Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Школы на Северо-Чемском ж/м
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 10:09     Ответить с цитатой

Vbybyf
Если есть возможность не пойти туда, не ходите!
Может началка еще и ничего, но в старших звеньях там точно делать не чего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Vbybyf писал(а):
Добрый день! Очень интересует фамилии учителей начальный классов в 192 школе. Кто будет набирать детей в 2019 году? 1 сентября 2019 идём в первый класс. напишите как там? Нормально ли учат. Относимся по прописке к ней. Но много слышала плохого.

Я тоже много слышала плохого, но конкретного ничего...


Последний раз редактировалось: Катель_ (Чт Янв 17, 2019 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Катель_
У меня два ребенка учились в этой школе .Так как мы переехали с другого района,то перевелись в эту школу,поэтому я на своей шкуре испытала все прелести учебы,с большим трудом удалось перевести детей в другие школы. Сейчас дочка идет в первый класс,мне в страшном сне только может присниться,что мы пойдем в 192.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 15:40     Ответить с цитатой

iva1221
А конкретно можно? Обычно не школу выбирают в началке, а учителя


Последний раз редактировалось: Катель_ (Чт Янв 17, 2019 10:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Катель_
Много детей из неблагополучных семей,может для началки это не имеет большого значения,но в старших классах влияние этих детей заметней,если вы рядом живете,то пройдитесь возле школы,там рядом дом стоит, и вот ребята постарше собираютя за ним и курят там и это далеко не сигареты. У меня ребенок из хорошиста скатился на двойки,это в началке,потому что учитель повел себя очень неправильно,перевелись обратно,все хорошо с оценками.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36776
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 22:01     Ответить с цитатой

iva1221
да дети как дети. и семьи как семьи. не лучше и не хуже других. нужны лимузины - это в гимназии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 17:30     Ответить с цитатой

iva1221
учитель придиралась что ли? А смысл ей плохие оценки ставить. себе показатели портить?
Я сама работала в началке, правда очень давно,знаю что оценки все ставят по разному. перевод в одну школу не показатель. если вы вернулись и у вас снова стали хорошие оценки. то либо знания там ниже. либо учитель не принципиальный.
по поводу курят... я в центре училась, там тоже курили на каждой перемене...
спорить не буду. ни к чему это не приведет.Если ребенок и родители хотят учится. они будут учиться, а не выбирать школу....Кстати учителя старого формата и с опытом, стараются сейчас в простых школах работать. там нет родителей с пальцами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lepola
Студент
Студент

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1677
В дневниках: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
iva1221
А конкретно можно? Обычно не школу выбирают в началке, а учителя

Добавлено спустя 45 минут 35 секунд:

Вы правы, но после началки начинается среднее звено, а там и старшее. И к сожалению в большей части школы на Чемском не могут похвастаться хорошими результатами ЕГЭ своих выпускников. И перевестись из началки в хорошую школу очень сложно (плавали...знаем :aga-aga: ). Сама перед выбором (через пару лет), куда отдавать младшую.. по прописке 192. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:13     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Катель_ (Чт Янв 17, 2019 10:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Цитата:
К примеру есть рядом школа 49, так вот там я знаю конкретно минусы, родители хотели именно туда отдать детей, в итоге очень разочарованы.

Из всех знакомых, кто туда отдал детей ни один не пожалел. БОлее того, знаю тех, кто туда переводился из 192 и все счастливы, что поменяли школу .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

НАчалка, кстати, тоже отличается по уровню обучения от той же 49.
А про бесконечные театры я тут даже писать не хочу, кто там учился - знают. Всю началку каждую неделю.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 10:45     Ответить с цитатой

Кто знает, какие учителя будут набирать в 196 школе в 1 класс в 2019-2020 уч. гг?
_________________
Обучаю живописи и рисунку детей и взрослых , Ватутина 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АннаВита
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2917
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Бугринка, ост.Глобус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Подскажите где есть набор на подготовительные курсы. Идем в 1 класс в 2020г. в 49 школу, но там не планируют вести подготовишку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariOks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 16.05.11
Сообщения: 282
Откуда: Питер, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 13:13     Ответить с цитатой

АннаВита
В 196 каждый год делают сходите к секретарю вам скажут точнее с какого числа будет набор
_________________
Обучаю живописи и рисунку детей и взрослых , Ватутина 33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АннаВита
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 2917
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Бугринка, ост.Глобус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 14:46     Ответить с цитатой

MariOks
Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7392
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:32     Ответить с цитатой

АннаВита писал(а):
Подскажите где есть набор на подготовительные курсы. Идем в 1 класс в 2020г. в 49 школу, но там не планируют вести подготовишку.

В "Менталике" на Аникина 35 есть подготовительные и причем хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах