Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Красивая грудь)))
Как восстановить грудь после кормления малыша

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:47     Ответить с цитатой

@Elis@
Ваши бы слова да богу в уши, а то я уж думала все белье выбрасывать. Но теперь буду ждать :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 11:37     Ответить с цитатой

@Elis@, я тоже сплю в бюсгалтере или поддерживающей маечке, а когда снимаю, чтобы в дущ сходить - сразу чувствую, как ей тяжело). Так что белье - должно быть специальное обязательно. А вы упражнения когда делали - не шло молоко? Говорят, идет)) А вы когда начали упражнения делать? Во время ГВ или после?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:40     Ответить с цитатой

@Nika@
у меня не шло))) не было даже необходимости вкладыши носить. Это скорее физиологическая особенность :-)
Упражнения начала делать недельки через три после родов, сначала без большого усердия - скорее поддерживающее, через пол года интенсивнее (без гантелей).
Но у меня грудь небольшая - сейчас 1-1,5 (до беременности был такой же), в начале ГВ - 3, в середине 2-2,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 22:48     Ответить с цитатой

@Nika@

@Elis@ права - всё зависит от индивидуальных особенностей. У меня молоко просто рекой лилось - и просто во время быстрого шага, и уж - тем более, во время упражнений
Скрытый текст:
А когда с мужем нежничали, так,случалось, он молочный душ принимал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 0:12     Ответить с цитатой

Asidora писал(а):
@Nika@

Скрытый текст:
А когда с мужем нежничали, так,случалось, он молочный душ принимал :oops:

+1000
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 0:31     Ответить с цитатой

за выделение молока отвечает окситоцин(гормон удовольствия), так что приливы во время секиса вполне объяснимы)))))
первые пару месяцев прокладки специальные носила... а кто-то весь срок ГВ заливается)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Asidora, смеюсь) Я когда одной кормлю грудью - из другой течет постоянно.
@Elis@, я тоже хочу начать через недельку, когда малшыке будет три. Потому что сейчас еще даже сидеть нельзя, то сть какие-то упражнения просто физичесик не смогу делать. А вы дома сами занимались или ходить начали куда-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Elis@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.09
Сообщения: 3885
В дневниках: 56
Откуда: Питер/Парк Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 14:25     Ответить с цитатой

@Nika@
Я дома, сама.
Примерно тот же комплекс, что на фитнесе, но без гантелей. Через день в облегченном режиме.
Но я лентяйка, с меня пример брать не стоит. Велл Сити в соседнем здании, а я за три года так и не дошла. А тут получила результаты гормонов, так "мужские" зашкаливают и заниматься серьезно, мне нельзя :aga-aga:
Проблем с самооценкой у меня нет, так и живу: себе-мужу нравлюсь, к идеалу не стремлюсь :aga-aga:
Пример с меня брать не стоит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:47     Ответить с цитатой

@Elis@, я спросила не с целью, чтобы с вас пример взять, а с целью узнать реально ли сочетать фитнес и ребенка. Мне пока кажется, что нереально это, буду дома заниматься. Я прочла, что первые 9 месяцев после родов - больше двух раз в неделю не стоит упражняться (но это если интенсивно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Данилки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.08.08
Сообщения: 438
В дневниках: 45
Откуда: Омск Чкаловск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:08     Ответить с цитатой

Asidora
Такая же фигня была молочные ванны Клеопатры, он это так в шутку называл :lol:
_________________
</a>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Nika@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1212
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 19:12     Ответить с цитатой

Мама Данилки, а у меня вообще постоянно молоко течет, особенно, когда я одну грудь сцеживаю, или когда ребенок ест из одной, и в душе очень сильно течет) Наверно от того, что грею. Читала, что через месяц должны прекратиться эти молочные реки, у вас долго шло молоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asidora
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 385
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 15:48     Ответить с цитатой

Мама Данилки
Звучит очень романтично

@Nika@

Здесь тоже всё индивидуально. Я,например, до шести месяцев с прокладками ходила, только потом меньше молока стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мыльная фея
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.10
Сообщения: 40
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 2:20     Ответить с цитатой

девочки а как после гв грудь в норму приводили, ведь когда молоко кончается она на ухи спаниеля смахивает :lol: может какие упражнения, хотя там же мышц то особо нет не накачаешь как живот или бедра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 29091
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:17     Ответить с цитатой

Мыльная фея
нужно время чтобы жирок вернулся, мышцы есть, но они в общем-то не совсем в том месте, где хотелось бы.
я ничего не делала... жду)))
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Мыльная фея
В моём случае около полутора лет восстановление шло. После окончания ГВ около года уходил лишний жирок и с груди в том числе, а спустя года полтора всё само собой восстановилось, как и было до Б. Упражнениями сильно не заморачивалась, но контрастный душ, массажик, крема пользовала для этих целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах