Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Школы на Северо-Чемском ж/м
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, те кто учится в 64 школе, подскажите по каким дням шахматы в школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAROHA
Студент
Студент

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2103
Откуда: С-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Для первоклашки четверг,пятница 17ч
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕ-МУРРА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.12
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Девочки, слышала первоклашкам должны были подарить пригласительные в Кидбург. Кто нибудь получил кроме 49й школы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7412
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 19:19     Ответить с цитатой

ЛЕ-МУРРА
В 192й не получили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Мы в 192 получили какие-то пригласительные в кидбург.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕ-МУРРА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.06.12
Сообщения: 378
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 9:32     Ответить с цитатой

Катель_
Nadia123
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Прошу откликнуться мам второклассников 196 школы. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о новом предмете - английском языке. Как дети восприняли, какие трудности. По какому учебнику занимаетесь?
Спасибо
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skorpi16
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 1398
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский
Карта № 040509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, может кто-то знает информацию по учителям на 2018-2019 уч.год. Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаФедорова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:16    Заголовок сообщения: Травить отходами или нет?? Ответить с цитатой

Привет девченки, «травить» скоро будут наших детей!!!
Представьте, мой сыночек приходит вечером домой, сажу его ужинать, а он мне говорит не буду не вкусно готовишь, буду кушать в школе... А недавно я встретила подругу, которая работает в комбинате питания она мне сказала, что у них была Ваша директриса 196 школы Третьякова, что ваша школа собирается переходить на комбинат питания. А подруга рассказывала, что готовят там как попало, с гнилых овощей готовят супы, варят компоты со списанных сухофруктов и гнилых фруктов. И главное что я созванивалась с заведущими столовых тех школ которые обслуживают комбинат в страхе за своего ребенка и выяснилось, что она говорила правду!!!
Теперь девченки запасаемся антибактериальными таблетками и будем не успевать ходить по врачам. А многодетным и малоимущим копить деньги на продуты, которые будете давать детям в школу, как дополнительную еду, потому что не будут кушать баланду, а родители будут платить. А ценник на еду будет чуть ли не в 2 раза больше чем была.
Сын рассказал еще одну историю, как у них в школе взрослый дяденька обозвал девочку геем (матом). А девочка пожаловалась родителям, а родители ходили к директору. Выяснялось, что этот дяденька муж родной сестры директора школы Третьяковой.
Вот и переходим в комбинат питания, а он ведь коммерческий а школа бюджетная, а з/пл у директора и ее семьи не большая…конверты, откаты и …….
Что будем делать дальше??? У меня один сынок и я за него глотку порву. Предлагаю объединится и защищать здоровье своих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 13:57     Ответить с цитатой

ЕленаФедорова
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, о каком Комбинате питания идет речь, можно его точные координаты?
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаФедорова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Имеются 3 комбината в городе , я о Левобережном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evian
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Уважаемые мамы школьников 192 школы, интересует, единая ли форма в школе, или же можно купить на свое усмотрение (любого цвета?)? Также актуален вопрос о кроссовках для занятий в зале – допускаются только с белой подошвой или любые опять же свой вкус? Так получилось, что записались в первый класс только в июле, на весеннем собрании не присутствовали, при записи в школу нам сказали, что все расскажут на перекличке, но перекличка 28 августа, а форму уже пора бы и купить :). Можно в личку. Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 9000
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Evian
Не знаю, как в 192, но в 196 школе на сайте есть правила, какой должна быть одежда и обувь. Формы у нас нет.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silver_rain
Профессор
Профессор

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 5495
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 0:38     Ответить с цитатой

Мамы учеников начальных классов шк.№196!
Может быть, у кого-то сохранился татарский костюм для девочки от прошлой ярмарки? Возьму на прокат или куплю не дорого. Рост ребенка 140
_________________
Одежда для девочки 134-152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1153947
Для девочки-подростка от 152
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vbybyf
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Добрый день! Очень интересует фамилии учителей начальный классов в 192 школе. Кто будет набирать детей в 2019 году? 1 сентября 2019 идём в первый класс. напишите как там? Нормально ли учат. Относимся по прописке к ней. Но много слышала плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 19 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах