Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бассейн " Лазурный "
* Кто занимается? Какие отзывы?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:33     Ответить с цитатой

Проходили учебный год. Сыну очень нравится тренер Петухов А.С., плавать научил просто "с нуля", занимались сначала на малой чаше, потом на крайней дорожке в большом. Детки ходят туда примерно с первого класса . Вот младшего поведу с сентября. Занятия 3 раза в неделю, если в бассейне профилактика, то занимаются в зале. Бывают открытые уроки, когда с трибун можно поглазеть на чадо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Рита Логинова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые родители.

Хочу написать про "Лазурный"
http://www.swim-nsk.ru/Index.php?marker=apparts&id=2 вот ссылка с страничку бассейна на сайте СДЮШОР по водным видам спорта.

Можно посещать Лазурный в порядке свободного плавания - тогда вы просто берете у врачей необходимые справки, подтверждающее ваше здоровье, и приходите ко времени, на которое у вас куплен абонемент. Можете приходить вместе с ребенком (кажется, уже лет с шести), купив абонемент на это же время и для него тоже. Одновременно на дорожке может находиться до восьми человек - это согласно санитарным нормам. Медсестра и инструкторы на бортиках всегда есть, но инструкторы могут ответить только на общие вопросы, т.к. в режиме свободного плавания вы занимаетесь сами по себе. Над бассейнов висит табло, которое отмеряет заходы, есть звуковые сигналы о начале и конце очередного захода.

Можете записать ребенка в нашу школу, в отделение плавания или подводного спорта - тренеры по этим дисциплинам ведут занятия в Лазурном. Запись с 1 сентября, более конкретная инфа о том, когда приходить, чтобы попасть на просмотр - по телефону администратора (есть по ссылке, которую я привела выше).

Бассейн закрывается на профилактику в июле и открывается снова в сентябре. Времени для свободного плавания достаточно, но лучше, если хотите выбрать подходящее, прийти за абонементом пораньше - потом может и не хватить места в послерабочие часы.

Есть малая чаша - там занимаются плаванием и аквааэробикой беременные, пенсионеры, люди с особенностями здоровья и - внимание! - детки-дошколята от пяти лет.

Цены доступные, потому что бассейн муниципальный. Если прейскурант и изменится в новом учебном году, то незначительно.

Есть аквааэробика, есть залы для танцев, которые арендуют всякие танцевальные студии,куда ходят и малышня и дети постарше. Есть пилатес и аэробика.

У бассика одна очевидная проблема прямо на входе: холл строители сделали маленьким. Бывает, когда несколько групп ждут начала занятий, что места мало. Создается толкучка, с которой администраторы не могут спокойно справиться - приходиться повышать голос, чтобы развести детей по углам *улыбка* При этом, соответственно, нужно проявить терпение и настойчивость, чтобы в такой ситуации спросить что-либо у администратора. Надеюсь на ваше понимание, уважаемые родители.

Приходите! Будут вопросы - пишите или звоните мне.

Маргарита Логинова,
PR-менеджер СДЮШОР по водным видам спорта г. Новосибирска
тел: +7-913-001-58-78
ICQ: 354-718-720
Google Talk: margarita.loginova@gmail.com
e-mail: margarita.loginova@gmail.com
сайт: http://www.swim-nsk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:37     Ответить с цитатой

С какого возраста можно приводить деток?
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7220
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Рита Логинова
Не подскажите, когда начинать узнавать расписание занятий ?
Второй класс спортивной школы.
В Лазурном, у Гукова.

И не подскажите, когда первые сдачи на разряд проходят ? Или все индивидуально7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рита Логинова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.11
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 13:43     Ответить с цитатой

salandra
В прошлом году точно был набор шестилеток, в этом году пока не ясно, будет ли тренер работать с такими малышами. Мы надеемся, что будет. В любом случае, где-то с 25 августа будет более подробная информация и предварительным расписанием просмотра новичков.

Так что звоните в конце августа по телефону бассейна, узнавайте всю актуальную инфу у администратора. Договорились?)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

СКВОРЕЦ
Бассейны начнут работу не раньше 25 августа, где-то с этого числа можно будет уже спрашивать по телефону администратора расписание конкретных тренеров. По сдаче на норматив вопросы уже к Денису, извините, но этих нюансов я не знаю. У вас есть его телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Рита Логинова
;)
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7220
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Рита Логинова
Да, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Григорова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 430
В дневниках: 1
Откуда: Плющихинский ж/м, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:52     Ответить с цитатой

Рита Логинова писал(а):
salandra
В прошлом году точно был набор шестилеток, в этом году пока не ясно, будет ли тренер работать с такими малышами. Мы надеемся, что будет. В любом случае, где-то с 25 августа будет более подробная информация и предварительным расписанием просмотра новичков.

Так что звоните в конце августа по телефону бассейна, узнавайте всю актуальную инфу у администратора. Договорились?)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

СКВОРЕЦ
Бассейны начнут работу не раньше 25 августа, где-то с этого числа можно будет уже спрашивать по телефону администратора расписание конкретных тренеров. По сдаче на норматив вопросы уже к Денису, извините, но этих нюансов я не знаю. У вас есть его телефон?

А я сегодня пришла свою дочу записать (6 лет), а все уже занято, мест нет :-(
Хорошо хоть не кинулась сдавать анализы и справки собирать, как мне по телефону сказали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7220
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 19:54     Ответить с цитатой

Григорова
:eek: :eek: :eek:
Мы в прошлом году еще в это время записались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 23:05     Ответить с цитатой

Григорова
Я тоже сегодня звонила, сказали, что уже вроде как набрали, но дали телефон тренера, чтобы точно уточнить, но там не взяли трубку. :eek:
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Григорова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.09
Сообщения: 430
В дневниках: 1
Откуда: Плющихинский ж/м, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:15     Ответить с цитатой

salandra писал(а):
Григорова
Я тоже сегодня звонила, сказали, что уже вроде как набрали, но дали телефон тренера, чтобы точно уточнить, но там не взяли трубку. :eek:

Мне дали телефоны трех тренеров, я всем дозвонилась, но мест нет ни у кого :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Григорова писал(а):
salandra писал(а):
Григорова
Я тоже сегодня звонила, сказали, что уже вроде как набрали, но дали телефон тренера, чтобы точно уточнить, но там не взяли трубку. :eek:

Мне дали телефоны трех тренеров, я всем дозвонилась, но мест нет ни у кого :aga-aga:
какой кошмар-и это называется пропаганда спорта в России, ну и как же нам спортом заниматься? :mad: :evil: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, не нагоняйте страх!

Сегодня были на просмотре с сыном 2005 года р. у Кудрявцевой Рады Михайловны, нас зачислили, будем заниматься вт, чт, сб с 9.00-10.00. Просмотр реальный был, из 8 детей тренер 3-их зачислила только, еще 3-им сказала 6.09 на повторный смотр прийти. А мы уже абонемент оформили :-) Это при том, что мы сегодня на просмотр подъехали, до этого не записывались!

Сейчас эта неделя и следующая просмотровая у тренеров, не звоните администратору, едьте сами и договаривайтесь, места есть в группах причем на разное время и у разных тренеров!

А неразбериха получилась потому что в конце августа записалось много детей родителями (сегодня сама видела в списке 18 чел у нашего тренера, пришло на смотр только 8 чел., делайте выводы)! У администратора лежат полные списки, приезжайте прямо на смотры.

При мне молодая тренер объявление разместила на доске: ведет набор детей 2005, 2004, 2003, 2002 г.р. для занятий пн,ср, пт с 8.00-9.00 :aga-aga:

Кстати, берут на просмотр только со справкой, анализом на яйцеглист и справкой от стоматолога :-) , там медсестра сидит
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Чт Сен 01, 2011 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7220
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Родина-мать
а как в такое время заниматься ?? :eek: Садик, работа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 20:49     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ, мне в такое время удобно, есть время на 18.00 точно
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 3 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах