Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
"Дельфания" Центр детского развития
Галущака, 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Наверное, слишком маленькое помещение, не могут вместить всех желающих.

А Stasi писала, что они ходили на детский фитнес, а у нее судя по линеейке малышу 3 с небольшим года. А нам сказали, что только с 4 лет, почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markovochka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.08
Сообщения: 5345
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 18:00     Ответить с цитатой

Девочки, там все индивидуально...
можно позвонить и договориться о беседе с педагогом и психологом, если они решат, что ре готов для токого рода занятий, то пожалуйста....
мы вот ходим в группу с детками старше нас....ре, спокойно остаеться на час без меня, хорошо разговаривает, и если надо может сама в туалет сходить или попить воды....
хотя я все время сижу в коридоре, на всякий случай.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Мы вчера дочку первый раз отвели в Дельфанию, занималась она там с 9-15 до 12-45! Ей там очень понравилась, вообще она без мамы не очень осьтается, а тут зашла в зал, где занятия начались и говорит мне "А ты чего стоишь тут, иди домой, я поиграю тут и ты меня заберешь!" :-) Мы с мужем посидели ,подождали все таки один урок, как она себя будет вести, первый у них был фитнесс ,она все делала, смеялась, в общем мы были удивлены, она у нас несмеяна вообще то! Потом забрали ее в 12-30 ,так она уходить не хотела! Теперь завтра пойдем! Надеюсь всё хорошо будет! Младшего тоже хотим туда отдать, но в группах нет мест :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тара
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.07
Сообщения: 110
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Ходим в Дельфанию с сентября, ОЧЕНь довольны. Нравится все и помещение большое светлое и преподаватели все внимательные доброожелательные, отдельные туалетные комнаты для детей и взрослых. Вообщем я прошла все центры в Ж\Д районе точнее район от цирка до пл. Калинина это оптимальное сочетание цена качество. Всем советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1980margarita
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.09
Сообщения: 6040
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 1:07     Ответить с цитатой

Ходили мы в Дельфанию, ничего хорошего, родители оставляют детей, они там без присмотра занимаются не понятно чем, а что касается плавания, когда я повела ребенка мыться перед занятием на меня так посмотрели, там это не принято, я понаблюдала никто не следит моются ли дети перед занятием или нет\. мужчина тренер бегает на постоянные перекуры :evil: , а последней каплей было когда наша инструктор по плаванию пришла вся в соплях и с герпесом на пол лица :mad: , может обыватель и не заметил бы ее состояния, но я врач, после последнего занятия мы заболели на 3 недели, :o причем через пару часов у ребенка поднялась температура. Самые наихудшие впечатления, только зарабатывают деньги, и ни кого не волнует в каком состоянии инструктор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Helga1210
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 1429
В дневниках: 1
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 018134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:52     Ответить с цитатой

Мы тоже пошли.
Три ступени, от 2-3лет.
Всё нравиться. Только хотелось бы по раньше, т.к. ребёнок ложиться на дневной сон 13-00. А заняти у нас с 12-00-12-45. Пока домой едем, боримся со сном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7305
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 16:12     Ответить с цитатой

Kudrya
Мы пошли с дочкой, как раз 1,5 года ей. Двоякие впечатления. Сам центр и занятия неплохие, дочке нравится, что много музыки, она танцевать любит. Но вот администраторы :evil: В общем, они группу набрать не могли из 6 человек в течение всего сентября - дети приходили и уходили... В результате дети, которые весь месяц ходили постоянно, страдали из-за отстутствия дисциплины (новые ребятишки капризничают, бегают и т.п.). Кульминацией стало, когда к 4 постоянным ребятишкам на одно занятие администраторы позвали еще 5 (!!!) человек на пробное. Занятие, естественно, фактически сорвалось. Не занимался никто. И я немного не понимаю, почему плачу уже два месяца за занятия, а занятия до сих пор через пень-колоду, как раз по причине, что группа не сформирована. Хотела даже после этого занятия жалобу написать, сейчас уже поостыла. Понятно, что им группу хочется набрать, да и за пробные они берут по 400 р, но хотелось бы хоть небольшой клиентоориентированности...
Но работа администраторов в детских центрах, по моему опыту, много где оставляет желать...Педагог нравится мне, помещение опять же хорошее - в других, где я побывала, гораздо теснее.
Ну и еще, когда договор заключали, устно нам заявляли, что будет 6 человек в группе, теперь уже про 7 говорят...дальше может больше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 23:51     Ответить с цитатой

Согласна с Kudrya. Были летом в этой школе на пробном занятии. Администраторы "никакие", пробное занятие платное. Само занятие так себе - педагог несколько раз забывала как зовут моего ребенка, промое имя даже никто и не спросил! Вообщем сразу видно, что школа ориентирована не на качестве услуг. Туда мы не ходим. нашли школу где отношение по-лучше:) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SibManechka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 13:55     Ответить с цитатой

А мы в бассейн записались. Вот первый раз сходили уже - удивила некая "потоковость" этого места, видно что дело поставлено на конвейер. Но в целом, нам понравилось. Сынок достаточно быстро адаптировался, тренер (Юрий) очень старался:) Про развивашки нам сказали, что берут с года и 3х месяцев, так что весной сходим, попробуем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
глотова елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 47
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:25     Ответить с цитатой

Проходили в Дельфанию в Три ступеньки 3 месяца. Ребенку 2 года. Сейчас ушли в другой детский центр, потому что накопилось много негативных нюансов. Игрушки в этом центре все старые (моего детства, а мне 37 лет), белочка без глаза, собачка без хвоста, грязные, ну вообщем их пора выбросить. В группу набрали 8 человек, а в прошлом году было по 5 человек, поэтому(как объяснила нам преподаватель) методических пособий не хватает или кому то достаются сломанная погремушка или бубен. Хотя взнос вступительный дерут 2000 руб., а ежемесячно по 2500 руб. Только я не понимаю куда это уходит. В коридоре постоянно встречаются мужики в коротких трусах - это тренеры из бассейна. Непонятно, что нельзя на себя халат накинуть? Преподаватель Анастасия Викторовна постоянно забывала как зовут мою дочь, хотя мы не разу не пропустили занятий на протяжении 3-х месяцев. Ну и вообще такое ощущение что она пришла просто отработать свою работу и уйти домой, без души как говорится. Ну и последней каплей стало то, что музыкальный педагог стала уходить на середине занятия по своим делам и мы оставались без музыки. В этом центре совершенно не возможно получить качественную услугу и индивидуальный подход к ребенку!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
simp
Студент
Студент


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 2976
Откуда: Кольцово-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 18:49     Ответить с цитатой

О! видимо что то у них поменялось! мы проходили с прошлого ноября по май! остались очень довольны, переехали сейчас стало не очень удобно, дочка до сих пор туда просится , и по имени мою дочку называли, и музыка всегда была от начала до конца. Жаль что у них условия испортились, мы подумывали над тем, чтобы вернуться туда. Мы ходили в группу "От А до Я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1432
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 0:11     Ответить с цитатой

А мы в прошлом году холили, и в этом году ходим на занятия "Три ступеньки". И мне, и ребенку очень нравится. Летом согласна, была какая-то неорганизованность и мы даже не стали ходить на летнюю программу. Осенью опять пошли к Анастасии Викторовне и очень довольны. Музыкальный руководитель ни разу у нас никуда не уходила и без музыки мы не оставались ;) Моя доча очень любит нашего педагога, и если вдруг она болеет и ее замещают, то ребенок даже переживает что Насти нет. Так что у нас только положительные впечатления :give_heart: Кстати с нами еще двое ребятишек ходят с прошлого года и тоже очень довольны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
глотова елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 47
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:17     Ответить с цитатой

Angelichka_Z писал(а):
А мы в прошлом году холили, и в этом году ходим на занятия "Три ступеньки". И мне, и ребенку очень нравится. Летом согласна, была какая-то неорганизованность и мы даже не стали ходить на летнюю программу. Осенью опять пошли к Анастасии Викторовне и очень довольны. Музыкальный руководитель ни разу у нас никуда не уходила и без музыки мы не оставались ;) Моя доча очень любит нашего педагога, и если вдруг она болеет и ее замещают, то ребенок даже переживает что Насти нет. Так что у нас только положительные впечатления :give_heart: Кстати с нами еще двое ребятишек ходят с прошлого года и тоже очень довольны.



Ну просто вам наверно не с чем сравнить. Мы сейчас ходим в другой центр, так там действительно индивидуальный подход к ребенку, с каждым работают. А Анастасия Викторовна действительно постоянно забывала имя моего ребенка. Я не придумываю и я не из вредных мамаш, которые придираются. А Вы бы как отреагировали на то что преподаватель забывает имя Вашего ребенка? А как вам кукольный театр, который показывают на занятиях, используя при этом не куклы одевающиеся на руку ( которые сейчас продают везде и на различные сказки), а берут ту же белочку без глаза или куклу с закатанными волосами и ими показывают кукольный театр. Это вообще нормально для детского развивающего центра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelichka_Z
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.04.10
Сообщения: 1432
В дневниках: 20
Откуда: Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 14:33     Ответить с цитатой

глотова елена
Я с вами спорить не буду, где лучше. Может там куда вы ходите для вас лучше, а нас здесь все устраивает (главное ребенок с огоромным удовольствием ходит). Мы ходили в центр Монтессори "Три ступеньки", так вот там как раз никакого индивидуального подхода к детям. А как зовут моего ребенка знает не только Настя, но и все сотрудники центра. Ну а кукольный театр дети тоже с удовольствием смотрят. Для меня главное не новизна игрушек, а чтобы к ребенку хорошо относились. Минусы в любом центре найти можно. Я высказала свое мнение, никому не навязываю, моя доча очень любит "Дельфанию", поэтому мы туда и ходим :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пелаша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 1365
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 14:27     Ответить с цитатой

1980margarita
ради интереса, скажите, как звали вашего тренера по плавания?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах