, что 1 раз в месяц близости для меня мало, что я молодая, и хочу ложиться в постель с нормальным мужчиной, а не с мужиком от которого все время прет пивом, и перегаром, теперь я понимаю, что надо было просто уходить от него, чтоб он пересмотрел свое отношение к семье и деньгам. Разговаривала спокойно, ругалась, истерила, ничего не помогало. Сказала, что найду мужика, чтоб и ему(я его не достаю) и мне было хорошо. На что он сказал что исправится, что не нужно этого делать, был очень внимательный, неделю все было чудесно, потом опять по новой.
В общем другой мужчина появился в моей жизни(только не русский, азиатской внешности). Он был гораздо старше меня на 18 лет. Мне он очень нравился как человек, я всегда смотрела и думала, что вот он Мужчина с большой буквы, но как мужчину я его не представляла с собой, пока он не представил меня с собой как женщину. Сначала он просто просил секса без обязательств, и причем один раз, просто очень меня хотел, я это чувствовала. И когда он подходил ко мне, такой всей не удовлетворенной, у меня так сказать поднывало все везде, от желания, но я долго не сдавалась. Все это время я требовала от мужа внимания, но не получала. Спрашивала любит ли он меня. Он говорил, а что ты не знаешь? я -сомневаюсь. Он- ну и дура.
вот я и сдалась в объятия того мужчины, сначала получала только физическое удовольствие, надо сказать это он умел. А он очень влюбился в меня, прям по настоящему я даже не ожидала, говорил если разница в возрасте была бы лет на 10 меньше, он не раздумывая бы забрал меня от мужа, чтоб я родила ему еще ребенка(своих у него 3-ое, все взрослые за 20), а так он не может себе этого позволить. мне стало нравится, потому что такой любимой и желанной я не чувствовала себя даже в первые годы знакомства с мужем и замужества. А муж тем временем, продолжал ходить в гараж, копаться с машинами, якобы зарабатывая деньги, которых я давно не видела, часть зарплаты и то не всей(все вкладывал во что-то забирая деньги из семьи), и пить пиво.
На мужа я была зла, что он не ценил ни мою поддержку, ничего. Мы с сыном были почти всегда вдвоем, он редко был с нами.
с Любовником я разумеется предохранялась, с мужем нет(прерванный ПА).
и вот я забеременела, растроилась. Сначала подумала вдруг от любовника, буду делать аборт. Съездила на УЗИ(с задержкой 2 дня) врач поставила срок от зачатия 1,5-2 недели максимум. Две недели назад я была с мужем не предохраняясь, с любовником я была больше трех недель назад и предохраняясь.
Хоть на мужа я была зла, но подумала что не буду убивать детку, из-за любовника, тем более что мужа я все равно люблю. Оставила ребенка, постепено отношения с мужем стали налаживаться, он обрадовался ребенку, он любит детей, стал намного больше времени проводить с сыном, ему было на тот момент 3,5 года, но время от времени позволял по прежнему возвращаться поздно из своего гаража(другую женщину исключаю, потом как от него всегда пахнет не духами, а бензином и маслом + пивом).
Вот поехали мы на последнее УЗИ (33 нед). я лежу врач все померил, все нормально, девочка у меня, я обрадовалась, начал выстраивать изображение чтоб сделать фотографию, и вот я смотрю на экран и вижу лицо своего любовника, у меня наверное руки, ноги, все похолодело, сердце чуть не остановилось, и слезы чуть не брызнули. Не сколько дней я ходила сама не своя, муж думал что на УЗИ что-то не так, я отвечала что расстроилась из-за кисты которая так и не исчезала. Разглядывала часами фотографию с УЗИ, уговаривала себя что это не возможно, ну мало ли что на фотке, вроде успокоилась. Пришел час икс, в родзале спросили группу крови мужа, у него 3+, у меня 1+ , родилась девочка, я была очень счастлива, пока мне не сказали что здесь какая-то ошибка, что я напутала с группой крови мужа, что у ребенка группа крови 2+. Земля ушла из под ног(хоть я лежала еще на родовом столе), жить не хотелось, видеть дочку тоже. Я лежала не хотела ни с кем говорить, мужу написала смс, потому как он не раз звонил за время родов, и писал смс, с вопросами что там и как, написала только рост и вес, и все, говорить не могла. Дочку конечно кормила, но принять не могла, хотя конечно понимала что она ни в чем не виновата. К тому же стало себя жалко, второй раз в роддоме и счастья в полной мере от рождения ребенка испытать не могла(первый раз из-за смерти папы)
Она была вылитая папа, да и сейчас еще тоже, ей 3-ий месяц. т.е. я вижу что она не совсем русская, глаза узкие. Мужу пока ничего не рассказывала, хотя он явно что-то чувствует, она совершенно на него не похожа и на меня собственно тоже. Но он ходит с ней сюсюкает, когда дома. Я стала тоже к ней привыкать. Знают об этом 3 человека мама и две подруги. все говорят что все в порядке, и глазки начинают открываться, советуют и дальше молчать. Свекры тоже очень рады внучке, у них два сына, свекровь просто бредила девочкой, я их очень люблю, они всегда меня поддерживали, и я просто мечтала родить им внучку. но видимо такая судьба... Думаю что долго молчать не смогу, хотя и мама и подруги которые в курсе, говорят что даже если он узнает он вас не бросит, может какое-то время, переболеет и простит. Мама конечно поддерживает, говорит что вырастим не переживай, за это я собственно и не волнуюсь, я знаю что многое смогу, если надо будет.
Но вот простить себя очень трудно...


Последний раз редактировалось: Как себя простить? (Сб Сен 04, 2010 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 20:56     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Vedmochka (Пн Сен 15, 2014 13:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:00     Ответить с цитатой

А куда делся любовник?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Не рассмотреть можно у меня доча какое личико на фото узи такая и сейчас .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Vedmochka Можно иногда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Как себя простить?
Не убивайтесь вы так,хотя понятно ваше состояние,но уже ничего не исправишь.Растите ребёнка,будьте позитивны по отношению к мужу,настраивайте его правильно по отношению к ребёнку.Вы говорите что он с ней сюсюкается,любит её,и я думаю он ничего не замечает.Свекровь и свёкр по всей видимости тоже пока ничего не замечают,потому что любят её.Пока конечно не стоит накалять ситуацию признаниями,но впоследствии готовьтесь к серьёзному разговору.И знаете может даже он и не понадобиться,потому что дети в 3 месяца бывают совершенно не похожи на родителей,а похожи например на дальних родственников.Моя дочь к примеру родилась с чернючими волосами,узкими глазами и маленьким носиком-Ну чистая якутка :lol: . Короче месяцев с шести начала исправляться и откуда ни возьмись появились пепельные кудри,глазки открылись,носик подрос.Свекровь моя, когда приехали с роддома,посмотрела и промолчала,а её мама(мужа бабушка) почему то сразу сказала :-Ой чё ты так смотришь то,как в зеркало да?Она же твоя копия!
Вот честно,незнаю как бабуля разглядела в чернючем ребёнке белобрысую свекровь?!Может слукавила бабуля,чтобы не накалять обстановку?! :lol: Спасибо ей за это.Дочь у меня сейчас и вправду вылитая свекровь :-) Кто бы мог подумать?!!!
Успокойтесь,всё должно наладится,тем более вы же сказали что по срокам беременности доча должна быть от мужа.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Vedmochka
Мы делали 3D УЗИ,и сынок прямо копия родился.Я уже на УЗИ поняла-Опять не в меня,копия старшенькая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Как себя простить?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:07     Ответить с цитатой

Vedmochka писал(а):
Что за бредятина :eek: как можно на УЗИ рассмотреть на кого похож ребенок :lol:

поверьте можно, старший сын, до сих пор похож на свое фото на УЗИ, хотя ему 4 года.
И если для вас это бредятина, то можете и не писать здесь больше для меня это тяжелая ситуация... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16552
В дневниках: 13822
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Да какая сейчас разница от кого? Дочка уже здесь, жива-здорова, и это счастье! В семье отношения более-менее нормальные и тоже хорошо. Жить и радоваться, а не в болячке ковыряться. Хотя я лично с таким мужем бы жить не стала однозначно. Мужчина должен быть для чего-то - хотя бы для денег, или очень детей любит, или по хозяйству супер, хотя хотелось бы, чтобы все это присутствовало и самое главное - любовь. Но если полного объема желаемого нет, то хотя бы что-то должно быть. А если ничего... зачем он тогда нужен.? Перевоспитание дело неблагодарное и практически невозможное.
А по поводу внешности дочери всегда можно сказать, что в двоюродную бабушку четвеюродной тетки. А язык, который порывается доложить все подробности, пришить нужно, чтоб не болтал. Никому это болтание пользы не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:18     Ответить с цитатой

Как себя простить?
А в чём собственно проблема? За что простить себя не можете? Что был любовник? Или за что?
А ещё объясните пожалуйста причём тут Ваш малыш??? Какая разница кто его отец - это ведь Ваша кровиночка, Ваша плоть.. хоть беленький ребёнок, хоть чёрненький. Ладно бы Ваш муж проблему в этом увидел, я лично Вашу проблему в этом не вижу. Спали Вы и с мужем и с любовником, какая между ними разница-то, ну и родили и от того и от другого!
_________________



Последний раз редактировалось: cosa (Сб Авг 28, 2010 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Как себя простить?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Anna007 писал(а):
А куда делся любовник?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Не рассмотреть можно у меня доча какое личико на фото узи такая и сейчас .

Когда сказала ему что беременна от мужа, и буду рожать, он все понял, сказал что я по другому и не могла бы поступить. Еще не сколько раз звонил после этого спрашивал как я себя чувствую, и т.д. проявлял заботу, как и раньше.
Говорил если бы бы его ребенок, он сразу бы меня забрал.
То, что дочка его он не знает, я не хочу говорить.
А теперь знаю через общих знакомых что у него большие проблемы не буду описывать какого характера, лечит жену(с которой в разводе, там большие проблемы со здоровьем)

Я тоже после родов через два месяца загремела в больницу, не все вышло, загремела на выскабливание, по дочке жутко скучаю, по сыну естественно тоже. Естественно мне уже все равно какие у нее глаза, поначалу шок был. Просто не могу представить боль близких людей, даже не то что мужа, его вина в этом тоже есть, а его родителей.


Последний раз редактировалось: Как себя простить? (Сб Сен 04, 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Вот прикольно мне всегда читать такие темы... Вот если бы мужик на стороне дитё сделал все бы в один голос: ах, гад, негодяй.. жывотное.. один секс на уме, свинья, да как он мог.. жена до ночи на работе упахивается.. а он - кобель хренов....
А тут всё так нежно, ласково... Вы не волнуйтесь, всё хорошо... ну наставили мужу рога.. так просто следите, чтоб он за люстру не цеплялся и всё будет хорошо.. а вообще это Ваш муж, гад, а Вы молодец.... ах какая молодец... врите этому дурачку, пускай чужого ребёнка ростит, дальше на двух работах упахивается, а Вы такая умничка...
А если всё всплывёт... и он Вас на фиг пошлёт.. ну понятно это будет не Ваша вина.. это всё он, муж ваш гад такой... а Вы всё молодчинка и прекрасная мать и жена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Как себя простить?
А может не мучить уже не себя не мужа. да рассказать что да как? я бы например не смогла с этим жить. тем более причины для измены не такие уж и ужасные были

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Ушастый Янь
Не-не. я не поддерживаю совершенно такой образ жизни.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:26     Ответить с цитатой

cosa писал(а):
Как себя простить?
А в чём собственно проблема? За что простить себя не можете? Что был любовник? Или за что?
А ещё объясните пожалуйста причём тут Ваш малыш??? Какая разница кто его отец - это ведь Ваша кровиночка, Ваша плоть.. хоть беленький ребёнок, хоть чёрненький. Ладно бы Ваш муж проблему в этом увидел, я лично Вашу проблему в этом не вижу. Спали Вы и с мужем и с любовником, какая между ними разница-то, ну и родили и от того и от другого!


:lol: :lol: :lol: + 10 000
Действительно, а в чом собственно проблема ????? Ну спали с двумя мужиками... в принципе могли бы и стремя... в чом проблема то ???? Ваще не понятно. КАПЕЦ, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Как себя простить?
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:28     Ответить с цитатой

silverheartcats писал(а):
Да какая сейчас разница от кого? Дочка уже здесь, жива-здорова, и это счастье! В семье отношения более-менее нормальные и тоже хорошо. Жить и радоваться, а не в болячке ковыряться. Хотя я лично с таким мужем бы жить не стала однозначно. Мужчина должен быть для чего-то - хотя бы для денег, или очень детей любит, или по хозяйству супер, хотя хотелось бы, чтобы все это присутствовало и самое главное - любовь. Но если полного объема желаемого нет, то хотя бы что-то должно быть. А если ничего... зачем он тогда нужен.? Перевоспитание дело неблагодарное и практически невозможное.
А по поводу внешности дочери всегда можно сказать, что в двоюродную бабушку четвеюродной тетки. А язык, который порывается доложить все подробности, пришить нужно, чтоб не болтал. Никому это болтание пользы не принесет.

ну так все описать конечно не возможно, естетсвенно если бы ничего и я бы не жила. Детей он любит, и когда дома, всегда помогает, и приготовить может, даже дети подруг которые ко мне приходят, всегда на нем виснут, и чуть ли не папой его называют. Дома тоже все своими руками делает, правда бывает попинать надо чтоб руки быстрее дошли, но это я думаю у большинства... мужчина сказал.. женщина 10 раз напомнила... мужчина сделал... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Ушастый Янь писал(а):
Вот прикольно мне всегда читать такие темы... Вот если бы мужик на стороне дитё сделал все бы в один голос: ах, гад, негодяй.. жывотное.. один секс на уме, свинья, да как он мог.. жена до ночи на работе упахивается.. а он - кобель хренов....
А тут всё так нежно, ласково... Вы не волнуйтесь, всё хорошо... ну наставили мужу рога.. так просто следите, чтоб он за люстру не цеплялся и всё будет хорошо.. а вообще это Ваш муж, гад, а Вы молодец.... ах какая молодец... врите этому дурачку, пускай чужого ребёнка ростит, дальше на двух работах упахивается, а Вы такая умничка...
А если всё всплывёт... и он Вас на фиг пошлёт.. ну понятно это будет не Ваша вина.. это всё он, муж ваш гад такой... а Вы всё молодчинка и прекрасная мать и жена...

я кажется не писала ,что я умничка, а он гад. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Ну не знаю, не знаю... Все равно это все откроется оано или поздно, так что лучше любовника известить на мой взгляд, так сказать пути отступления подготовить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61871
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 21:36     Ответить с цитатой

Как себя простить?
Еще раз перечитала. Не пойму зачем было любовника-то заводить. если как говорите мужа любите. если он вам опостылел то разводились бы ужо и любились бы себе с кем хотели. теперь думаю вам не себя надо жалеть, а мужа и того маленького ребенка. Ваша тайна - бомба замедленного действия.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 45 На страницу : 1, 2, 3 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах