Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Гимназия №22
Барнаул пер. Ядринцева 76

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karbo4s
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:23    Заголовок сообщения: Гимназия №22 Ответить с цитатой

Код:

->> Гимназия №22 <<-
>> Сфера деятельности организации:
   Гимназии
---------------
Ядринцева пер, 76
тел. 38-36-84
факс 38-36-87
mailto:sch22b@mail.ru
http://www.sch22b.front.ru


Есть у кого отзывы по данной школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
karbo4s
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 39
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:43     Ответить с цитатой

ну если никто не хочет, то буду рассказывать про нее по мере узнавания!

пошли на подготовительные занятия, стоит это 600р, ходить по субботам, 2,5 часа занимается! Сходили один раз, ребенок в восторге, просится в школу, дальше посмотрим.
А еще у них есть занятия для родителей, в то время как занимаются дели, там будут рассказывать о воспитании, схожу продолжу описание ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия-Пушистая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Школа №22 Барнаул Ответить с цитатой

Продлёнка есть? Говорят, что школа переполнена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
De Lena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:18     Ответить с цитатой

У знакомых дочка там учится, говорит нравится. Нагрузка приличная, но справляется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок в кедах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул,Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:28     Ответить с цитатой

Юлия-Пушистая
Нет продлёнки уже узнавала. Школа со своими особенностями с первого класса детки начинают сравнивать кто круче, кто куда ездил на каникулы и тп. Английский с первого класса на платной основе вводят два раза в неделю. Забыла с какого класса, по моему с 4-го, вводят второй язык немецкий, т.е. ребенку придется изучать два иностран. языка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 23:57     Ответить с цитатой

мое мнение - за последние годы 22-я сильно сдала в плане английского языка, я несколько лет преподавала английский в ВУЗе и могу сказать, что из уровень подготовки детей из 69-й был гораздо выше, чем из 22-й, а что касается остальных предметов, то также, как и везде - что-то лучше, что-то хуже. Другой вопрос, что в 22-ю все рвутся, вроде как престижно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana teacher
Студент
Студент


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 2571
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (ЦРПЦ, Цезарь, Караван, Ультра)
Карта № 005660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 18:56     Ответить с цитатой

podruzhk@ писал(а):
мое мнение - за последние годы 22-я сильно сдала в плане английского языка, я несколько лет преподавала английский в ВУЗе и могу сказать, что из уровень подготовки детей из 69-й был гораздо выше, чем из 22-й, а что касается остальных предметов, то также, как и везде - что-то лучше, что-то хуже. Другой вопрос, что в 22-ю все рвутся, вроде как престижно...

тоже хочу сказать. работаю в частной языковой школе, мы часто проводим лингвистические конкурсы для школьников г. Барнаула и не только, так вот, показатели у школы 22 не самые лучшие. просто взгляд со стороны.
_________________
Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Итальянский
Китайский
ЯПОНСКИЙ
ЧЕШСКИЙ
карта СМ=скидка5%
тел696-896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Видимо, самые лучшие показатели у деток, которые ходят в частные языковые школы?
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana teacher
Студент
Студент


На сайте с 08.08.10
Сообщения: 2571
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (ЦРПЦ, Цезарь, Караван, Ультра)
Карта № 005660
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 20:22     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Видимо, самые лучшие показатели у деток, которые ходят в частные языковые школы?

а вот это не основной фактор, судите сами.
Скрытый текст:

(среди них, безусловно, есть и те, кто занимаются дополнительно)

Победители голосования.
Английский язык

Младшая группа- Голегузов Илья , 2кл СОШ №25, г.Бийск ( 264 голоса)
Средняя группа - Верейкина Алина , 8кл Гимназия №123, г.Барнаул (241 голос)
Старшая группа - Косоногова Виктория, 10кл Гимназия №11, г.Бийск (121 голос)

Немецкий язык

Младшая группа- Мирная Виктория, 5кл СОШ №127, г.Барнаул (8 голосов)
Средняя группа - Криворотов Михаил, 7кл СОШ №127, г.Барнаул (26 голосов)
Старшая группа - Безущенко Полина, 9кл Гимназия №123, г.Барнаул (21 голос)

Французский язык

Младшая группа- Макаров Антон, 5кл Лицей №8, г.Новоалтайск (4 голоса)
Средняя группа - Григоренко Ирина, 8кл Гимназия №166, г.Новоалтайск (2 голоса)
Старшая группа - Дручинина Алиса , 9кл Гимназия №131, г.Барнаул (7 голосов)



Победители ПО МНЕНИЮ ЖЮРИ

Английский язык

Младшая группа- Кудинова Маша, 4кл Санниковская СОШ, с. Санниково
Средняя группа - Дашкевич Дарья, 7кл СОШ №69, г.Барнаул
Старшая группа - Гаськова Лилия, 9кл СОШ №3 г.Новоалтайск



Немецкий язык

Младшая группа- Шилова Эльвира, 5кл СОШ №127, г.Барнаул
Средняя группа - Кочергина Виктория, 8кл Гимназия №80, г.Барнаул
Старшая группа - Лейбгам Полина , 9кл Гимназия №123, г.Барнаул
http://языковаяшколабарнаул.рф/index.php/novosti/148-itogi-kraevogo-konkursa-risuknov-s-opisaniem-na-inostrannnom-yazyke


_________________
Английский
Немецкий
Французский
Испанский
Итальянский
Китайский
ЯПОНСКИЙ
ЧЕШСКИЙ
карта СМ=скидка5%
тел696-896
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 0:30     Ответить с цитатой

я закончила 22 гимназиюв 2004 году.люблю свою школу,английский был на высшем уровне,но помню поборы частые на все подряд,и реально мерила кто круче... сейчас говорят уже не та 22 что была...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viktarina
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2216
В дневниках: 6
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 14:45     Ответить с цитатой

я училась в этой школе и хотела бы чтобы мои дети тоже учились там. Да, школа языковая, 2 языка, нагрузка приличная( по сравнению с обычной школой), но надо смотреть на ребенка. С этой нагрузкой я , напрмер, еще на бальные танцы ходила и в худож. школу успешно. Все успевала. Но далеко не все в классе ходили в "кружки". Зато есть перспектива побывать в Англии и не только. Из каждого класса есть несколько выпускников, работающих и живущих за границей именно по профессии, не просто случайно. Знание иностранных языков, которое лично мне дали в прекрасной форме и полном объеме, еще никому не повредило. Главное-желание ребенка! Школа сильная, на мой взгляд! туда еще попасть надо через экзамен! Каждая лягушка хвалит своё болото, что сказать :-) 22-the BEST :-) (так мы говорили ученикам из 55, 27 ....школ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Ну, и я училась в 22 школе...лет 10 лет уже назад))) Тогда школа хорошая была - нагрузка большая, требовали много и строго, но все справлялись, когда пошла в институт, мои знания на порядок отличались от выпускников других школ...и не только в английском) Как сейчас дела обстоят, сказать не могу....но то что школа стала типа "элитной" и "для избранных" - это точно...в этом минус...хотя, думаю, что и в 27 и 122 тоже сложно попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Сама окончила эту школу, сейчас дочь учиться в ней же. Я довольна, поборы сравнимые с другими школами, уровень подготовки приличный, очень довольна программой младших классов.



А вот избранности я не заметила, ann_tp
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KissUsha
Профессор
Профессор

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1224
В дневниках: 5495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Преподавала Ин яз в ВУЗе - лучшие знания английского, самые сильные студенты были - из 69 гимназии. 22ая - очень сдала за последнее время, ее выпускники с практически НУЛЕВЫМИ знаниями языка. :aga-aga: Конечно, бывают исключения, есть и дети, которые видимо сами занимались или прошли доп подготовку с репетиторами - но это скорее исключение...обидно.. так как сама закончила 22ю. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яяр
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.02.14
Сообщения: 1089
Откуда: ,барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 16:54     Ответить с цитатой

Учимся в 6 классе...Поборы очень большие( есть с чем сравнить)Много КРУТЫХ деток с большими запросами.... Занимаемся с репетиторами и поэтому учимся на 5.. Я не довольна школой , но ребенок привык и нет желания что-то менять!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах