Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Всё о теплицах из поликарбоната
Обсуждаем преимущества и недостатки, а также всё, что с ними связано

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7722
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 9:15     Ответить с цитатой

Планируем замену грунта в теплице и одновременно хочу изменить её устройство. Коллеги, какая самая практичная, рациональная и удобнаяя ширина. дорожки в теплице 8 ×3 м. ? Поделитесь пожалуйста опытом по этому вопросу . Всем откликнувшимся СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ ! ! !
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2305
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 11:21     Ответить с цитатой


50 грядка, 50 проход, 1 метр грядка, 50 проход и 50 грядка. Посередине удобно подходить с двух сторон. Я правда непомню у кого скопировала это фото, но мне понравилось, взяла на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7722
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 12:35     Ответить с цитатой

Мечта79
Надежда, здравствуйте. Спасибо за фото :give_heart: это самый лучший вариант для моего случая
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2305
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось расположение грядок в теплице, тоже планирую так сделать.... правда надо сначала купить теплицу...)
Все-таки какой у нас полезный сайт СИБМАМА, столько полезностей, советов, рекомендаций!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Теплыш
Фея клубочков 2015
Фея клубочков 2015

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 7722
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Калининский, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 14:17     Ответить с цитатой

Мечта79 писал(а):
Мне тоже очень понравилось расположение грядок в теплице, тоже планирую так сделать.... правда надо сначала купить теплицу...)
Все-таки какой у нас полезный сайт СИБМАМА, столько полезностей, советов, рекомендаций!! :love_sibmama:


Согласна с каждым словом :love_sibmama:
_________________
Спряду пух и шерсть домашних животных (кроме кошачьего). Да, я пряха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2354
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 22:20     Ответить с цитатой

В прошлом году снегом сломало теплицу. Теперь думаю. чтобы придумать вместо поликарбоната.Ездить сбрасывать снег зимой не хочется..Вот чем бы теплицу из профильной трубы арочного типа можно покрыть. Нашла чехол из армированной пленки:. Кто нибудь может подсказать как он эксплуатируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:28     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , может кто то недавно брал теплицу, где дешевле и надежнее?
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:26     Ответить с цитатой

Tanyansk
Вам лучше с раздвижной крышей брать теплицу, открывать на зиму. Армированная плёнка или сама порвётся под снегом или теплицу завалит как и с карбонатом. Нагрузка на теплицу будет та же. Можно на лето плёнку натягивать, а осенью снимать. Можно подпорки на зиму ставить.


Кузя74
Смотрите по маленьким фирмам или большим магазинам, сейчас ещё можно со скидкой купить,если до весны не прижали)
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы


Последний раз редактировалось: Npv77 (Пт Янв 10, 2020 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Npv77
спасибо, а сейчас интересно есть хранение до весны, не знаете?
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 14:57     Ответить с цитатой

Кузя74
Раньше было, сейчас не подскажу. Где брать надумаете, узнайте.
В том году тема была на Сибмаме, теплицы прямо со склада, цена нормальная и качество как у всех. Тему весной открывают наверно
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 2:15     Ответить с цитатой

Я покупала чехлы из армированной плёнки, их не хватает даже на один сезон. :-(
_________________
😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4104
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 16:47     Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Есть кто покупал теплицу Радужную или Радужный домик. Напишите отзыв, пожалуйста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rimm
Студент
Студент

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 2007
В дневниках: 289
Откуда: Метро Покрышкина. Дача на Юности
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 16:58     Ответить с цитатой

-=M@RIN@=-
Добрый день. У нас Радужная 3 лета уже служила. 3*4. Каркас крепкий, две двери, две форточки, еще в крыше самооткрывающаяся.
Нам теплица нравится очень.

Но мы за зиму раза 3-4 приезжаем, снег счищаем с теплиц.
А то у соседа в прошлом году новая теплица за зиму сложилась в гармошку. Но какой фирмы была у него, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Npv77
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.01.14
Сообщения: 487
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 17:10     Ответить с цитатой

-=M@RIN@=-
Хорошая теплица, домик не видел. Сейчас на заводе скидки на них. Снег все равно лучше скидывать)
_________________
Мини теплицы,дуги из квадратной трубы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-=M@RIN@=-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 4104
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 18:01     Ответить с цитатой

Rimm
Npv77
Спасибо за ответ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 43 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах