Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Правила раздела
Незнание правил не освобождает от ответственности, дополнения 30.06.14

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Товары для рукоделия (ДО) Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 21:49    Заголовок сообщения: Правила раздела Ответить с цитатой

1. Доска частных объявлений предназначена для публикации частных предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума Сибмама.
2. Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.
3. Бесплатно на доске размещаются только частные объявления. Коммерческие объявления могут быть размещены в ДО только на правах рекламы, для размещения такого объявления следует обратиться в рекламный отдел сайта по ссылке с главной страницы.
4. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения товаров и услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ.лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов. Продажа большого количества новых вещей, возобновляемого количества товаров через ДО не допускается, в том числе пристроя СП. Не допускается продажа любого количества продукции сетевых компаний. Для продажи всех этих продуктов существует раздел Коммерческие предложения.
5. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.
6. Администрация форума оставлет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

Правила размещения объявления.
7. Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе. Объявления, созданные с нарушением этого правила, переносятся в тематический раздел без согласования с автором. При повторном нарушении выдается предупреждение.
8. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков. В обязательном порядке заголок должен оповещать о предмете темы - покупка, продажа, обмен и т.д. (дополнено модератором ValenTina 30.06.14)
9. После удаления объявления, создание аналогичной темы допустимо не ранее чем через неделю после удаления. Не зависимо от причины удаления объявления. (добавлено 13.03.13 модератором ValenTina)
10. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл.
11. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения или спроса. Объявления без указания цены удаляются без предупреждения.
12. В объявлении в обязательном порядке указывается количество предлагаемых или требуемых товаров. (дополнено модератором ValenTina 30.06.14)
13. Если в теме не появляется новых сообщений в течение двух месяцев(действует с 1.03.10), она удаляется.
14. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.
15. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.
16. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.
17. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема удаляется без предупреждения.
18. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться либо к администратору форума, либо в раздел Обсуждение сайта и форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.
19. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.
20. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Товары для рукоделия (ДО) Объявления
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах