Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Первый секс после родов, началось кровотечение
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janita
Студент
Студент

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 2579
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 3:32    Заголовок сообщения: Первый секс после родов, началось кровотечение Ответить с цитатой

После родов прошло 2 месяца, попробовали в первый раз. Было больно и началось небольшое кровотечение. :( Это нормально кровь в первый раз или мне надо срочно к врачу? На промежности был шов.
_________________

жми надпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 3:50     Ответить с цитатой

У меня тоже был шов. Мы попробовали спустя месяц после родов, больновато было, но сразу крови не было, спустя несколько часов - сутки (не помню уже) опять пошли небольшие кровянистые выделения. Поэтому мы это дело еще на 2 недели отложили, потом было все нормально. Мне кажется, Вам стоит либо подождать еще недеьку-другую, либо все-таки дойти до гинеколога, пусть осмотрит Вас на предмет готовности к половой жизни (но не прямо сейчас бежать, не думаю, что у Вас действительно кровотечение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисля
Студент
Студент


На сайте с 27.04.06
Сообщения: 1494
В дневниках: 15
Откуда: Шлюз,Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:36     Ответить с цитатой

Попробывали секс через полтора месяца, когда уже кровяных выделений не было: ни кровотечений, не боли ( тоже шов на промежности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:42     Ответить с цитатой

Терпеть не могу врачей.... но 2 месяца.. я б напряглась... и сходила б все таки к врачу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 18:20     Ответить с цитатой

А я думала, что у меня БОЛЬШАЯ проблема :lol:. Оказывается не только мне больно с первого раза :oops:. После родов прошло полтора месяца, решили с мужем попробывать (точнее он настоял, я как-то ещё не уверена). Но ничего не получилось. Мне все как-то больно стало (не внутри, а именно снаружи в районе промежности :oops:... извеняюсь за подробности) . На промежности были трещинки, их зашивали. Но так ничего не видно, ни трещи, ничего, все давно зажило. Откуда боль - не понимаю :o. Наверное на след. неделе пойду к врачу (но не уверена, что она там счто-то увидит). А пока муж будет страдать :wink: :-P.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16808
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 19:47     Ответить с цитатой

А мне до сих пор больно, а я все до врача не найду времени дойти - так что нет секса, да мне и не хочется, а муж боится мне больно сделать. Причем шов вроде не больно, а больно ВСЮ промежность. :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Часто после родов бывает больно из-за сухости влагалища :wink: Попробуйте смазку :oops: НАм помогала первое время, а через 4-5 месяцев (вроде, уже и не помню :wink: ) перестало быть больно, и смазка уже не нужна была.
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 21:01     Ответить с цитатой

Добралась я сегодня до врача. Оказалось все ок. А то что больно, это типа нормально и может продолжаться до полугода :(.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16808
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:57     Ответить с цитатой

Kiska писал(а):
Добралась я сегодня до врача. Оказалось все ок. А то что больно, это типа нормально и может продолжаться до полугода :(.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Значит, у меня так и будет, до полугода...
Мне кажется, что тож все у меня нормально...
А где смазку берут??? :oops: :oops: :oops: Я ваще темная в этом деле. А сухо там - это верно... :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:28     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
А где смазку берут??? :oops: :oops: :oops: Я ваще темная в этом деле. А сухо там - это верно... :roll:

Смазку брать нужно в аптеке. Их много всяких... Лучше гель-смазку (я пользуюсь антибактериальной, но там разные есть) "Contex", стоит 200 руб. Хватает надолго!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:19     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Kiska писал(а):
Добралась я сегодня до врача. Оказалось все ок. А то что больно, это типа нормально и может продолжаться до полугода :(.
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Значит, у меня так и будет, до полугода...
Мне кажется, что тож все у меня нормально...

Ну, так я тоже в шоке была. Мне вообще так сильно больно. Врач мне как зеркало вставила :oops: (сорри за подробности), я чуть с кресла не сползла. Вот теперь я не уверена, что мне смазка поможет :(.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katik
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 2006
В дневниках: 3859
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:11     Ответить с цитатой

Девочки, мне тоже дико больно было :oops: Было ощущение, что что-то внутри мешает или задевает :oops: Со смазкой такие ощущения пропали :-P
_________________
Ликвидация коллекции зимних комбинезонов SnowFrog
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1819074
Андрей (20.10.04 г.), Анастасия (16.06.09 г.), Алёна (07.02.12 г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tesna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 3439
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск ("Щ") - Германия (Мюнхен)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:21     Ответить с цитатой

А мы до "внутри" ещё не добрались :oops: :(. Муж уже как голодный волк :wink: :D.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16808
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Kiska писал(а):
А мы до "внутри" ещё не добрались :oops: :(. Муж уже как голодный волк :wink: :D.

А мы один раз добрались, так после того раза стало ваще невозможно больно, теперь муж отдыхает от этого дела... А меня что-то совсем не тянет...
Что за невезуха...
Пойду смазку покупать, вдруг пролезет с ней... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dia
Студент
Студент


На сайте с 18.11.05
Сообщения: 1929
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск, сейчас Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:27     Ответить с цитатой

О_l_g_a писал(а):
Kiska писал(а):
А мы до "внутри" ещё не добрались :oops: :(. Муж уже как голодный волк :wink: :D.

А мы один раз добрались, так после того раза стало ваще невозможно больно, теперь муж отдыхает от этого дела... А меня что-то совсем не тянет...
Что за невезуха...
Пойду смазку покупать, вдруг пролезет с ней... :lol:


А мне тож больно и желания совсем нету может из за этого, да еще и грудь болит-не притронуться, короче бедный муж...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах