Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 22:27     Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
сама влюблена уже в Егорова В.А. ему и отдамся)))

А у меня муж категорически против пластики: смотрит на мои изюминки ( в которые превратились мои небольшие,но приятные грудки после двух кормлений), чуть не плача, а всё равно против, говорит, нечего лишний раз к хирургам на стол ложиться :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 11:44     Ответить с цитатой

мой муж тоже против был,у меня грудь 0,5 и осиметрия(ну естественно компликс :oops: ),я у него спрашиваю"а если бы у тебя так было"он задумался и сказал что пошол бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Asidora писал(а):
nadulecek писал(а):
сама влюблена уже в Егорова В.А. ему и отдамся)))

А у меня муж категорически против пластики: смотрит на мои изюминки ( в которые превратились мои небольшие,но приятные грудки после двух кормлений), чуть не плача, а всё равно против, говорит, нечего лишний раз к хирургам на стол ложиться :-(
у меня повод обращения к хирургу не грудь... но хотя и ее подправить наверное не откажусь, но позже)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:34     Ответить с цитатой

а что реально после ГВ прям вот так сильно портится грудь, что надо на стол к хирургу? Я уже боюсь :eek: Вообще говорят, что маме надо постоянно носить поддерждивающее белье, чтобы грудь не обвисала в это время. А вообще про упражнения - я лично знаю девушку, которая себе грудь спортом сделала. Но это было просто, не после ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:39     Ответить с цитатой

@Nika@
спортом грудь не сделать, можно мышцы грудные, а так грудь - это жировая ткань (поэтому во время похудания она уменьшается).
во что превратится грудь - это все индивидуально. причем говорят, чем быстрее от груди отнять (до 6 месяцев) грудь будет хуже...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)


Последний раз редактировалось: nadulecek (Вт Мар 22, 2011 16:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:22     Ответить с цитатой

nadulecek
Точно :aga-aga: Я сама пробовала восстановить грудь специальными упражнениями, но ничего не вышло.
И про зависимость "качества" груди от срока ГВ я с вами согласна:всё от индивидуальных особенностей мамочки зависит. Я старшую дочь кормила год и 3 месяца - грудь более менее была, а когда в течение такого же срока сыночек молочко сосал - вообще ничего не осталось. Шарик сдувшийся.... Четыре года уже прошло, а воз и ныне там :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Asidora
ну две беременности, два периода кормления - уже двойная нагрузка)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:04     Ответить с цитатой

nadulecek, ну я понимаю, что ткань жировая там, но у нее от упражнений потрясающая грудь стала. Отжимания и прочие упражнения для грудной клетки, ежедневно в теч. одного года.
Asidora, это еще от возраста все очень зависит, кстати, говорят, у молодых более менее грудь и вообще форма после всего этого восстанавливается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 17:46     Ответить с цитатой

@Nika@
значит грудь и была потрясающей)))) ну фото бы до и после показать, может был бы предмет разговора. а так я знаю Что именно накачается....

а грудь вообще с возрастом, даже без родов все же немного меняется.
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:29     Ответить с цитатой

nadulecek, да, про возраст согласна, это все сила гравитации виновата) У меня в семье у всех форма груди испортилась после ГВ, и у мамы, и у сестер. Так что хотелось бы как-то обезопасить себя уже сейчас, но не знаю даже как, кроме поддерживающего белья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:31     Ответить с цитатой

@Nika@
вообще говорят больший урон наносит сама Б. так что изменения уже произошли)
белье, прохладная вода для тонуса кожи, резко не худеть и резко не поправляться)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:33     Ответить с цитатой

nadulecek, ну во время беременности у меня грудь почти не изменилась, чуть-чуть пополнела, может быть, на рзмер, я всего 1 бюстгалтер себе купила дополнительный. Зато когда из РД вышла - не смогла пальто на себе застегнуть) Я сейчас еще мажу грудь кремом, который для беременных от растяжек и для упругости, не знаю, поможет или нет, но все равно хуже не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 13:18     Ответить с цитатой

@Nika@
Я даже спала в специальном бюстгальтере пока кормила и постоянно мазала кремом AVENT от растяжек. Растяжек нет, грудь не обвисла (даже лучше стала чем до беременности - но это стало понятно через пол года после окончания ГВ, а кормила я до года и 8 :eek: )
Плюс упражнения на руки, грудь и отжимания дали о себе знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 19:30     Ответить с цитатой

А вот я кормила только до 5 мес, но сильно похудела после родов и от моего 3+ остался 2 размер :cry: . сегодня посмотрела передачу о восстановлении груди после кормления хир путем....задумалась
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Lapik-T87
У Вас очень мало прошло времени после прекращения ГВ, выдохните и подождите минимум пол года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах