Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
"Дельфания" Центр детского развития
Галущака, 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Ева*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.12
Сообщения: 673
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 11:07     Ответить с цитатой

Хочу ребенка в бассейн :pram: сюда :aga-aga:
но нам месяц ждать до 1,5 :-(
а что туда нужно ? шапочка, тапочки ? справку какую? и анализы какие ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 15:19     Ответить с цитатой

есть ещё отзывы за 2013 г? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kate_boch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 6429
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 0:30     Ответить с цитатой

здравствуйте! а что за детский фитнес? с какого он возраста?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vottakaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, ходим с ребенком с сентября 2013 , преподаватель Юля, очень нравится, но их административный персонал.... ужасен!!! Приветсвуют только в ответ, и то не всегда! Заходишь, они даже голову не поднимают Поэтому зайти может кто угодно, взять из вещей что хочет, они даже не заметят ( собственно у них там и объявление висит соответственное). Ни разу за все время не видела чтоб они улыбнулись! Вступительные оплатили 2500, ежемесячно 2800 по телефону сказали что включены консультации психолога. В итоге никаких консультаций, даже не представил нам ее никто, и ни разу за все это время не поинтересовались нужна ли ее помощь кому-либо ( оплачено же). Если к примеру сходить в соседний Бэби-клуб, разница будет очевидна! там все приветливые, вежливые, к деткам внимательные. в общем место удобное и педагог хороший, но администрация....портит все впечатление. Кстати не знаю поздравляют ли они деток на ДР, за весь период ни разу не видела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Девочки! Добрый день! Есть актуальная информация по работе центра? Две недели им телефон обрываю - занято постоянно, три раза сходила - двери закрыты, на почту написала - не отвечают :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12954
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 18:51     Ответить с цитатой

Teardrop
у них вроде отпуск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
юммк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 799
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 11:28     Ответить с цитатой

отпуск до 15 августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маккарена
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 267
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Коза Дереза
Ужасный центр.Вложений от них НИКАКИХ-выкачивание денег.Персонал высокомерный надменный, на встречу посетителям ни когда не пойдут.Наблюдала ситуацию не лицеприятную.Вышел ребенок с мамой , как я поняла от логопеда , девушка логопед говорит, я не могу их взять ребенку для начала нужен психиатр( как я поняла ребенок только выписался из псих диспансера), тут кто то из руководства видимо, подошел и типо шепчет логопеду :"ну займи его чем нибудь, поделки поделай, отпускать клиентов даже не нашего профиля ты не имеешь права".
Я стояла возле стойки администратора, рядом сними, была в шоке :shock:
Походили с ребенком в бассейн 2 раза , в воде какие то хлопья плавают, хлоркой сшибает.Тренер в руках булькает ребенка, говорит ребенок еще не готов...., а мне нужно было перед морем , что б ребенка научили плавать.
Изначально настраивалась еще и на какую нибудь развивашку, заглянула в в комнату для занятий нам кучами все навалено, банки из под краски грязные, бумага, карандаши валяются, самое удивительное через три дня там была таже самая история. Бардак.За 1,5 часа нашего прибывания в центре, администрация ходила курить аж 3 раза.Ушли плавать в"Нептун" дешевле и подход более располагающий, смогли подобрать удобное для меня время и не от кого куривом не воняет. Ребенок нырнул в первое же занятие, хорошо поплыла на 3 тье .Тут оказался уже готов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Мы пытались ходить туда на танцы в ноябре, в итоге 3 занятия даже не доходили - бросили - ребенок не хотел заходить в комнату для занятий. Причем веселая, бегала-играла в коридоре, а как преподаватель начинала звать их в класс - отказывалась наотрез (до этого раза 3-4 сходила).
Но возможно это еще мое какое то недовольство ребенку передавалось - там ужасная раздевалка - валяется куча обуви, грязь везде (в том месте, где нужно раздеваться), одежда в шкаф не входит, шубу нормальную в этот шкаф вообще страшно повесить - во-первых некуда, а во-вторых никто там за одеждой не следит - что хочешь одевай и обувай, если больше 3-х человек раздевается-одевается ногу поставить некуда :eek:
Ну и видимо все таки занятия были не особо интересные
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Teardrop
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.11
Сообщения: 3271
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:17     Ответить с цитатой

Маккарена
Juli
Девочки, читаю и прямо как не про наш центр, почти год туда вожу сына на плавание и дочу на развивашки и на плавание, обоим очень нравится! Администратор очень приятная, очень отзывчивая! Ни разу за это время не видела чтобы хоть кто-то из персонала ходил курить, да и запаха ни от кого не чувствовала, в это уж прям совсем с трудом верится, все же давно ходим! :eek: Перед занятиями всегда в центре порядок, после да- карандаши и бумага валяются, но их убирают, да и в общем-то видно что с детьми занимались все же, а не сидели по стойке смирно. Занятия тоже интересные, ходила и на открытые уроки и просто в щелку подглядывала)))) К педагогу можно в любое время подойти она все про ребенка расскажет, посоветует на что обратить внимание. Периодически проводятся индивидуальные тестирования, собеседования.
Тренера по плаванию Валентину нашу обожаем просто, такая умничка, мне кажется к любому ребенку подход найдет! :love:
Еще приятно, что делают вычеты за пропущенные занятия, от многих слышу, что в частных центрах зачастую такое не практикуют.
Единственное с чем соглашусь - это раздевалка, когда скопом на занятия все приходят образуется грязь и толкучка, в этом плане конечно не удобно организовано, но думаю тут из-за конструкции помещения вариантов особо нет, да и случаев чтобы одежду нашу кто-то надел не было, вроде люди приличные туда детей водят, не нуждающиеся в чужой одежде :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Администраторы на самом деле очень безразличные к клиентам.
В супер холода центр закрывают - и даже не позвонят и не предупредят, что нет занятий. приходишь и вывеска(((.
В бассейне родители стоят облокотившись на бортик, трогают воду, игрушки берут руками, бросают в воду. И никто не делает замечания... В порядке вещей. :aga-aga:
Тренера хорошие бегут. Т.к. есть окна - которые не закрывают (освободилось время), не обзванивают клиентов, хотя мы ходили бы чаще, но время занято было. Администратор - руководитель наемный и такое ощущение - все безразлично ей.
Ходили и в Чунга Чангу и в Хоккайдо - со старшим - только положительное могу сказать (но это было более 5 лет назад). С младшей в Дельфанию походили год и решили, что пора искать замену. Сейчас ходим на Галущака 4. Большой бассейн. Хорошие тренера. Администраторы - очень внимательные. Хорошая раздевалка и для девочек и для мальчиков раздельные. Сауна после плавания.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

На самом деле администратор курит... очень часто видели ее выбегающей, а потом с запахом от курева заходящей. Я имею ввиду администратора-руководителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна0104
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:58     Ответить с цитатой

А кто-нибудь водил ребенка с целью подготовки к школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina1208
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск
Карта № 181187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 18:22     Ответить с цитатой

Ходили с ребенком целый год на программу "три ступени", мне и ребенку все очень нравится, скажу сразу первый месяц, когда мы отходили мне не очень понравилось, как мне потом сказали первый месяц у них идет программа адаптации ребенка, а затем уже пошла нормальная программа. Два раза в год ребенок индивидуально беседует с психологом, психолог говорит на что нужно обратить внимание, а также беседа с логопедом. Ребенка поздравляют с днем рождения и дарят подарок! Моего ребенка почему-то тоже знает по имени весь центр, и мое имя администрация тоже знает! С сентября пойдем на программу " от А до Я", стоит правда дорого 7500 руб, но оно того стоит.
У них набор на новый учебный год был еще весной, поэтому мест там наверное мало осталось.

Еще хочу добавить, до Дельфании мы год ходили в Беби-клуб на Богдана Хмельницкого, так это вообще небо и земля!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 19:27     Ответить с цитатой

Ходили в дельфанию на Кропоткину. Молодая девушка логопед мало похожа на специалиста, эффекта с ней от занятий не было. К тому же она заявила, что мой ребенок "сложный". Но когда мы перешли в этом же центре к Наталье другому логопеду,- мы в буквальном смысле перекрестились! Ребенок расцвел, поставили речь за несколько месяцев. Очень душевный специалист и как человек.
За все время пребывания в этом центре не видела хамского отношения от другого персонала, все очень внимательные и добрые. Кроме этой молодой и "сложной" логопедини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnastasiaOdnokurtseva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.19
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 21:15     Ответить с цитатой

Wolvin писал(а):
Ходили в дельфанию на Кропоткину. Молодая девушка логопед мало похожа на специалиста, эффекта с ней от занятий не было. К тому же она заявила, что мой ребенок "сложный". Но когда мы перешли в этом же центре к Наталье другому логопеду,- мы в буквальном смысле перекрестились! Ребенок расцвел, поставили речь за несколько месяцев. Очень душевный специалист и как человек.
За все время пребывания в этом центре не видела хамского отношения от другого персонала, все очень внимательные и добрые. Кроме этой молодой и "сложной" логопедини.

Подскажите,как там другие услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах