Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Одеваем наших мужчин. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 1:02     Ответить с цитатой

Дамы, рубашками летними кто-нибудь уже интересовался? Я понять не могу, я отстала от цен или не там ищу....в прошлые выходные искали - все что удобоваримого качества - около 2 т.р. Но так рубашек то много надо..какие то дикие цифры в итоге получаются :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Darya
если говорить про обычные хб в клеточку и подобные, то в золе мужу купили по ценам от 800 до 1400 - коллекция этого года. В других магазинчиках в Меге цены приблизительно такие же. Если рубашки под классический костюм, то цены приближаются к 2000р. Хотя можно поискать и подешевле приемлемого качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Нет, Мегу мы обошли всю и не на один раз. Из приемлемого качества наиболее дешевые (в районе 1200 - 1300) видела во втором или третьем по счету отделе от входа, но там нет больших размеров. Все остальное - я расклад выше писала. В золле качество очень не понравилось, конкретно воротник. Я вообще рубашки по качеству воротника выбираю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 17:16     Ответить с цитатой

А что там в воротниках - а то может мы плохие купили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:10     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
А что там в воротниках - а то может мы плохие купили?


Ткань некачественная, он уже смотрится "застиранным". И малюсенькие петельки из ниток уже торчат, если присмотреться. По карйней мере на всех тех клетчатых, что я там видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:22     Ответить с цитатой

(шепотом) а я под классический костюм мужу покупаю рубашки в Ашане по 300 руб. он доволен и не подозревает о цене.
а так купили рубашки в Оливере, я уже писала. там цены 1500-2000. но качество- супер!
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 18:29     Ответить с цитатой

В Оливере, да, хорошие :-) Но цена :aga-aga:

Хех, еще я в Коре видела рубашки по 130 - 140 р. (не помню точно) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 20:20     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
ValenTina писал(а):
А что там в воротниках - а то может мы плохие купили?


Ткань некачественная, он уже смотрится "застиранным". И малюсенькие петельки из ниток уже торчат, если присмотреться. По карйней мере на всех тех клетчатых, что я там видела.

Значит нам повезло. Ниточки не торчат, и ткань вроде бы нормальная. Но мы покупали давно - когда только начали новые коллекции продавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 13:53     Ответить с цитатой

Мужу джинсы в MEXX покупали-не шибко дорого, но самое главное-идеально подошли по росту! Обычно все джинсы его размера почему то длинные, приходится подшивать..терпеть не могу :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 14:58     Ответить с цитатой

Мы тоже недавно в Мексе купили мужу джинсы, очень хорошие, цвет, качество ему очень понравились и цена приемлемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 15:48     Ответить с цитатой

А сколько стоят джинсы? А то мы туда что-то давно не заходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bard
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:02     Ответить с цитатой

Мы брали за трешку с чем-то, классического такого цвета темно-синие. Были и другие, но их цену не помню точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 19:50     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
В Марк энд Спенсер покупали мужу джемпер. Качество отличнейшее. Я уже очень много лет не видела, чтобы трикотаж не закатывался. А тут наконец увидела :lol:


Darya, а где это, в Меге? надо свитерки/джемперки легкие мужу тоже незакатывающиеся. :) И цена вопроса, если можно. Мне понравился отдел мужской одежды в Остин, но там были какие-то хлипкие свитерки, такое общущение, что они вытянутся после первой же стирки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 20:39     Ответить с цитатой

M&S в Меге, от входа сразу направо по коридору до конца практически (по правой стороне). Насчет легких свитерков незакатывающихся - я не знаю, мы из зимней коллекции джемперок брали за 1800. Но качество, да, мне нравится - полгода уже стираю в хвост и гриву - и все ему нипочем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 17:26     Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Алиса_ (Сб Май 11, 2019 1:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах