Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Гимназия №22
Барнаул пер. Ядринцева 76

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 15:24     Ответить с цитатой

Мамы, деток начальной школы (особенно первоклассников и второклассников) поделитесь вашими впечатлениями от школы. Справляются дети с уроками самостоятельно или вместе делаете?
У нас небольшой выбор учебных заведений из-за возможностей регистрации рядом с той или иной школой. Меня б не так пугала 42-я, как 22-я из-за моего незнания английского. Я подсказать то смогу только наугад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 16:48     Ответить с цитатой

emalka писал(а):
Мамы, деток начальной школы (особенно первоклассников и второклассников) поделитесь вашими впечатлениями от школы. Справляются дети с уроками самостоятельно или вместе делаете?
У нас небольшой выбор учебных заведений из-за возможностей регистрации рядом с той или иной школой. Меня б не так пугала 42-я, как 22-я из-за моего незнания английского. Я подсказать то смогу только наугад.


1й класс.

Домашнего задания минимум (раскрась, нарисуй,заштрихуй). Дети самостоятельно могут их выполнить. Моей легко на уроках, работает с удовольствием, но здесь заслуга речевого сада.

Не пугайтесь вы английского языка, не так это страшно))

Я купила учебник Верещагиной, по который мы в своё время учились в 22й, по нему легко объяснить ребёнку и понять родителю (имхо, мой способ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 17:07     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Спасибо.
Я уж думаю, пойду к репетитору. Хороший повод начать учить язык :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2019 20:23     Ответить с цитатой

Аксиома победила по питанию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Планируем идти в эту школу по прописке в 21 году. Понимаю, что рано,но за темой уже слежу)))
Подскажите, кто учится уже, программа на "Школы России" у них не поменялась? Очень меня эта "Перспективная школа" во главе с Анишит настораживает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 8:44     Ответить с цитатой

Оксан_Ка писал(а):
Всем здравствуйте!
Планируем идти в эту школу по прописке в 21 году. Понимаю, что рано,но за темой уже слежу)))
Подскажите, кто учится уже, программа на "Школы России" у них не поменялась? Очень меня эта "Перспективная школа" во главе с Анишит настораживает :aga-aga:


Нет, программа не поменялась. Работают с "Перспективной начальной школой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 1091
В дневниках: 104
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Подскажите а подготовительные курсы есть? Если да то с какого возраста и сколько стоят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

Может кто учился у Артеменко Надежды Николаевны или Мартышевой Лилии Павловны?
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от процееса образования в начальной школе у этих педагогов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Мы учились у НН Артеменко. Были первыми подопытными, так изначально она учитель немецкого языка. Так как язык все годы был не актуален, перешла на начальные классы. Учительница она добрая, но не умеет держать дисциплину. С родителями всегда вежлива. Ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже. Последним неприятным моментом стало то, что за два дня до выпускного мы сильно заболели. Она даже не позвонила, не спросила, пойдет ли дочка на выпускной, хотя мы готовились, должны были петь песню, выступать. Хотя я была во главе родительского комитета и всегда помогала школе, классу. Черта лёгкого пофигизма у нее присутствует.
Не думаю, что вас кто-то будет спрашивать, к какому учителю вы хотите попасть. Громов строго это пресекает. В свое время мне даже "лохматая рука" не помогла :haha: .
Кстати, сын младший моей подруги попал к ней на предшколу. Ему она очень нравится. А старший брат( наш одноклассник), не очень ее любил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 0:32     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Спасибо большое :give_heart:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

RuleZZ22
Полистала еще раз тему. Ваша дочь пошла в 2014, тогда Артеменко должна сейчас второй класс следующего после вас набора вести, а знакомые почему то планируют к ней в первый класс в 2020 попасть. Тоже на предшколу к ней ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 16:07     Ответить с цитатой

emalka
У нее есть сейчас класс. Почему вашим знакомым сказали, что можно к ней попасть, не знаю. Я бы рекомендовала Наталью Сафаргалиевну, но не знаю, набирает она класс или нет.
Всем мамам первоклассников рекомендую: не отстраняйтесь от класса, помогайте учителю. Вам все ваши старания окупятся. Я сейчас в силу обстоятельств не рулю в комитете, но всегда стараюсь помочь классному руководителю. В начальных классах сопровождала ребятишек в театры и выезды, помогала с праздниками. Всех детей знаю с ребячества, кто какой. Мне это сейчас очень помогает. Прихожу в школу и дети со мной делятся, что происходит в их жизни. Какой учитель начудил, кто с кем подрался... Поэтому постарайтесь найти время на помощь учителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MARVINA
Студент
Студент


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1631
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул, Красноармейский
Карта № 230414
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 22:01     Ответить с цитатой

девочки, подскажите, кто ходит на предшколу - сколько платите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2020 10:26     Ответить с цитатой

27 января в 18:30 в актовом зале школы состоится собрание для родителей будущих первоклассников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2020 19:42     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):

Не думаю, что вас кто-то будет спрашивать, к какому учителю вы хотите попасть. Громов строго это пресекает. В свое время мне даже "лохматая рука" не помогла :haha: .

Времена меняются :-) . Вчера Громов сказал, что в заявлении можно указывать ФИО педагога, но пока известен лишь один учитель из четырех. Не обещают учесть все пожелания, лишь по мере возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карапуzz
Студент
Студент


На сайте с 01.03.10
Сообщения: 2021
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2020 11:59     Ответить с цитатой

а кто точно известен? Мартышева?

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

MARVINA писал(а):
девочки, подскажите, кто ходит на предшколу - сколько платите?


1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 10 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах