Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как вы относитесь к беременности жены
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леночечек
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 661
Откуда: МЖК ост.Сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:01     Ответить с цитатой

Это всё в начале...А,когда все изменения на лицо?Тоесть:пигментация,большой,и уж точно не распологающий к сексу, живот,у некоторых,к тому же,раплывшиеся черты лица,отёки определённых частей тела и многое другое?Как мужчины относятся к беременности тогда?Я знаю много примеров,в этом числе и я,когда мужчины,на этом сроке беременности к жёнам охладевают.И я их в принципе не виню.Всем известно,что мужчины любят глазами.Главное,чтобы это прошло и терпение жены.У нас прошло.Но,скажу честно, вспоминать не приятно.
_________________
40 лет-забавный возраст: одна подруга стала бабушкой, другая ушла в декрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malay-ta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.10
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 13:53     Ответить с цитатой

А наш папуля даже не знает чтобы посоветовать мне, чтобы после родов животик стал плоским и попка вернулась в прежний размерчик... :lol:
_________________
Не обижайся на жизнь, иначе она может обидеться на тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Malay-ta
Вот мужуки их интересует только грудь, живот и попа :lol: ...с животом проще, а вот попка после ЕР станет женской, и между прочим, многим мужчинам это нравиться :oops:
(Знакомый как-то сказал: наконец-то у жены появилась зад**ца :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2010 16:54     Ответить с цитатой

Я орал от счастья что аж соседей напугал! Дело было так я должен был вечером в командировку уезжать а она все выпроводить меня пыталась побыстрее и вся какая-то странная была, я если честно догадывался, но это уже другое дело! Уже перед самым выходом поцеловать подошла и шепнула на ухо! Ну а дальше (см. первую строчку). Мы планировали и старались получилось правда не сразу ну главное что вообще получилось мне ведь 3,5 года говорили что детей, своих по крайней мере, у меня не будет! Так разрадовался что чуть не забил на работу, чтоб меня в эту самую "ком-у" отправить шеф сам приехал за мной на личном авто! :mapa_girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барабуля
Студент
Студент


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 1317
В дневниках: 326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 15:47     Ответить с цитатой

такие калссые папы !

мой муж пусть не прыгал не скакал, но после рождения чаще меня подпрыгивал к сыну, :oops: которому сегодня 3 года
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:23     Ответить с цитатой

Моя любимая, как потом оказалось, не собиралась мне говорить до дня рождения (моего конечно же) а это надо было ждать аж 1,5 месяца! Даже не представляю как бы она от меня это скрывала!? :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_A666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:47     Ответить с цитатой

Я узнал о беременности по телефону, так как был в другом городе, честно онемел, не знал что сказать, ОЧень РАД был!!! К тому времени она была уже на 6 недели!!! А я то думал чё она такая нервная была блин ))) Но прошёл месяц и она решила делать аборт!!! Типа рано ещё!!! Денег я ей не дал на этот грех!!! Я в то время ещё был в дрегом городе!!! Вот сейчас живём вместе 2 года, я вот то хочу ребёнка очень, в моих планах 4ро))) а вот она незнаю!!! Посоветуйте чё блин делать во всех смыслах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 23:18     Ответить с цитатой

D_A666
"типа рано ещё" это вообще не аргумент, и вы должны были её в этом убедить и поддержать!!! Может ваши отношения не зарегистрированы, и у неё были сомнения на ваш счёт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Daddy Alf
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 30
Откуда: Тобольск-72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:53     Ответить с цитатой

Отсутствие официального брака не повод для аборта по-моему! А сомнения простите к ребенку какое отношение имеют! Какие вообще могут быть сомнения на эту тему! Типа человек не тот рядом, "не твой" так сказать, а человек который внутри тебя - уж он то точно твой... Причина в другом! Видимо кто-то из вас двоих не воспринимает эти отношения всерьез! Стоит задуматься вообще на этим моментом, а лучше все обсудить, чтоб не осталось никаких недомолвок! Неискренность разрушает семью, какой бы она не была!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Daddy Alf
Ситуации разные бывают... ни в коем разе не осуждаю женщин, которые идут на аборт, у каждой свои причины, поверьте жизнь их наказывает, очень многие потом раскаиваются и жалеют об этом всю жизнь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Мы с мужем целенаправленно делали дочку, один раз тест показал отр результат, второй раз - положительный, т к это было уже ожидаемо, не было никаких прыжков до потолка и радостных воплей, просто муж сказал "Ну и замечательно! Встаем на учет!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 16:25     Ответить с цитатой

А у меня уже есть мальчик и... мальчик!
Через месяц ждем дочку, если УЗИ не врет... ;-)
Поэтому я уже привык к этому радостному событию... и на появление 3 будущего человечка отреагировал не так как ожидала жена, до сих пор обижается! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D_A666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:30     Ответить с цитатой

Daddy Alf писал(а):
Отсутствие официального брака не повод для аборта по-моему! А сомнения простите к ребенку какое отношение имеют! Какие вообще могут быть сомнения на эту тему! Типа человек не тот рядом, "не твой" так сказать, а человек который внутри тебя - уж он то точно твой... Причина в другом! Видимо кто-то из вас двоих не воспринимает эти отношения всерьез! Стоит задуматься вообще на этим моментом, а лучше все обсудить, чтоб не осталось никаких недомолвок! Неискренность разрушает семью, какой бы она не была!


Изначально тоже так думал, но тогда какой смысл был ехать со мной, т.е. я её забрал с Хабаровска Дальний восток в Барнаул!!! Скорее всего в тот момент испугалась что я её брошу, как обычно сейчас делается, но это то тогда, а сейчас то что? Я с ней уже не раз разговаривал по поводу детей, она не гулящая, т.е. в плане там любовник и всё такое это не к ней относится!!! Короче надо женится на ней, уж тогда то ей точно не отвертеться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 15:10     Ответить с цитатой

D_A666
Какие вы странные мужчины, про детей говорите, а замуж не зовёте :lol: Уж давайте все сделайте по порядку, и совет вам да любовь! :mapa_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
D_A666
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Спасибо!!! Всё, Через год женюсь!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах